• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, не у меня. Просто я слова Мурзика вспоминаю.
Он же писал, что для того, чтоб работать официантом в гей*-кафе - надо быть "конфеткой" в плане внешности.
То есть как бы ты ни бвл расторопен - со средненькой внешностью шансов очень мало.

Или Мурзик... ошибся?
држе. Вы , если я правильно понимаю - не "конфетка" , согласен с Муром.
Но не по причине "толстоты".
По совокупности. Во многом это исправимо, когда Вы наконец перестанете бояться инцестности..
 
Возможно я пропустила многое, но при чем тут эскорт, и почему Вам не подходит пекарь тот же!?
Я дал ссылку, которую критикует Уил.
Там в числе прочего упоминалось, что без профессии даже "полит-эмигрант" будет обречён искать спонсоров, кормушки и так далее.
А не желающий пахать-учиться (речь про Штаты. но видимо и в других хороших странах так же примерно) идёт не в гетто (не захочет, и будет прав), а в куда-то типа эскорта.
Уил, возможно, приложил это к себе и справедливо заключил ,что из него эскорт не получается , и что статья враждебная..
Хотя эскорт в Штатах, возможно - совсем не плохое слово 🙂
 
Учить английский – это дорого?

Вовсе нет ‍♂️


Начните изучать английский бесплатно! Как?

Приходите на наш вебинар, на котором основатель школы Алекс Рубанов расскажет как:


– разрушить языковой барьер;

– быстро заучивать слова;

– устроен английский язык.


И да, это всё абсолютно бесплатно

Присоединяйтесь по ссылке: http://learn.englishtochka.ru/room/free_english_webinar
Я просто напомню про бесплатное 🙂 и регулярное.
Владение на уровне носителя, напомню, у ведущего.
 
Гомофобной дре аффтарше желаю от души, чтоб ее отдрили так, чтоб она из неотложки сразу на кладбище переехала!


ЗЫ. Слушала я внимательно это парня.. И думала.. Ну вот реально отбросы общества. Муж - никакой ( что для мужчины, что для женщины). Отец- упаси Боже. Работник.. как работник он будет тусоваться в социальных сетях, а не дело делать.. Когда-то в Спарте с такими поступали правильно)) Ну или на БАМ на перевоспитание как альтернатива..

Насколько адекватно делать выводы о человеке которго она совсем не знает тем более в таких выражениях и одобрять инфантицид в Спарте, то есть убийство слабых и отличающихся?

Плохо становится от мысли что по улице ходят такие люди которые ненавидят тебя просто потому что ты есть, и желают тебе смерти.
При этом считая что с ними все в порядке.
И они как раз бывают агрессивными. Вообще на афтершоке у большинства агрессивный тон, ну а агрессия не признак благополучия.
Пусть даже таких мало, (а их немало даже в Канаде) но одного с которым неудачная встреча призошла, может быть достаточно чтобы он проявил агрессию к тебе с непредсказуемыми последствиями. Думая об этом я понимаю почему ты ведешь образ жизни похожий на хикки и стараешься на улицу не выходить.
 
Насколько адекватно делать выводы о человеке которго она совсем не знает тем более в таких выражениях и одобрять инфантицид в Спарте, то есть убийство слабых и отличающихся?

Плохо становится от мысли что по улице ходят такие люди которые ненавидят тебя просто потому что ты есть, и желают тебе смерти.
При этом считая что с ними все в порядке.
И они как раз бывают агрессивными. Вообще на афтершоке у большинства агрессивный тон, ну а агрессия не признак благополучия.
Пусть даже таких мало, (а их немало даже в Канаде) но одного с которым неудачная встреча призошла, может быть достаточно чтобы он проявил агрессию к тебе с непредсказуемыми последствиями. Думая об этом я понимаю почему ты ведешь образ жизни похожий на хикки и стараешься на улицу не выходить.
Да, причины очевидны - но они инвалидизируют имхо, и ведут к нехорошим последствиям..
 
Я дал ссылку, которую критикует Уил.
Там в числе прочего упоминалось, что без профессии даже "полит-эмигрант" будет обречён искать спонсоров, кормушки и так далее.
А не желающий пахать-учиться (речь про Штаты. но видимо и в других хороших странах так же примерно) идёт не в гетто (не захочет, и будет прав), а в куда-то типа эскорта.
Уил, возможно, приложил это к себе и справедливо заключил ,что из него эскорт не получается , и что статья враждебная..
Хотя эскорт в Штатах, возможно - совсем не плохое слово 🙂
Док, Вил обратил внимание на гомофобную наверно женщину. Говорит она вещи банальные, но я не уверена что такого автора стоит Вилу показывать.

и что статья враждебная..

Тон которым это было написано, дружелюбным не назовешь.
 
Уил, возможно, приложил это к себе и справедливо заключил ,что из него эскорт не получается , и что статья враждебная..
Неправильно.
Статья враждебная НЕ потому что там совет идти в эскорт, а у меня вряд ли получится. Статья враждебная, потому что у тупой аффтарши головной мозг поражен тяжелым, вряд ли излечимым заболеванием: гомофобией в тяжелой стадии.

Вкусы у всех разные. Одним нравятся дрдые, другим мускулистые.
Мне дрденькие мужчины симпатичнее!
Вкусы да. Но стандрты иотоже имеют место.

Вот ещё прилетело в рассылке, сделал скриншот под спойлер
Вы мне предлагаете в Петербург ехать?
Вы билет готовы оплатмть? Мне дома никто денег не даст, если Вы вдруг забыли.


Вы , если я правильно понимаю - не "конфетка" , согласен с Муром.
Но не по причине "толстоты".
В том разговоре речь шла именно про внешность.
И разговор был о том, что я далеко не "конфетка" именно по внешним данным.


когда Вы наконец перестанете бояться инцестности..
Кстати, а как перестать бояться инцестности, если мать каждое утро передо мной голой ходит?


Хотя эскорт в Штатах, возможно - совсем не плохое слово 🙂
Не знаю про Штаты, меня туда как-то не тянет.

Мне нравятся страны, где политическая ситуация, в целрм более предсказуема, и желательно чтоб это была парламентская республика, где власть в принципе не может замкнуться на одном человеке.

Плохо становится от мысли что по улице ходят такие люди которые ненавидят тебя просто потому что ты есть, и желают тебе смерти.
При этом считая что с ними все в порядке.
И они как раз бывают агрессивными.

Да
На афтершоке именно такие и подбираются.

Я бы на месте главы российских спецслужб, вычислял бы, кто посещает сайты такие как афтершок и ему подобные, кто там пишет с территории РФ, и направлял бы тех, кто там пишет на принудительное психолого-психиатрическое освидетельствование, с предоставлением врачебной комиссии всего написанного афтершокером.
Такими персонажами должны специалисты заниматься. Потому как никто не знает, когда какой нибудь афтершоковец окончательно е*анется и пойдет людей стрелять. Такие персонажи опасны для общества и спецслужбы, безусловно, должны таких прорабатывать.
 
Последнее редактирование:
Да, причины очевидны - но они инвалидизируют имхо
Как инвалидизированная дегенератка с афтершока переехала в Штаты?

Если даже такие слабоумные переезжают - так может все Ваши представления о сложности эмиграции ошибочны?
 
Док, Вил обратил внимание на гомофобную наверно женщину. Говорит она вещи банальные, но я не уверена что такого автора стоит Вилу показывать.
Она говорит , что _нужно_ для устройства на приличную работу.
То ,что она достаточно агрессивна - я не спорю.
Директор немалого комбината, в недавнем прошлом, если я правильно помню.
Если Уил не знает даже этих банальностей - ему придётся их узнать и подготовиться...
Тон которым это было написано, дружелюбным не назовешь.
Не спорю.
Какая есть женщина.
Относить её к "тупым бабам" , на основании не меньшей неприязни - возможно тоже не совсем толерантно?
Я предпочитаю обходиться без ненависти вобще, и ненависти на гендерной основе, в частности.
Вы это знаете.
Уил тоже знает, но предпочитает делать мне крайне неприятно.
 
Вы мне предлагаете в Петербург ехать?
Вы билет готовы оплатмть? Мне дома никто денег не даст, если Вы вдруг забыли.
Вы вновь ошиблись.
Напомню, что:
Полностью дистанционные
курсы с бесплатной доставкой итоговых документов в любой регион РФ
полностью исключают Ваш гнев и хм, на мой взгляд недружелюбную реакцию на знакомство ВАс с таким _дистанционным_ решением....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху