• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В техникуме однокурсники прям так и говорили и преподам, и завучу, и директору, и моей бабке, что травят "за пи**рство".
Я поверил одному и рассказал про свою ориентацию, а тот рассказал всем.
Я не спорю, что говорили. Это же выгодно.
Как немного ранее - могли говорить "сжигаем ведьму же, неужели не надо жечь, вы чего!?"...
Был бы повод, а травильщики найдётся.
Чучело, помните фильм - там нет гомофобии, а травля - в наличии.
 
В единственный гуманитарный ВУЗ имеющийся в егорьевске - педагогический имени Шолохова.
Хотя я, конечно, никогда не хотел работать учителем - шел туда, чтоб "вышка" была и было проще с поиском работы.

Думаете, это было ошибочным выбором?
Конечно 🙂
Если бы я пошёл...не знаю, рыбу разводить в реках и морях 🙂
Без желания этим заниматься. Для галочки.
Было бы это ошибкой?
Очевидно вроде.

Если, к примеру, в 5 утра сесть в автобус номер 325 Егорьевск-Москва, то к 7 утра подъедешь к Люберцам, а там уже пробки начинаются.


А если отказ будет в духе "Извините, иногородних не берем, вот жили бы поближе к месту работы - тогда да"?
Работа 1-2 мес в Вашем городе - даст возможность ответить "о, отлично, я как раз присмотрел жильё в 5 минутах ходьбы!" 🙂


Я там был не один такой нелюдимый.
Был парень, увлекающийся аниме и рисовавший на парах аниме-девочек.
Большинство же были увлечены так называемым "околофутболом" и реально ездили на матчи, и там дрались с "околофутбольщиками" от других команд.
Ну так вот, этот парень, рисовавший аниме-девочек, и с ними не общался, и от меня держался подальше.
И его не травили.
Потому что он гетеро.
Омег - не так много.
Он видимо был не омегой.
Меня, напомню, тоже не били..почти 🙂
Был один тип в 8 классе, второгодник с сильной хромотой на одну ногу. Я предыстории не знаю его. Тогда не было интересно.
Пытался прессовать. Он раза в два больше меня был 🙂 Брал и кидал об стенку, я вскакивал и бежал на него 🙂
Был такой эдрод, как у Кирилла, например, мог быть.
Затем как раз повезло с секцией карате при ДНД, и я эту тему довольно быстро закрыл. Хотя сначала - пытались тоже смеяться, мол сколкьо кирпичей разбиваешь рукой 🙂
Я разумеется нисколько не разбивал. Только поступил же 🙂
Но не знал, что они просто травят помаленьку. Глупый же был ,напомню.
Совсем не адаптированный.
Пытался разбивать, короче 🙂

А при чем тут это?
А это Вы не читали, верно? У ВАс был рассказ ,а часть - прочитали по подсказке Иры - полную версию.
Там как раз эти эдроды описаны, как память всплывала у него с обвинениями в педо-инцесте из прошлого ...
 
Мне больше всего помог как раз который был когнитивщик. И он мне достаточно быстро сказал что мне нужен психоаналитик. Но я сказал - тебя хочу. И вылечил ему полумертвого пса. Тогда он мне сказал - хорэ. Ходишь в психоаналитику а мы с тобой будем просто гулять с собаками и я буду тебе просто рассказывать. И он мне рассказывал как работает психока человека. Про разные случаи. Как люди лечились и т.п. и знаешь - почему то мне помогло именно это. Я просто стал понимать что со мной происходит и учится с этим привентивно сражаться.
Кстати. Вот разница между педо и взрослым человеком.
Педо использует потребности ребёнка, подростка для своих целей.
А взрослый хороший человек - не использует 🙂
 
Я знаю. Уже после мне врач сказал. С которым я работал. Для начала ложись спать так что бы встать завтра. Тоесть сегодня до 12 ночи. Я с ума сходил и мог сутки двое трое работать потом сутки спать. Причем работать а не ушами хлопать. Я смог установить режим. Сейчас бывает сбиваю но это нормально
Да, всё верно.
Для двух форумчан - очень актуально 🙂
 
Так гомофобия -практически в любом российской коллективе повод.

Если бы я пошёл...не знаю, рыбу разводить в реках и морях 🙂
Без желания этим заниматься.
В Волгограде много ВУЗов, где учат рыбу разводить? 🙂


Работа 1-2 мес в Вашем городе - даст возможность ответить "о, отлично, я как раз присмотрел жильё в 5 минутах ходьбы!" 🙂
Кем? Чтоб не сталкиваться с гомофобией.


Омег - не так много.
Он видимо был не омегой.
А еще гетеро был.
Это тоже важно.
 
Так гомофобия -практически в любом российской коллективе повод.
Вряд ли. Повторюсь - когда Вы не афишируете радужным флагом и гневом при слове "гей*" в нехорошей форме - ВАс сложно отличить от гетеро.
Так?

В Волгограде много ВУЗов, где учат рыбу разводить? 🙂
Маловероятно 🙂
Кем? Чтоб не сталкиваться с гомофобией.
Уже гвоорили, есть варианты. Хоть Грузовичковым, хоть на конвейере отдельно.
А еще гетеро был.
Это тоже важно.
Имеет значение.
А может быть - просто не реагировал так, как Вы на давление.
Не знаю ,что именно ему помогало.
Не подставился, грубо говоря.
То, что и его можно было бы ...загнобить - новенький форумчанин в другой теме рассказывает. Как его в 7 классе обозвал злобный тип и стал доставать этими словами. Было неприятно, факт.
 
гневом при слове "гей*" в нехорошей форме - ВАс сложно отличить от гетеро.
А у меня гнев не от того, что кто-то вместо "гей*" говорит "пи**р".
У меня гнев, если кто-то начинает одобрять убийства и прочее насилие в духе "да всех их четвертовать/сжечь/расстрелять".

А это очень часто встречающееся явление.


Маловероятно 🙂
🙂

Уже гвоорили, есть варианты. Хоть Грузовичковым, хоть на конвейере отдельно.
Перерывы на конвеерах бывают и начинают спрашивать всякое...


Не знаю ,что именно ему помогало
А я вот догадываюсь, что ему помогало.

Не подставился, грубо говоря
Не сказал никому, что гей*. Потому как им не является.
 
А у меня гнев не от того, что кто-то вместо "гей*" говорит "пи**р".
Ок!
У меня гнев, если кто-то начинает одобрять убийства и прочее насилие в духе "да всех их четвертовать/сжечь/расстрелять".
Да, это совсем другое, согласен.
А это очень часто встречающееся явление.
Не замечаю в моей повседневной жизни.
Серьёзно.
🙂


Перерывы на конвеерах бывают и начинают спрашивать всякое...
Ой...до ВАс 10 метров. Вы взяли телефон и играете в BrawlStars . Или кушаете 🙂
Кто будет бегать за 10 метров, чтобы в очередной раз спросить Вас о девушках?...очень озабоченный тип если.

А я вот догадываюсь, что ему помогало.
Характер, вероятно.
И отсутствие "ярлыка" на лбу, если грубо.
Не сказал никому, что гей*. Потому как им не является.
Являлся 🙂
Поверил, однако...
 
Да это неправильная позиция. Бабуля вот виктимно плакала перед птушниками. Да я б решил за 20 мин. Заяву директору училища заяву в полицию и заяву в прокуратуру. По 5 мин и 5 на дорогу. Так и так больного ребенка бьют. Такой кипиш бы воспылал пару дебилов бы отчислили и Уила бы обходили седьмой дорогой.
Это называется нападение и работает везде и всегда. Я обычно так обидчику и говорю - разозли меня посильнее и тебе дрец. Ещё ни один не рискнул.
 
Вил, решишь задачку элементарую? Там написано что прямо не по плечу, но мне кажется они сильно преувеличили

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху