• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы думаете, после угроз и после "популярности" в СМИ у него открыты соцсети для кого-то, кроме давних друзей?
Я не знаю 🙂
А Вы верите, что нет 🙂
В этом разница 🙂
 
Тем, что с максимальной вероятностью поможет покинуть РФ.
Не, конкретнее давайте 🙂
Пока Вы занимаетесь политической деятельностью, в основном. Она может помочь...но может и не помочь.
А лучше заниматься тем, что понадежнее, имхо.
Однако вопрос был не об этом.
Что _нравится_ Вам.

Иначе мой любимый Эдди Мэрфи, знакомясь со своей невестой - умеет много нового о ней. Что ей нравится? То, что нравится ему. И так далее. Его это хм, не устроило.
 
С чего начать освоение профессии "оператор погрузчика"
За выходные - осилить те учебники и методички, которые Вам все давали, и в понедельник записываться идти. После звонка или записи онлайн.
 
А лучше заниматься тем, что понадежнее, имхо.
Ну например тот же "оператор погрузчика".
Вы как будто уверены, что мне не понравится, судя по Вашим постам.

А учиться можно у тех, кто открыл 🙂
А если и он не открыл - у кого тогда учиться?
 
Вы не знаете, как писать программы, верно?
И считаете, что Вас сейчас начнут заставлять делать это 🙂
Что не умеете.
А обучение заключается в другом.
Вы выполняете с пониманием "зачем" ряд шагов, и обучаетесь в процессе.
 
Ну например тот же "оператор погрузчика".
Вы как будто уверены, что мне не понравится, судя по Вашим постам.
Осилите или нет, в этом вопрос.
Методичку пока не осилили, верно?

А если и он не открыл - у кого тогда учиться?
У других таких же.
Намекну.
Даже с Афтершока можно получить контакты таких людей.
Если на брезговать источником...
Ну и проще, заработать хоть умеренно и смотреться за сотню км в ближайший крупный гей*-бар. Вживую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху