• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мне психотерапевт рекомендовал, по возможности, записаться на прием именно в Сербского.

Еще на самой последней консультации рекомендовал попробовать поработать с психотерапевтом, специализирующимся на когнитивно-поведенческой терапии, а не на психоанализе (как он сам).
Мне больше всего помог как раз который был когнитивщик. И он мне достаточно быстро сказал что мне нужен психоаналитик. Но я сказал - тебя хочу. И вылечил ему полумертвого пса. Тогда он мне сказал - хорэ. Ходишь в психоаналитику а мы с тобой будем просто гулять с собаками и я буду тебе просто рассказывать. И он мне рассказывал как работает психока человека. Про разные случаи. Как люди лечились и т.п. и знаешь - почему то мне помогло именно это. Я просто стал понимать что со мной происходит и учится с этим привентивно сражаться.
 
Кирюх)) мы с тобой выглядим так типа любители и постояльцы дурдома)) как типа отель обсуждаем)))
Ну серьезно. Уилу нужна КПТ, она хорошо структурирует поведение. Подъем, почистил зубы, поел, приступил к работе, занятиям. Вместо этого Уил занимался 2 года анализом своих снов за деньги. Ну что это такое? Здесь не хватает структуры в поведении, вот для этого и нужна когнитивно-поведенческая терапия для приведения головы и жизни в порядок. Также и фобию преодолевают с помощью КПТ постепенно. Структура плюс дисциплина. Правда, Ира говорила, что кпт механистична, что она работает с симптомами проблемы, а не с причиной. Может быть, но зато такая терапия может быть эффективна.
 
Ну серьезно. Уилу нужна КПТ, она хорошо структурирует поведение. Подъем, почистил зубы, поел, приступил к работе, занятиям. Вместо этого Уил занимался 2 года анализом своих снов за деньги. Ну что это такое? Здесь не хватает структуры в поведении, вот для этого и нужно когнитивно-поведенческая терапия для приведения головы и жизни в порядок. Также и фобию преодолевают с помощью КПТ постепенно. Структура плюс дисциплина. Правда, Ира говорила, что кпт механистично, что она работает с симптомами проблемы, а не с причиной. Может быть, но зато такая терапия может быть эффективна.
Я знаю. Уже после мне врач сказал. С которым я работал. Для начала ложись спать так что бы встать завтра. Тоесть сегодня до 12 ночи. Я с ума сходил и мог сутки двое трое работать потом сутки спать. Причем работать а не ушами хлопать. Я смог установить режим. Сейчас бывает сбиваю но это нормально
 
Ну да, психоанализ пытается найти глубинную проблему в детстве и ее убрать, ну так в теории.
А что в моем случае могло пойти не так? Мне типа не надо причину устранять? Или просто причина неустранима в моем случае?
 
А что в моем случае могло пойти не так? Мне типа не надо причину устранять? Или просто причина неустранима в моем случае?
Твою мать бросил беременную отец. Ты думаешь у тебя это без последствий? Это и есть самая главная травма. Ее словила мать и ты через нее.
 
Твою мать бросил беременную отец. Ты думаешь у тебя это без последствий? Это и есть самая главная травма. Ее словила мать и ты через нее.
С последствиями конечно.
Но можно ли что-то с этими последствиями сделать?
 
Твою мать бросил беременную отец. Ты думаешь у тебя это без последствий? Это и есть самая главная травма. Ее словила мать и ты через нее.
Не знаю. В Германии вот Дауны Мерсы собирают. То есть люди при деле, стараются их пристроить. У Уила большой потенциал, только хода не дали, не структурировали жизнь, потому что мать без ресурса, а в школе всем пофиг было. Поэтому нужен сейчас психотерапевт, специалист по кпт, который не ищет причину, а структурирует поведение, жизнь, после этого Уил сможет научиться учиться и работать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху