• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Разве в Австралии нужны сборщики клубники?
Я написал в кавычках, описав этим целый ряд малоквалифицированных сезонных работ, мы это уже обсуждали.
Ваш выбор, учиться и ехать по визе типа 189, или аналогичной на временную работу по специальности. Или наоборот, не учиться и ехать как гастарбайтер. В любую желаемую страну.
 
Для меня описываемые там факты и явления достаточно явные.
А вот оценка этих явлений и фактов, а также отношение к ним, у меня и у тамошних авторов различается до полной противоположности.
Главное факты, если их не получается добыть иными способами.

ссылки подбирайте получше и повнимательнее. Без гомофобских испражнений!

Этой вашей попытке ставлю НИЗАЧОТ!
Ставьте 🙂
Гомофобия тут не при чем, метросексуал или сторонник Навального может нравиться или нет, без всякой гомофобии.
Более того, эскорт это обычная работа в случае не желающих пахать в Штатах, возможно 🙂
Не был, не знаю.
Я по ссылке показал, что без усилий самого человека никто, даже фирма юристов, не будет связываться с нарушениями закона там.
Вам это важно? Имхо да.
Но если желаете, могу вновь писать "не для Уила", чтобы Вас не раздражать. А другие форумчане смогут сходить и убедиться, что там действительно полезный материал. Хоть и не слишком много 🙂
 
Вернёмся к обучению Уила 🙂
Intro Blender - бесплатный онлайн-курс. Научись работать в одной из самых востребованных 3D-программ.
Бесплатный курс, один из 14 бесплатных курсов, конкретно тут.
Привлекаю внимание к желаемым Уилом 14 бесплатным курсам, из которых ему нужен только один, который он сам выбирает.
 
Теперь баллы, желанные 🙂
Включая временную рабочую визу
 
Я дал сайт, где Вы увидели для дизайнеров -дрдожников и платное, а я по ссылкам прошел и показал, что там много курсов для программистов бесплатно.
Ааа, тот сайт со множеством курсов для желающих научиться игры делать?
Так там же только вводные занятия бесплатны.


Нерасторопного? 🙂
Зачем, для официанта это противопоказание же!
Нет.
Между расторопным и "пухленьким" и расторопным и спортивным выберут второго.
Нет?

Выбор между Грузовичковым и работой пекаря зависит от Вас, все же.
Кто из них нужен в Австралии?


Если молодой возраст - стаж надо меньше. Старше будете, стаж больше требуют.
На данный момент мне сколько надо стажа?


Ваш выбор, учиться и ехать по визе типа 189, или аналогичной на временную работу по специальности.
Га оператора погрузчика учиться?


Главное факты, если их не получается добыть иными способами.
У меня как-то вот получается.


Гомофобия тут не при чем, метросексуал или сторонник Навального может нравиться или нет, без всякой гомофобии.
Если бы она там писала, что ей не нравятся сторонники Навального - мне было бы пох. Сторонники Навального - не пряники и не денежные купюры, чтоб всем нравится.

Проблема высера той афтершокерши именно в том, что она тупая безмозглая выбл*дша и потому с недовольства взглядами перешла на, как Вы говорите, "нацизм" - то есть начались наезды на внешность, на ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ ориентацию и т.д. Все свалила в одну кучу в силу своего скудоумия. Пассаж в духе "какое ему полит.беженство, если он на пи**ра похож" совершенно очевидно говорит о том, что гомофобия тут еще как при чем! Так что не обманывайте ни меня, ни себя в оом, что "гомофобия ни при чем".

Более того, эскорт это обычная работа в случае не желающих пахать в Штатах, возможно 🙂
Не был, не знаю.
Я не против на эскорт. Но опять же, с моей внешностью пролечу я с профессией эскортника как пробка из бутылки.


форумчане смогут сходить и убедиться, что там действительно полезный материал. Хоть и не слишком много 🙂
Ну Ира и МинГо уже ходили и явно Вам сказали, что их тошнит от афтершока.
Вы один на форуме так усердно мараетесь в этом дре, больше желающих нет.


Я по ссылке показал, что без усилий самого человека никто, даже фирма юристов, не будет связываться с нарушениями закона там.
Нет, не показали.
Если у аффтарши логика уровня "если метросексупл-значит за Навального" - скорее всего она и обо всем остальном судит примерно на том де уровне. Ее бредни бесполезны и бессмысленны.

Еще раз: Если хотите мне что то показать - постарайтесь хоть немножко и найдите что-то, отчего не будет вонять гомофобно-нацистским дром.


Вернёмся к обучению Уила 🙂
Intro Blender - бесплатный онлайн-курс. Научись работать в одной из самых востребованных 3D-программ.
Бесплатный курс, один из 14 бесплатных курсов, конкретно тут.
Привлекаю внимание к желаемым Уилом 14 бесплатным курсам, из которых ему нужен только один, который он сам выбирает.
Как эта специальность называется?

3D Model Creator?
Мне чтоб по австралийскому сайту проверить.




Далее
9 бесплатных именитых курса
Интересно. Спасибо!
Только вопрос: Обучение на каком языке происходит?
На английском?
Тогда мне бы сначала английский выучить.

Не Уилу, вероятно
А это как называется?
Neiron Network Creator?
Опять же, не просто так спрашиваю, а чтоб на австралийсеом сайте посмотреть.

Ммм, 5000 руб.
Я бы попробовал. Но бабка ни за что не даст такую чумму на курсы.
Теперь баллы, желанные 🙂
Включая временную рабочую визу
Спасибо! 🙂
Интересное.
Подобно по визам, всё в одном месте

По рабочим профессиям
Спасибо! 🙂
Тоже интересное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху