• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот пример


Оцените, плз, этого беженца на истинность. Насколько он истинный?

А то мне пока непонятны критерии, сорри.
Очень интересная история!
В транзитной зоне я планировал сдаться. Но в аэропорту страны, из которой я должен был лететь в Амстердам, меня не посадили в самолет. Мне сказали, что я похож на беженца. Как я ни умолял пограничников, мне не дали улететь. Я застрял в чужой стране, без денег на билет и проживания, к тому же я почти не знал английского языка. Я, преодолевая неловкость, стал просить о помощи друзей и знакомых. Они собрали деньги на новые билеты.
Я поняла, что беженцев действительно не пускают на самолёт не только ко в России!
Непонятно, почему он не выучил английский. Но его друзья, видимо русские, помогли, даже на расстоянии. Отличная социализация!!


Меня допрашивали целый день. До интервью мне предоставили бесплатных адвоката и переводчика. Я собрал для интервью документы: сообщения обо мне в СМИ, письма от организаций, подтверждающие мое участие в деятельности в защиту прав негетеросексуалов. У меня было много доказательств, поэтому положительное решение приняли быстро.
Подготовился правильно, молодец!
Наверняка там были и фото угроз, фото в зеленке и корсете, с митингов и так далее.
Интересно, кем он работал!
 
Учеба на веб-разработчика, например, поможет научиться прятать банковскую карту?
Напрямую, или косвенно?
Очевидно, что напрямую - лучше иным пользоваться, хоть детство Крысы прочитать 🙂
Джима ди Гриза, в смысле.
Там хм, типичная совковая семейка и сын не удовлетворен этим положением, для себя лично 🙂
И учится. Включая поиск старшего друга по кличке Слон.
А косвенно - это тоже полезно, даже получение _уже сегодня _ карты Сбера и привязка её к телефону будет полезным шагом.
Надо будет запоминать все эти теги в кодах?
Оно само запоминается вроде. Не зубрежка, а изучение языка же, об этом пока речь.
И учиться самому писать код?
Сначала пройти уроки, как это делают другие.
 
АйТи это разные специальности
Не только Уилу
 
Работа нужна, и опыт на ней получать.
Те, кто только закончил учебное заведение, не котируется, он должен доказать на практике свою перспективу.
Как это все реализовать?
У меня в этом плане кроме диплома, причем с никому нафиг не нужной специальностью, ничего нет.

Видимо достаточно часты. Если даже очень умные австралийцы ловятся на эти удочки.
Так тут про случаи, когда россияне обманывали австралийцев.

А мой вопрос был про случаи, когда наоборот - австралийцы обманывали желающих приехать в Австралию людей.

Но его друзья, видимо русские, помогли, даже на расстоянии. Отличная социализация!!
Если у него такой сложный характер - мне очень любопытно, где и как в РФ он нашел друзей.

Социализация это хорошо!
Вот поямая альтернатива, но она подороже.
И всё равно специальность нужна, по-моему!
ИМХО, самый надежный вариант.


Очевидно, что напрямую - лучше иным пользоваться, хоть детство Крысы прочитать 🙂
Джима ди Гриза, в смысле
Вы социплизировались по книгам Гаррисона?


А косвенно - это тоже полезно, даже получение _уже сегодня _ карты Сбера и привязка её к телефону будет полезным шагом.
Именно наык скрывать?


Оно само запоминается вроде. Не зубрежка, а изучение языка же, об этом пока речь.
Языка программирования?


Сначала пройти уроки, как это делают другие.
В смысле бесплатную их часть?
 
Как это все реализовать?
У меня в этом плане кроме диплома, причем с никому нафиг не нужной специальностью, ничего нет.
Ошибка!
Специальность нужная, но у ВАс в дипломе она звучит не идеально 🙂
Ну и владеете Вы ей ...умеренно ,если честно.
Хотя уже получше, чем ранее 🙂
Вакансии
Я просто погулил 🙂
Так тут про случаи, когда россияне обманывали австралийцев.

А мой вопрос был про случаи, когда наоборот - австралийцы обманывали желающих приехать в Австралию людей.
А Вы по почте или телефону как отличите их? 🙂
Повторюсь - мошенники есть, и Вы более подвержены им, чем другие.

Если у него такой сложный характер - мне очень любопытно, где и как в РФ он нашел друзей.
Конечно!
Вот это и есть смысл поизучать, я полагаю, что по нему в Сети достаточно много инфы.
Да и списаться с ним в соцсетях можно ,я полагаю.
ИМХО, самый надежный вариант.
Это пожалуйста - но придётся вылезать из норки и учить язык плюс профессию.

Вы социплизировались по книгам Гаррисона?
В том числе, конечно.
Напомню - я знал о мире\жизни меньше, чем Вы.
Исходно.
Я был Чарли, извините.
И учился по всему ,что было в доступе.
А там - неплохой учитель ,между прочим 🙂
Слон, любитель шахмат и немножко мизантроп 🙂
Именно наык скрывать?
В том числе.
Повторюсь - когда Вы сделаете себе электронную личную карту Сбера?
Чтобы я мог это проверить и кинуть Вам например сотню рублей на вкусное мороженое .
Языка программирования?
Ну да.
В смысле бесплатную их часть?
Нет, в смысле - уроки предполагают сначала повторение с пониманием того, что уже написано другими.
 
Шлемы понравились :))
 
Не поздно начинать заниматься тем, что тебе нравится..
Да.
А чем нравится заниматься Вам_?
 
"Елена Печальная" тоже у меня в игноре отныне. Бесят эти выпрашивальщики волшебных палочек!


и владеете Вы ей ...умеренно ,если честно.
Хотя уже получше, чем ранее 🙂
Вакансии
Я просто погулил 🙂
У меня дома нет тихого места, которое могло бы оставаться тихим на 8 часов.

Ночью мне не дадут из дома говорить, т.к. я всех перебужу.
Днем бабка смотрит телевизор и ей нужна тишина, да и мне сложно будет консультировать под звуки шоу малахова.
А вечером бабка с матерью орут друг на друга так, что отчетливо слышно даже за закрытой дверью.

Да и сомневаюсь я сильно, что меня возьмут. После отказов от "яндекса", причем отказывал даже не сотрудник, а бот, программа, я после этого сильно сомневаюсь, что меня возьмут.

А Вы по почте или телефону как отличите их? 🙂
У меня вряд ли появится желание за деньги встретится с кем-то в РФ.
А по ссылке именно о таких случаях речь.


Да и списаться с ним в соцсетях можно ,я полагаю.
Вы думаете, после угроз и после "популярности" в СМИ у него открыты соцсети для кого-то, кроме давних друзей?

плюс профессию
С чего начать освоение профессии "оператор погрузчика"?


в смысле - уроки предполагают сначала повторение с пониманием того, что уже написано другими.
В смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху