• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Думаю, мог.
Вряд ли за ним бы следовали по пятам по всей РФ.

Значит, неистинный? Полагаете, депортируют?
Надеюсь, что нет - ему явно не хочется депортаций.
Но у него наряду с ...неуживчивостью - есть когнитивка, которая может помочь организовать юридическое сопровождение.
За что я и беспокоюсь в ВАшем случае.
Мне было бы самым простым - дожидаетесь наследства, добрые российские юристы (ирония) почти безвозмездно ВАс сопровождают и везут в выбранную страну...
Я тут никаким краем не нужен...но отчего-то бью в колокола, верно?
Потому, что человек ,не умеющий сорри спрятать в своей комнате банковскую карту - как Буратино новорожденный в этом мире...которого будут чуять все мошенники поблизости..
А до вступления в наследство - минимум полгода, напомню.
КОгда ВАм нужно жить самому ,обеспечивая себя..
 
Либо учебная виза, либо по приглашению (меня вряд ли пригласят), либо ВРЕМЕННОЕ региональное спонсорство.
Да, верно. ОДнако это возможность зарабатывать онлайн, и для Вас _сейчас_ это - не так плохо - если бы осилили.
189 это надёжный вариант, есть нужная, востребованная специальность типа слесаря, плотника, пекаря, кондитера, есть стаж и язык ,возраст проходит - велком, подавайте документы...
Но надёжно именно когда специальность востребованная. И возраст...
 
Надеюсь, что нет - ему явно не хочется депортаций.
Это да. Не хотелось бы.

Но у него наряду с ...неуживчивостью - есть когнитивка, которая может помочь организовать юридическое сопровождение.
За что я и беспокоюсь в ВАшем случае.
Что я не смогу организовать юридическое сопровождение? Что мне непременно попадется какая-нибудь фальшивая юр.фирма, которая возьмет деньги и исчезнет?

добрые российские юристы (ирония) почти безвозмездно ВАс сопровождают и везут в выбранную страну...
В смысле юристы из "Российской ЛГБТ**-сети"?

Потому, что человек ,не умеющий сорри спрятать в своей комнате банковскую карту - как Буратино новорожденный в этом мире...которого будут чуять все мошенники поблизости..
Спрятать то можно... Но придется постоянно перепрятывать.

А до вступления в наследство - минимум полгода, напомню.
КОгда ВАм нужно жить самому ,обеспечивая себя..
Да.


189 это надёжный вариант, есть нужная, востребованная специальность типа слесаря, плотника, пекаря, кондитера, есть стаж и язык ,возраст проходит - велком, подавайте документы...
Но надёжно именно когда специальность востребованная. И возраст...
Это на что-то намек? 🙂
 
Это да. Не хотелось бы.
Да.
Что я не смогу организовать юридическое сопровождение? Что мне непременно попадется какая-нибудь фальшивая юр.фирма, которая возьмет деньги и исчезнет?
Одним будете не доверять, другим доверитесь, но не имея опыта - это реально непросто.
Как с МММ и прочими люди верили...
В смысле юристы из "Российской ЛГБТ**-сети"?
В мечтах - да.
Спрятать то можно... Но придется постоянно перепрятывать.
В том и дело, что обычному человеку это не проблема, понимаете? Кто имеет опыт с детства таких действий..
Да.



Это на что-то намек? 🙂
ЧТо более простая специальность позволит не хватать звёзды с неба, но даст первые шаги.
Не намёк - прямая речь
 
Одним будете не доверять, другим доверитесь, но не имея опыта - это реально непросто.
А что, например, может произойти?

А в реале?

В том и дело, что обычному человеку это не проблема, понимаете? Кто имеет опыт с детства таких действий..
Это можно как-то наверстать? Как?

ЧТо более простая специальность позволит не хватать звёзды с неба, но даст первые шаги.
Не намёк - прямая речь
Веб-разработчик - простая специальность? 🙂
 
А что, например, может произойти?
Многое, сами подумайте.
ВАс можно шантажировать, например, тем, что документы сопровождения сфабрикованы. И реально Вас не сажали на бутылку по всей стране...
МОжет это никому и не надо в Нидерландах - но шантажист грозится "настучать" на ВАс, если не выплатите некую сумму...
И прочее, Вы не один же такой, желающий выехать без работы и навыков.

ВАм реально угрожают и бьют, регулярно, а полиция веселится вокруг?
На камеру?
Если нет - это не совсем повод для сопровождения...имхо.
Это можно как-то наверстать? Как?
Так реальная деятельность по учёбе и работе...
Веб-разработчик - простая специальность? 🙂
Они разные бывают. начальное - простое.
Запомнить немного и выводить красивые картинки на своём личном сайте..
 
ВАс можно шантажировать, например, тем, что документы сопровождения сфабрикованы. И реально Вас не сажали на бутылку по всей стране...
Например, кто это может делать?

И прочее, Вы не один же такой, желающий выехать без работы и навыков.
А насколько часты такие случаи шантажа уже в другой стране раскрыть некую неприятную правду про переезд?

Если нет - это не совсем повод для сопровождения...имхо.
А за доплату возможно сопровождение? Как думаете?

Так реальная деятельность по учёбе и работе...
Учеба на веб-разработчика, например, поможет научиться прятать банковскую карту?

Они разные бывают. начальное - простое.
Запомнить немного и выводить красивые картинки на своём личном сайте..
Надо будет запоминать все эти теги в кодах? И учиться самому писать код?
 
А к кому относится?



А что для этого кроме занятий с Дуо, нужно делать?
По пунктам, плз.
Работа нужна, и опыт на ней получать.
Те, кто только закончил учебное заведение, не котируется, он должен доказать на практике свою перспективу.
 
Например, кто это может делать?

А насколько часты такие случаи шантажа уже в другой стране раскрыть некую неприятную правду про переезд?

А за доплату возможно сопровождение? Как думаете?
Видимо достаточно часты. Если даже очень умные австралийцы ловятся на эти удочки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху