• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Напомните, плз, когда были ссылки именно на бесплатные курсы?
Регулярно. Ссылка на сайт, где для дрдожников, дизайнеров, программистов, где 14 или 16 курсов фри?
Например.
Но и к внешности тоже?
Одноногий бомжик, курящий дерьмо, видимо не будет хорошим официантом, это логично.
🙂
Как и нерасторопный, медлительный красавец-тугодум...
ОК.
А раюотать где? В нетолерантных местах? 🙁
А по желанию.
Напомню..
Ранее был срок работы 3 года, теперь больше. Ещё прождете - ещё будет больше.
Или ехать "на сбор клубники" прямо в желаемую страну.
Были ли такие ссылки?
Я первое время читал, а потом про это писал длиннющие посты, которые Вы откладывали
Помните?
Вы ищете в них политику, а я их даю чисто утилитарно. Как подтверждение неявных фактов и явлений.
 
Ссылка на сайт, где для дрдожников, дизайнеров, программистов, где 14 или 16 курсов фри?
Например.
дрдожники сразу мимо, мне это ни с какими курсами не освоить.

А где для программистов фри курсы?


Как и нерасторопный, медлительный красавец-тугодум...
При прочих равных возьмут скорее красавца.


Нет.
По возможности. И по удаче.


теперь больше.
Сколько?


Или ехать "на сбор клубники" прямо в желаемую страну.
Разве в Австралии нужны сборщики клубники?


Как подтверждение неявных фактов и явлений.
Для меня описываемые там факты и явления достаточно явные.
А вот оценка этих явлений и фактов, а также отношение к ним, у меня и у тамошних авторов различается до полной противоположности.
 
А для начинающих все платное?
Онлайн курсы для начинающих программировать!? Начало бесплатно, зачастую, чтобы Вы поняли, что дальше делать. Есть и отсрочка с возможностью оплаты из первых заработков. Я точно видела это в Вашей теме.
 
Вы ищете в них политику, а я их даю чисто утилитарно.
Вы когда в следующий раз надумаете менять мое мнение об дроафтершоке - ссылки подбирайте получше и повнимательнее. Без гомофобских испражнений!

Этой вашей попытке ставлю НИЗАЧОТ!
 
дрдожники сразу мимо, мне это ни с какими курсами не освоить.

А где для программистов фри курсы?
Ещё раз.
Я дал сайт, где Вы увидели для дизайнеров -дрдожников и платное, а я по ссылкам прошел и показал, что там много курсов для программистов бесплатно.
Упомянул сейчас о дрдожниках , чтоб Вам было легче вспомнить.
Вспомнили?
 
Нет.
По возможности. И по удаче.
Выбор между Грузовичковым и работой пекаря зависит от Вас, все же.
Удача - от этого зависит, насколько долго у Вас получится избегать обучения без критичных последствий.
 
Срок стажа, с которым у Вас наберутся баллы?
Я это дал в табличке, и это есть на сайте Австралии, помните?
Если молодой возраст - стаж надо меньше. Старше будете, стаж больше требуют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху