• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Потому что я вообще медленно воспринимаю. Мне надо время, чтоб понять большой текст.
Я и книжку про Ахилла, очень мне интересную, читал не один месяц.
То есть, начав сегодня, Вы закончите методичку к зиме, примерно?
Тогда не получится сдать экзамены со всеми! Надо заранее изучить!
Если я хожу медленно, то я выйду из дома раньше, так, чтобы успеть.
 
Как это все реализовать?
У меня в этом плане кроме диплома, причем с никому нафиг не нужной специальностью, ничего нет.
Я поняла, что у Вас специальность простая, оператор ПК?
Если у Вас в городе это не нужно, то в других местах эти специалисты нужны, вероятно.

Так тут про случаи, когда россияне обманывали австралийцев.

А мой вопрос был про случаи, когда наоборот - австралийцы обманывали желающих приехать в Австралию людей.
Кто такие австралийцы!? 🙂
Это люди с паспортом Австралии, почему они не могут быть мошенниками с теми, кто явно имеет деньги на переезд? Это же богатое поле для них!

Если у него такой сложный характер - мне очень любопытно, где и как в РФ он нашел друзей.
А у кого характер простой? Вы таких знаете? 🙂
Я лично не знаю вокруг "простых"людей.
 
Потому я и прошу начать пораньше, чтобы Вы учились наравне с другими, кто быстро читает.
Как думаете,, в ЦЗНе во время учебы дадут учебники?


Разных геев*.
Повторюсь, там встречаются очень интересные подборки.
Но Вы их не видите, ибо отвергаете источник "вообще"
Почему же Вы их не выкладываете на форуме здесь, а выкладываете оттуда что-то или малоинтересное, или неприятное?


Ну, можно гей*-кафе. Дневное и вечернее время, можно без спиртного, просто толерантные люди.
Если официантом устраиваешься - там разве нет требований к внешности?


Есть. Но не для начинающих 🙂
А для начинающих все платное?


Если у Вас в городе это не нужно, то в других местах эти специалисты нужны, вероятно.
Ни разу не видел в Сети, чтоб где-то требовались именно операторы ЭВМ. 🙁
 
Ни разу не видел в Сети, чтоб где-то требовались именно операторы ЭВМ. 🙁
Да, многое идёт мимо, не спорю.
 
А для начинающих все платное?
А на этот вопрос я уже ответил, дав ссылки на бесплатные курсы.
Не на один, на много.
И это лишь малая доля того, что можно найти.
Но начать придётся с малого.
Написать Hello, World! и получить личный Ваш результат, успех.
 
Если официантом устраиваешься - там разве нет требований к внешности?
Не только ко внешности.
Но мы про обычное посещение кафе как клиенту. К которому _не может быть_ требований по внешности.
 
Почему же Вы их не выкладываете на форуме здесь, а выкладываете оттуда что-то или малоинтересное, или неприятное?
Вы всё равно не читаете по тем ссылкам 🙂
Или на политику соскальзываете.
Вместо изучения материалов по ссылкам.
 
Как думаете,, в ЦЗНе во время учебы дадут учебники?
Забыли, что обучение не в ЦЗНе, а "от" ЦЗНа?
Дают там, где они есть, в библиотеке, как правило. Библиотеке учебного заведения.
Список их, заведений, есть на сайте ЦЗН, напомню.
 
А на этот вопрос я уже ответил, дав ссылки на бесплатные курсы.
Напомните, плз, когда были ссылки именно на бесплатные курсы?


Не только ко внешности.
Но и к внешности тоже?


Но мы про обычное посещение кафе как клиенту. К которому _не может быть_ требований по внешности.
ОК.
А раюотать где? В нетолерантных местах? 🙁


Вы всё равно не читаете по тем ссылкам 🙂
Были ли такие ссылки?
Я первое время читал, а потом про это писал длиннющие посты, которые Вы откладывали
Помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху