• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В крупных городах есть платные псих. клиники, с дневным стационаром. Так что у кого есть деньги может там проходить диагностику и лечение. В Институте Сербского тоже хорошие условия, но там платный прием. Меня туда хотят отправить бесплатно в отделение сексологии.
Ну у нас небыло на тот момент. А дома меня не рекомендовали держать я чёт реально не в себе был. Я просто тупо лежал уставившись в стену и не ел. Они в дурдоме меня капали все время я даже не знаю чем. Но я там реально стал спать ночью а днём телик зырить и с тормозом общаться.
 
В Институте Сербского тоже хорошие условия, но там платный прием
Мне психотерапевт рекомендовал, по возможности, записаться на прием именно в Сербского.

Еще на самой последней консультации рекомендовал попробовать поработать с психотерапевтом, специализирующимся на когнитивно-поведенческой терапии, а не на психоанализе (как он сам).
 
В крупных городах есть платные псих. клиники, с дневным стационаром
А если речь, скажем, о признании инвалидности - то результаты, полученные в частных клиниках, будут приняты?
Или надо непременно в бюджетном государственном дурдоме получать заключение для инвалидности?
 
А если речь, скажем, о признании инвалидности - то результаты, полученные в частных клиниках, будут приняты?
Или надо непременно в бюджетном государственном дурдоме получать заключение для инвалидности?
Инвалидность не клиники присваивают, а медикосоциальные экспертизы, а они не входят в юрисдикцию мин. здрава. Они подчиняются министерству труда. Да, они могут принять мед. документацию, которую человек принес от частной клиники, но принимают решение сами по своим критериям. И причем они принимают решение не по наличию диагноза, а по уровню трудоспособности, сохранности функций для труда. Наличие диагноза не гарантирует инвалидность.
 
Мне психотерапевт рекомендовал, по возможности, записаться на прием именно в Сербского.

Еще на самой последней консультации рекомендовал попробовать поработать с психотерапевтом, специализирующимся на когнитивно-поведенческой терапии, а не на психоанализе (как он сам).
Да, я тоже думаю, что тебе кпт больше подойдет.
 
Да, они могут принять мед. документацию, которую человек принес от частной клиники, но принимают решение сами по своим критериям.
Ясно.
Могут какое то дополнительное обследование назначить?

Да, я тоже думаю, что тебе кпт больше подойдет.
Возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху