• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Еще подробности для интересующихся про погруженного в "муточки" директора "РТ Америка".

 
Я в этом году планирую поучаствовать в лотерее розыгрыша грин карты. Тем более это бесплатно. Чисто интересно. Уде даже узнала что я подхожу, 11 классов образование у меня есть, полное среднее. Вроде еще нужен действующий загран паспорт. Ну я думаю сделаю за лето загранку.
 
Так часто бывает. Есть целые районы типа Брайтона в НУ или Северного Йорка в Торонто где живут "наши". И там своя микросреда, со всеми прелестями вроде воровства белья из стиралок и аудиосистем из автомобилей. В Северном Йорке говорят очень высокая страховка машин, по этой причине. Говорят что некоторые не трудятся там даже язык учить.
Главная причина думаю - плохой язык и наверно боязнь другой жизни, свое привычное роднее так сказать.
Давно заметила что русскоязычные плохо адаптируются - даже работая, не пересекаются с местной жизнью, с комьюнити центрами
и местными жителями.Могу сказать по своим наблюдениям - например русскоязычных детей в местных "домах пионеров" практически нет при том что "наши" любят дешевое или "халяву". А ведь про эти центры известно казалось-бы всем. Летние лагеря где детим могли-бы пообщаться с другими иммигрантами и местными дешево, кружки. Я даже рекламировала это дело среди знакомых с детьми - никто не стал туда детей водить. Причем они не обязательно с России люди.
Потом - на форуме монреальском русскоязычном нынче закрытом когда-то спросила про свалки автомобилей - слышала что есть такие свалки-фирмы которые дешево продают запчасти бу. Никто ничего не знал. Я погуглила сама и нашла список целый на местном форуме.
Решила поделиться инфой, принесла им на русский форум - так вместо спасибо меня там еше обхамили.
 
Я в этом году планирую поучаствовать в лотерее розыгрыша грин карты. Тем более это бесплатно. Чисто интересно.
Читал, что некоторые ежегодно подают заявки еще с середины нулевых, но пока так и не выиграли. Шансы невелики, как в любой лотерее.

Давно заметила что русскоязычные плохо адаптируются - даже работая, не пересекаются с местной жизнью, с комьюнити центрами
и местными жителями.Могу сказать по своим наблюдениям - например русскоязычных детей в местных "домах пионеров" практически нет при том что "наши" любят дешевое или "халяву". А ведь про эти центры известно казалось-бы всем. Летние лагеря где детим могли-бы пообщаться с другими иммигрантами и местными дешево, кружки. Я даже рекламировала это дело среди знакомых с детьми - никто не стал туда детей водить. Причем они не обязательно с России люди.
А именно про переезжающих русскоязычных ЛГБТ**-людей, что нибудь знаешь?
Видел инфу, что в Нью-Йорке у русскоязычных ЛГБТ** есть свой комьюнити-центр, они с флажками с логотипами своего комьюнити-центра в нью-йоркских гей*-прайдах участвуют.
Правда я такое слышал только про Нью-Йорк, больше такого, видимо, нигде нету.
 
Главная причина думаю - плохой язык и наверно боязнь другой жизни, свое привычное роднее так сказать.
Одного блоггера смотрела недавно. Типа они там все жирные и едят хрен пойми чо и он говорил что нужно детей отгораживать от этого. Типа жрать надо нормально а не как американцы питаются.
Получается что он привычное наше хвалил, а вот от непривычного предлагал держаться подальше.
 
Одного блоггера смотрела недавно. Типа они там все жирные и едят хрен пойми чо и он говорил что нужно детей отгораживать от этого. Типа жрать надо нормально а не как американцы питаются.
Они там Брайтон-Бич вообще не покидают? У них там что-то типа гетто, которое они сами себе образовали?
 
А именно про переезжающих русскоязычных ЛГБТ**-людей, что нибудь знаешь?
Нет, не знаю. Знаю что в колледжах и универах есть группы но они не русскоязычные.
 
Читал, что некоторые ежегодно подают заявки еще с середины нулевых, но пока так и не выиграли. Шансы невелики, как в любой лотерее.
Кажется 1,5% что ли. Это уже не ноль🙂
Ввели недавно правило чтобы была действующая загранка. У кого нет, то те не участвуют и вот и поднялся процент на выигрыш🙂
 
Одного блоггера смотрела недавно. Типа они там все жирные и едят хрен пойми чо и он говорил что нужно детей отгораживать от этого. Типа жрать надо нормально а не как американцы питаются.
Получается что он привычное наше хвалил, а вот от непривычного предлагал держаться подальше.
Так впечатление что американцы поймают русского ребенка и давай его бигмаками потчевать до полусмерти 🙂
 
Так впечатление что американцы поймают русского ребенка и давай его бигмаками потчевать до полусмерти 🙂
Они еще и чай не пьют. Чо правда что ли?
Пьют чай холодный и кофе холодный.
И чайников у них в домах нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху