• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нафиг в америке курсы английского?
А что может быть лучше в плане изучения языка, чем погружение в языковую среду ( в США ), плюс еще и уроки от... пусть не носителя ( носители из Люберец не приезжают ), но от кого то, кто дольше там живет и лучше знает язык?!

Я бы на месте того парня все-таки искал носителя языка, а не "соотечественников". А он пошел искать по "соотечественникам" - вот и получил чан фекалий в лицо от "соотечественницы".
 
  • Like
Реакции: Ira
Нафиг в америке курсы английского? Вот этого мне не понять. Ну мож для тех кто совсем ноль. Это я могу понять.
Приезжают с плохим языком, без языка. Кроме иммигрантов есть еще жены, родственники по программе воссоединения,
беженцы. Как раз часто нужны курсы Advanced - тк кое-какой язык может и есть, но потом оказывается что его маловато.
 
Я бы на месте того парня все таки искал носителя языка, а не "соотечественников"
Ну носители языка нас там считают неграми, ну как негры, особенно выходцы из стран бывшего советского союза. Я так слышала. Мне приятель рассказал, теперь буду звать его ниггером🙂
 
Там, кстати, в плашке в самом начале идеально охарактеризована целевая аудитория афтершока - доверчивые идиоты.

Лучше и не скажешь.
Это неполиткорректное название людей с особенностями когнитивки?
 
А что может быть лучше в плане изучения языка, чем погружение в языковую среду ( в США ), плюс еще и уроки от... пусть не носителя ( носители из Люберец не приезжают ), но от кого то, кто дольше там живет и лучше знает язык?!

Я бы на месте того парня все-таки искал носителя языка, а не "соотечественников". А он пошел искать по "соотечественникам" - вот и получил чан фекалий в лицо от "соотечественницы".
Так часто бывает. Есть целые районы типа Брайтона в НУ или Северного Йорка в Торонто где живут "наши". И там своя микросреда, со всеми прелестями вроде воровства белья из стиралок и аудиосистем из автомобилей. В Северном Йорке говорят очень высокая страховка машин, по этой причине. Говорят что некоторые не трудятся там даже язык учить.
 
Есть целые районы типа Брайтона в НУ или Северного Йорка в Торонто где живут "наши". И там своя микросреда, со всеми прелестями вроде воровства белья из стиралок и аудиосистем из автомобилей. В Северном Йорке говорят очень высокая страховка машин, по этой причине.
Все так.

Совсем недавно была прекрасная история про директора американского филиала "Раша Тудэй" - "соотечественника", погруженного в криминальные схемы настолько глубоко, что, как говорится, "клеймо негде ставить".


Заграничные "патриоты РФ" - они такие.
 
Кстати у нас тут специалист по эмиграциям явно Док🙂 хотя вряд ли был заграницей, разве что в Украине🙂
Ира, как считаешь, Док вообще по правильному пути Уила ведёт?
Ты прям такая вся подготовленная и заряженная ехала в 90-х? Или было тогда по другому?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху