• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет.
Между расторопным и "пухленьким" и расторопным и спортивным выберут второго.
Нет?
Это у Вас нетолерантность?🙂
Повару толстому можно быть, а официанту нет?🙂
Повторюсь, если шустрый и не болезненно толстый (150кг, еле ходит) и пухлый прекрасно работает.
В пятницу я был на конференции, там официанты были разные, включая одного пухлого. Норм.
 
Написано 100% скидка для Вас, или для кого, как полагаете?...
Там написано "до 8-го".
Вроде 8-е как раз сегодня?


Это не Афтершок, но по ссылке не сходили, получается?
Я ходил, и даже не раз, но не разобрался в названиях курсов. Не понял, что значат все эти названия.

Это у Вас нетолерантность?🙂
Нет, не у меня. Просто я слова Мурзика вспоминаю.
Он же писал, что для того, чтоб работать официантом в гей*-кафе - надо быть "конфеткой" в плане внешности.
То есть как бы ты ни бвл расторопен - со средненькой внешностью шансов очень мало.

Или Мурзик... ошибся?
 
Нет.
Между расторопным и "пухленьким" и расторопным и спортивным выберут второго.
Нет?
Речь об официантах?
А почему должны выбирать не по рабочим качествам?
Чтобы посетители приходили в надежде, что официант обратит на них благосклонное внимание!? И уединится в "номерах"? И пускай его работа простаивает!?
 
Нет, не у меня. Просто я слова Мурзика вспоминаю.
Он же писал, что для того, чтоб работать официантом в гей*-кафе - надо быть "конфеткой" в плане внешности.
То есть как бы ты ни бвл расторопен - со средненькой внешностью шансов очень мало.

Или Мурзик... ошибся
Вкусы у всех разные. Одним нравятся дрдые, другим мускулистые.
Мне дрденькие мужчины симпатичнее!
Но на меня нельзя же ориентироваться.
Да и разговор был, я ещё помню, о предполагаемом Вами невпуске толстых посетителей в кафе.
Для меня это абсурдно звучит. Может я чего не понимаю?
 
Там написано "до 8-го".
Вроде 8-е как раз сегодня?
Да, сегодня. Вот и интересно - успеете, или же нет 🙂

Вот ещё прилетело в рассылке, сделал скриншот под спойлер:
Снимок экрана 2021-06-08 в 16.31.37.png
Смотрите, что подойдёт для Австралии - тоже можете освоить :))
Я о том. что осваивается ...не знаю длительность, неделю или месяц, но без медобразования, и востребовано. ВРОде бы и в Австралии, но проверять Вам 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху