• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Он, кстати, говорил про инвалидизацию, про то, что если сейчас все не выяснить и не начать работать с проблемой - то дальше мое психологическое состояние будет только удрдшаться.
Он говорил, что судя по моим проблемам со сном, нервная система сильно перегружена и вероятны нервные срывы, грозящие подорвать здоровье совсем.
Говорил, что "когда Вам будет лет 40 - решить Ваши проблемы станет намного сложнее, поэтому надо поспешить с выяснением того, есть диагноз или нет".
А как-то сон пытались улучшить? Какие-то техники советовал для этого?
 
Лучше потратить три месяца, чем потерять жизнь.
Ой Жужу, ну не надо этого пафоса. Я вот лежал в дурдоме, знаю, что это такое...Не могу сказать, что там меняют жизни радикально. Поставят диагноз с неясной этиологией, патогенезом, дадут таблетки, которые непонятно как действуют на мозг, ну и те же самые проблемы останутся...
 
Это не пафос. Если психотерапевт только с диагнозом продолжит работу.
Ну ладно, меня там не было, конечно. Может, недооцениваю.
Нет, ну если человек хочет пострадать для "духовного роста", то добро пожаловать в дурдом. Шопенгауэр тоже по дурдомам ходил. Но ты учитывай, что это лечебное учреждение закрытого типа. Здесь ключевое слово закрытого.

Я вот когда туда шел, то был готов к тому, что "бить будут". В итоге не били, но психологический прессинг был достаточный для того, чтобы я поплакал немного.
 
А как-то сон пытались улучшить? Какие-то техники советовал для этого?
Нет, никаких техник не советовал.


Поставят диагноз с неясной этиологией, патогенезом
Это вот как мне по итогам трех месяцев посещений психдиспансера, написали "шизотипическое расстройство личности", но сказали, что нуждается в уточнении

но психологический прессинг был достаточный для того, чтобы я поплакал.
Именно со стороны врачей?
 
Я тебе скажу. Меня ни разу не били за то что я гей*. Били за язык было)) за "страности" ни разу.
Уила за странности побить могут, уточню. Называть их могут как угодно, кстати. Но суть в том, что боящийся побоев даже здоровенный парень вызывает _у некоторых_ бытовых БДСМ-еров однозначное стремление к преследованию, унижению. Виктимность у него есть, и это объективный ограничитель. Тем более, что это легко сводится к назначению виноватого, гомофобного народа в стране, и даёт гарантию не-высовывания. Практика будет подтверждать умозаключения, даже если они во многом неверны.
 
Нет, ну если человек хочет пострадать для "духовного роста", то добро пожаловать в дурдом. Шопенгауэр тоже по дурдомам ходил. Но ты учитывай, что это лечебное учреждение закрытого типа. Здесь ключевое слово закрытого.

Я вот когда туда шел, то был готов к тому, что "бить будут". В итоге не били, но психологический прессинг был достаточный для того, чтобы я поплакал немного.
Воу. Понял-принял, вариант отметается.
 
Кто, с кем, куда вечером пойдет", если точнее. Примерно так?!
Нет 🙂
Я был один ещё несколько лет, разумеется 🙂
Я подразумевался один, конечно, и не Я один. Мне 17-18 лет было, если что 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху