• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Все так.
Но на предложенном Вами сайте бесплатны лишь часть уроков, только самые вводные.
Верно? Нет?
🙂
Снова та же ошибка 🙂
Я дал сайт, на котором часть материалов бесплатна.
И таких сайтов явно не один 🙂
 
Методичку пока не осилили, верно?
Потому что я вообще медленно воспринимаю. Мне надо время, чтоб понять большой текст.
Я и книжку про Ахилла, очень мне интересную, читал не один месяц.

Намекну.
Даже с Афтершока можно получить контакты таких людей.
Именно контакты геев* со сложным характером,, успешно уехавших из РФ?


Ну и проще, заработать хоть умеренно и смотреться за сотню км в ближайший крупный гей*-бар. Вживую.
В гей*-баре нужна внешность спортивная, насколько я помню.
Или необязательно?


И таких сайтов явно не один 🙂
А есть сайты, где все уроки бесплатны? 🙂
 
Потому что я вообще медленно воспринимаю. Мне надо время, чтоб понять большой текст.
Я и книжку про Ахилла, очень мне интересную, читал не один месяц.
Верно.
Потому я и прошу начать пораньше, чтобы Вы учились наравне с другими, кто быстро читает.
 
Именно контакты геев* со сложным характером,, успешно уехавших из РФ?
Разных геев*.
Повторюсь, там встречаются очень интересные подборки.
Но Вы их не видите, ибо отвергаете источник "вообще"
 
В гей*-баре нужна внешность спортивная, насколько я помню.
Или необязательно?
Таких объявлений я не видел у входа 🙂
Не путаем со спорт-клубом 🙂
Ну, можно гей*-кафе. Дневное и вечернее время, можно без спиртного, просто толерантные люди. Для общения, прежде всего, на волнующие темы.
 
Ну например тот же "оператор погрузчика".
Вы как будто уверены, что мне не понравится, судя по Вашим постам.
То, что я Вам давала, Вы пока не читали? Я поняла, что не подошло Вам, и не стала надоедать.
То есть нет уверенности, но все факты за то, что не понравилось, не подошло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху