• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В РФ не оказывались или в Германии?

Если в Германии - я в это могу поверить.
Если в РФ - у меня будут большие сомнения насчет Ваших слов.
В России в том числе. Я с первого курса работала. Со второго, правда, уже удалённо. На третьем устроилась в бизнес-газету, где я была чуть ли не самая маленькая, остальные 27-30+, главред мусульманин и много суровых дядь. Я уж не знаю, какие у кого деградантные тараканы в голове, во внешний мир они не проникали. У нас и материалы про ЛГБТ** выходили, не в духе "сжеееееечь", а "вклад в мировую культуру" и прочее.
Сделаю оговорку, это был большой развитый город. Но не Москва.
 
Последнее редактирование:
Вообще офигенное сообщение. Я с такой радостью рассмеялась. Правда, что реальность определяет наше к ней отношение.
Жуж. Ну это чистая правда. Ветов мужчин грамотных мало. Я работаю частнто с фермерами. Это реально суровые мужики. И я вижу что пара человек давно поняли. Но плять если я не приеду - у них коровы сдохнут. И никто так как я в округе не сработает. Они повышено вежливы держат в зубах денежку и подарочек в пакетике. У одного в том году ногу екнула (разрезала сильно). А их что бы получить и зашить валяют. Он мне звонит и говорит сдавленным голосом. - а ты не мог бы "своего" взять а то мне тут помоч некому. Ну что бы корову завалить нужно два крепких мужика. Я даже хотел поглумицо)) ну потом промолчал))
 
В России в том числе. Я с первого курса работала. Со второго, правда, уже удалённо. На третьем устроилась в бизнес-газету, где я была чуть ли не самая маленькая, остальные 27-30+, главред мусульманин и много суровых дядь. Я уж не знаю, какие у кого деградантные тараканы в голове, во внешний мир они не проникли. У нас и материалы про ЛГБТ** выходили, не в духе "сжеееееечь", а "вклад в мировую культуру" и прочее.
Сделаю оговорку, это был большой развитый город. Но не Москва.
Да блин, конечно, в России много проблем с гомофбией. И позиция правительства расстраивает
Но просто реально, общество не такое опасное. Столько примеров успешных геев*, которых ничто не остановило. И молодёжь так вообще спокойно относится.
Ну это как я иной раз пугаюсь мужчин (не в плане физической агрессии), но я же с ними взаимодействую всё равно. Как без взаимодействия-то. Ну можно было бы запереться дома. И чего. Жизнь впустую.
 
Труд здесь и труд там - это две большие разницы.
Труд там подразумевает, что, как говорит Жужу, "не может быть чтоб весь коллектив был сплошь гомофобным".
Труд там - это, опять же по словам Жужу, "открытая лесбиянка и ее сожительница трудятся вместе, а о личной жизни на работе не говорят".

В таких условиях, как там - я готов! Хоть с завтрашнего дня!
Кем? Что ты конкретно умеешь? Вопрос ведь не только где. Но и кем? Нахера другому государству иждевенец. У нас в государстве к иждивенцам относятся хорошо. Ты можешь получать образование. Медицина почти бесплатна. Комуналка дешовпя.
Вопрос кем и что ты умеешь. Все го лишь.
 
Да блин, конечно, в России много проблем с гомофбией. И позиция правительства расстраивает
Но просто реально, общество не такое опасное. Столько примеров успешных геев*, которых ничто не остановило. И молодёжь так вообще спокойно относится.
Ну это как я иной раз пугаюсь мужчин (не в плане физической агрессии), но я же с ними взаимодействую всё равно. Как без взаимодействия-то. Ну можно было бы запереться дома. И чего. Жизнь впустую.
Я тебе скажу. Меня ни разу не били за то что я гей*. Били за язык было)) за "страности" ни разу.
 
Труд там - это, опять же по словам Жужу, "открытая лесбиянка и ее сожительница трудятся вместе, а о личной жизни на работе не говорят".
Так это история из России. Из Казани)
 
Последнее редактирование:
и куда идти после работы
"Кто, с кем, куда вечером пойдет", если точнее. Примерно так?!

Давно было, и я был шизоидом совсем
И что Вы говорили? Куда и с кем Вы после работы, по Вашим словам, ходили?

Ты можешь получать образование
У меня было пять попыток поступить, в т.ч. на платное.
По баллам ЕГЭ не прошел.

Мне с такими данными где и как образование получить?

за "страности" ни разу.
А со мной в техникуме такое было.


Три часа - если в совсем пробке
По "трешке", Третьей Продольной - часа полтора максимум.
Так до ближайшего гей*-кафе без пробок никак.

Но просто реально, общество не такое опасное
Ну вот Мурзика не били за то, что он гей*. А меня били. Прям в техникуме. Преподы знали, но им надо было любыми способами не допустить расформирования группы.
Бабка моя ходила на классные часы с ними, ревела там, дескать "не издевайтесь над ним", ей в ответ орали "а как можно над пи**ром не издеваться, бабуль ты чо?!"
Она, конечно, считала и сейчас считает, что это просто обзывалка.
Но я то знаю, что это не просто обзывалка. И мать знает. И они сами знают.
 
Ну вот Мурзика не били за то, что он гей*. А меня били. Прям в техникуме. Преподы знали, но им надо было любыми способами не допустить расформирования группы.
Бабка моя ходила на классные часы с ними, ревела там, дескать "не издевайтесь над ним", ей в ответ орали "а как можно над пи**ром не издеваться, бабуль ты чо?!"
Она, конечно, считала и сейчас считает, что это просто обзывалка.
Но я то знаю, что это не просто обзывалка. И мать знает. И они сами знают.
Я тебе очень сочувствую. Травма, которую надо проработать.
 
Я тебе очень сочувствую. Травма, которую надо проработать.
У Уилбура еще органика эндогенная, как у меня. То есть склонность к формированию сверхценных идей. Хотя это можно неврозом объяснить, а не эндогенным процессом...Не знаю, короче 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху