• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня было пять попыток поступить, в т.ч. на платное.
По баллам ЕГЭ не прошел.

Мне с такими данными где и как образование получить
Так может не туда поступали?
Не говоря уже о "не так", ибо от обычая "зубрить" добрые люди уже давно ушли.
 
Уила за странности побить могут, уточню. Называть их могут как угодно, кстати
В техникуме однокурсники прям так и говорили и преподам, и завучу, и директору, и моей бабке, что травят "за пи**рство".
Я поверил одному и рассказал про свою ориентацию, а тот рассказал всем.
 
Так до ближайшего гей*-кафе без пробок никак.
🙂
Смотря во сколько вставать и выезжать, наверное?🙂
Да и подскажу, туда смотаться надо не так много раз. Просто чтобы пересмотреть концепцию.
Или отказы в нескольких гей*-кафе Вам наведут лишь на мысль, что "даже геи* в РФ не такие, неправильные!"?🙂
..."а вот ежели бы в Канаде Я пришёл, сразу бы приняли конечно на работу и посоветовали бесплатное жильё и питание, и вообще лепота"?
 
Воу. Понял-принял, вариант отметается.
С санитарами нормально общался, с пациентами нормально. С психиатром тоже. Я психологу не понравился почему-то. Еще там почему-то не держали медицинскую тайну, и мед. сестры рассказали, что я "трансвестит", и меня там чуть не изнасиловали. Но эта ситуация была очень возбуждающая для меня, должен я признаться 🙂 Нет, я это легко пережил 🙂 Я мужских коллективов не боюсь, даже признался, что пол хочу поменять, нормально приняли...Психолог во время тестирования меня до слез довела. Но я потом заявление главному врачу написал, он сказал, что меня нельзя обижать 🙂 Ну и в итоге в пнд решили, что Москва будет в итоге давать рекомендации по моей смене пола, а не местный пнд, вот проводим видео-консультации с Москвой потихоньку. А с психиатрами хорошие отношения. Говорил, что моя даже мне звонит, счастья желает. 🙂 Просто у той психолога был плохой опыт по вопросам смены пола. Они дали разрешение парню еще давно, а он умер рано, не знаю почему, наверное, от наркомании. Вот она решила, что ничего хорошего в этом нет. Ну я понял, что она добра мне желала, поэтому попыталась жестко переубедить. Может, была уставшая. Но что-то ее личное сработало.

А в целом хорошие воспоминания, добрые. Но на любителя 🙂 Потому что я знаю людей, который скажут, что там ад кромешный...Но я думал, что будет гораздо држе.

Из плюсов то, что в дурдоме наладят режим сна\бодрствования. Там жесткий распорядок, и через неделю к нему привыкаешь. Минус в том, что рано или поздно из дурдома выпишут в старую "хаотическую" жизнь и придется снова к ней приспосабливаться...Поэтому многие пациенты возвращаются в дурдом после первого месяца жизни на гражданке, где опять крышу сносит.
 
Последнее редактирование:
Ну вот Мурзика не били за то, что он гей*. А меня били. Прям в техникуме. Преподы знали, но им надо было любыми способами не допустить расформирования группы.
Бабка моя ходила на классные часы с ними, ревела там, дескать "не издевайтесь над ним", ей в ответ орали "а как можно над пи**ром не издеваться, бабуль ты чо?!"
Она, конечно, считала и сейчас считает, что это просто обзывалка.
Но я то знаю, что это не просто обзывалка. И мать знает. И они сами знают
Верно. Вы, сорри, провели мощную рекламную кампанию в своём техникуме...теперь все знают, что геи* - вот такие...странные нелюдимые типы, от которых лучше держаться подальше, чтобы не стать как они..
Примерно такая картинка выходит?
Это печально.
Но - Вас можно было называть евреем, к примеру. Или чукчей. Любым, кто отличается от толпы и подлежит гноблению..
Ксенофобия находит удобные, подходящие названия..
 
Изначально запрос был на работу с боязнью собак. Но мы как-то постепенно ушли с этой темы.
Психотерапевт просил меня стараться запоминать сны и записывать их содержание для дальнейшего разбора, чтоб "понять происходящее в бессознательном". Вот этим и занимались.
Он говорил, что мои сны свидетельствуют о какой-то глубокой травме и просил попытаться вспомнить, какие самые запоминающиеся моменты у меня были в детстве. А я вспомнил только тот случай в 2001 году, когда мать намеревалась меня в детдом сдать, и то, как я в детстве, до школы, почти ни с кем, кроме родителей, не общался и целыми днями, с утра, у телевизора сидел, пока бабка какими то своими делами занималась.
В общем, ворошили ворошили мы это все, а потом я ему рассказал про то, как мы в психдиспансер ходили целое лето и как я таблетки пил, после этого психотерапевт сказал, что надо бы уточнить, имеется ли у меня диагноз, и пока я не пройду полное обследование в психдиспансере - он работу со мной приостанавливает.
Большую книжку про Чарли помнят не все, но кто-то помнит, видимо?..
 
Так может не туда поступали?
В единственный гуманитарный ВУЗ имеющийся в егорьевске - педагогический имени Шолохова.
Хотя я, конечно, никогда не хотел работать учителем - шел туда, чтоб "вышка" была и было проще с поиском работы.

Думаете, это было ошибочным выбором?

Смотря во сколько вставать и выезжать, наверное?🙂
Если, к примеру, в 5 утра сесть в автобус номер 325 Егорьевск-Москва, то к 7 утра подъедешь к Люберцам, а там уже пробки начинаются.

Или отказы в нескольких гей*-кафе Вам наведут лишь на мысль, что "даже геи* в РФ не такие, неправильные!"?🙂
А если отказ будет в духе "Извините, иногородних не берем, вот жили бы поближе к месту работы - тогда да"?

, сорри, провели мощную рекламную кампанию в своём техникуме...теперь все знают, что геи* - вот такие...странные нелюдимые типы, от которых лучше держаться подальше, чтобы не стать как они..
Я там был не один такой нелюдимый.
Был парень, увлекающийся аниме и рисовавший на парах аниме-девочек.
Большинство же были увлечены так называемым "околофутболом" и реально ездили на матчи, и там дрались с "околофутбольщиками" от других команд.
Ну так вот, этот парень, рисовавший аниме-девочек, и с ними не общался, и от меня держался подальше.
И его не травили.
Потому что он гетеро.


книжку про Чарли помнят не все, но кто-то помнит, видимо?.
А при чем тут это?
 
Воу. Понял-принял, вариант отметается.
Здрасти. Мы ж в России. Денег нужно главврачу дать. Я ж тоже в дурдоме лежал. Тока шо в макушечку не целовали. А так и в палате вдвоем с каким то тормозом и телик и доктор каждый день интересовался что мое величество кушало. Но я с депрой лежал и жрал плохо это да.
 
Здрасти. Мы ж в России. Денег нужно главврачу дать. Я ж тоже в дурдоме лежал. Тока шо в макушечку не целовали. А так и в палате вдвоем с каким то тормозом и телик и доктор каждый день интересовался что мое величество кушало. Но я с депрой лежал и жрал плохо это да.
В крупных городах есть платные псих. клиники, с дневным стационаром. Так что у кого есть деньги может там проходить диагностику и лечение. В Институте Сербского тоже хорошие условия, но там платный прием. Меня туда хотят отправить бесплатно в отделение сексологии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху