• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Когда есть работа - нет времени для таких расспросов, сорри..
Я в далеком шизоидном детстве 🙂 работал на консервном заводе 🙂
Как раз типа разнорабочим.
От института, где я работал до поступления, послали на пару месяцев. Был такой обычай
🙂
Жарю я например поджарку на огромной сковороде..3*5 метров примерно 🙂 помешиваю деревянной лопатой периодически. На расстоянии метров десять - другие люди есть. Но чтобы мы начали хм, орать друг другу, мол как у тебя сегодня с сексом - это даже представить невозможно 🙂
Или стою на конвеере, как Вам примерно предложили по ссылке. Снимаю банки с яблочным соком с линии и ставлю в ящики. Они уже после стерилизации идут, готовые и свежайшие. Можно открыть и пить сколько хочешь, бесплатно 🙂
Опять же - с кем говорить о моих отсутствующих девушках? не с кем 🙂
Женька в летний сезон берет разнорабочих. Они работают не по ТК а сдельно. От зари до зари. За лето эти студенты на всякий случай и не строители могут тыс до 200 заработать. На год вперёд себе. Но разговоры вести реально некогда.
 
У Уилбура еще органика эндогенная, как у меня. То есть склонность к формированию сверхценных идей. Хотя это можно неврозом объяснить, а не эндогенным процессом...Не знаю, короче 🙂
Психотерапевт по скайпу говорил, что это невроз. Результат детских травм.
 
И на перерывах все вместе не собирались и не говорили?

Кстати, перерывы то сколько по времени были?
Если меньше часа - то домой не уйдешь. Будешь сидеть и слушать. И на вопросы отвечать. И стараться отвечать так, чтоб ни у кого подозрений, что ты врешь, не возникло.


Тоже примерно три часа уходит на дорогу?!
Я засекал.
А ты не сиди. Делом займись. Курсы какие нибудь учи.
 
А расскажи, пожалуйста, чем занимался с психотерапевтом?
Изначально запрос был на работу с боязнью собак. Но мы как-то постепенно ушли с этой темы.
Психотерапевт просил меня стараться запоминать сны и записывать их содержание для дальнейшего разбора, чтоб "понять происходящее в бессознательном". Вот этим и занимались.
Он говорил, что мои сны свидетельствуют о какой-то глубокой травме и просил попытаться вспомнить, какие самые запоминающиеся моменты у меня были в детстве. А я вспомнил только тот случай в 2001 году, когда мать намеревалась меня в детдом сдать, и то, как я в детстве, до школы, почти ни с кем, кроме родителей, не общался и целыми днями, с утра, у телевизора сидел, пока бабка какими то своими делами занималась.
В общем, ворошили ворошили мы это все, а потом я ему рассказал про то, как мы в психдиспансер ходили целое лето и как я таблетки пил, после этого психотерапевт сказал, что надо бы уточнить, имеется ли у меня диагноз, и пока я не пройду полное обследование в психдиспансере - он работу со мной приостанавливает.
 
Изначально запрос был на работу с боязнью собак. Но мы как-то постепенно ушли с этой темы.
Психотерапевт просил меня стараться запоминать сны и записывать их содержание для дальнейшего разбора, чтоб "понять происходящее в бессознательном". Вот этим и занимались.
Он говорил, что мои сны свидетельствуют о какой-то глубокой травме и просил попытаться вспомнить, какие самые запоминающиеся моменты у меня были в детстве. А я вспомнил только тот случай в 2001 году, когда мать намеревалась меня в детдом сдать, и то, как я в детстве, до школы, почти ни с кем, кроме родителей, не общался и целыми днями, с утра, у телевизора сидел, пока бабка какими то своими делами занималась.
В общем, ворошили ворошили мы это все, а потом я ему рассказал про то, как мы в психдиспансер ходили целое лето и как я таблетки пил, после этого психотерапевт сказал, что надо бы уточнить, имеется ли у меня диагноз, и пока я не пройду полное обследование в психдиспансере - он работу со мной приостанавливает.
А лечь на 3 недели для обследования не хочешь ты?
 
А лечь на 3 недели для обследования не хочешь ты?
Он, кстати, говорил про инвалидизацию, про то, что если сейчас все не выяснить и не начать работать с проблемой - то дальше мое психологическое состояние будет только удрдшаться.
Он говорил, что судя по моим проблемам со сном, нервная система сильно перегружена и вероятны нервные срывы, грозящие подорвать здоровье совсем.
Говорил, что "когда Вам будет лет 40 - решить Ваши проблемы станет намного сложнее, поэтому надо поспешить с выяснением того, есть диагноз или нет".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху