• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я про другую безопасность. Про безопасность в плане гомофобных нападений.


От пауков есть всякие спреи. От собак - отпугиватели, ну или баллончики те же.

А от гомофобов... Тупые люди очень редко умнеют. Чтоб на кого-то, кто раньше прям горел от ненависти, вдруг снизошло, что "я был(а) неправ(а), вся эта иррациональная злоба была просто дурью в башке" - это ну такаая огроооомная редкость, что пожалуй, можно назвать это чудом. Настоящим чудом. Подарком судьбы, наверное. Когда в какой то момент вдруг, внезапно, к тупому человеку приходит первая за всю жизнь умная мысль - "я был(а) неправ(а) неистово ненавидя тех, кто не сделал ни мне, ни обществу ничего плохого".

Но это прям совсем редкость.
Большинство же гомофобов никакого озарения не ждет.
И от них, наверное, только револьвер поможет.
Вил, а по тебе разве видно что ты гс? Ты ведь не красишь волосы в голубой, не красишь ногти, сережки не носишь наверно и скинни джинсики? Как они узнают? И наверно ты даже значек не цепляешь радужный?
 
Являлся 🙂
Поверил, однако...
Откуда инфа?


Не замечаю в моей повседневной жизни.
Серьёзно.
Везёт Вам.


Кто будет бегать за 10 метров,
На перерывах тоже все друг от друга за 10 метров стоят?


Такой кипиш бы воспылал пару дебилов бы отчислили и Уила бы обходили седьмой дорогой.
Там за все время одного отчислили после того, как он с парнем из другой группы подрался и хренакнул его головой об стену так, что у того черепно-мозговая травма случилась, на скорой увозили прям из техникума.

Еще на первом курсе опрос проводили на тему того, кто стоит на учете в МВД, а кто нет. Я оказался чуть ли не единственным в группе, кто не на учете МВД.
 
Ээмм... Со специальностью "еврей", как в первом случае?!
А я ж не отказываюсь, я согласен учить язык и там соцработником работать.
Чтобы работать соцработником нужно получить местный диплом бакалавра. (т.е. высшее образование получить)
 
Поверь, в России с российским паспортом на родном языке, со знанием, как работает общество и общественные институты, гораздо проще устроиться, чем за границей. За границей тоже можно. Усилий надо прилагать вдвое больше. Там и своих хватает, и таких же приезжих много.
И очень зубастых приезжих... те-же китайцы - их там больше миллиарда, конкуренция дикая. Чтобы выбраться и иммигрировать, нужно пройти очень жесткий отбор.
 
Вил, решишь задачку элементарую? Там написано что прямо не по плечу, но мне кажется они сильно преувеличили

У меня 21 получилось.
Конь - 10 баллов.
Две подковы - 4 балла, значит одна подкова - 2 балла.
Сапог - 1 балл.
Умножаем сначала одного коня на одну подкову, т.е. 10 на 2 - получаем 20.
Прибавляем балл от сапога - в итоге получаем 21.
 
  • Like
Реакции: Ira
Откуда инфа?



Везёт Вам.



На перерывах тоже все друг от друга за 10 метров стоят?



Там за все время одного отчислили после того, как он с парнем из другой группы подрался и хренакнул его головой об стену так, что у того черепно-мозговая травма случилась, на скорой увозили прям из техникума.

Еще на первом курсе опрос проводили на тему того, кто стоит на учете в МВД, а кто нет. Я оказался чуть ли не единственным в группе, кто не на учете МВД.
У нас мало кто работает на уровне агрессии. У нас плохо вывозили мусор. На улице. Все жаловались в управляющую. Смысл жаловаться в управляющую если это управляющая и не вывозит! Я накатал петиции в администрации. Официальные и в открытом доступе и лично Гладкову. - нашему губеру. Как бабки отходили. Кому нужен кипиш из- за дра? Так и твоя бабушка. дрли жаловаться директору если он сам бардак допустил? Вот я щас учился ну я понимаю вуз. Но даже в общагах бардака небыло. Потому что сразу будет нахер. Люди у нас привыкли с 90 что добиться ничего нельзя. Но порядка сейчас стало реально больше.
 
Я не могу его пока вытолкнуть в какое-нибудь гей*-кафе, где он попросит принять его, как мечтал, официантом. Имхо - получит отказ, и это будет доказательством проблемы, кроме гомофобной. Что поможет посмотреть с другой стороны на реал.
Нет, просто и российские геи* тоже станут неправильные.
Потому что это так и выглядит со стороны. Потому что вокруг кучи работы. Потому что никому ни здесь ни там ничего никто бесплатно и без труда не дал. И если ты это не понимаешь то ты либо притворяется либо реально дурак. Причем я не знаю что држе. Потому что лично я дурака хоть пожалею.
Мур, ты про хикки знаешь? Они не притворяются.
Труд здесь и труд там - это две большие разницы.
Труд там подразумевает, что, как говорит Жужу, "не может быть чтоб весь коллектив был сплошь гомофобным".
Труд там - это, опять же по словам Жужу, "открытая лесбиянка и ее сожительница трудятся вместе, а о личной жизни на работе не говорят".

В таких условиях, как там - я готов! Хоть с завтрашнего дня!
Да тут тоже можно огрести, иногда по лицу (помнишь я показывала ссылку на историю) а чаще комменты. Правда теперь это уже наказуемо. Так что "трампет" или "фагот" не скажут, но подумать могут. 60% канадцев не считают себя расистами. Значит 40% - таки да.
 
У меня 21 получилось.
Конь - 10 баллов.
Две подковы - 4 балла, значит одна подкова - 2 балла.
Сапог - 1 балл.
Умножаем сначала одного коня на одну подкову, т.е. 10 на 2 - получаем 20.
Прибавляем балл от сапога - в итоге получаем 21.
Ну вот,не тупой. Просто социофобия налицо.
 
Нет, просто и российские геи* тоже станут неправильные.

Мур, ты про хикки знаешь? Они не притворяются.

Да тут тоже можно огрести, иногда по лицу (помнишь я показывала ссылку на историю) а чаще комменты. Правда теперь это уже наказуемо. Так что "трампет" или "фагот" не скажут, но подумать могут. 60% канадцев не считают себя расистами. Значит 40% - таки да.
Тока вот Уил не хикки. Если бы сейчас нашелся человек который посадили в его в помещение и дал бы выполнять простую операцию. Я не знаю. Накладные выбивать. Ну там 5 скумбрии 5 сардины 4 сока и поставил зарплату - он бы сидел и выбивал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху