• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То ли дело - работа каким нибудь автомойщиком.
Возьмут туда по требованию ЦЗН, да я сам через неделю убегу, когда начнутся допросы с пристрастием на тему моей личной жизни.
Когда есть работа - нет времени для таких расспросов, сорри..
Я в далеком шизоидном детстве 🙂 работал на консервном заводе 🙂
Как раз типа разнорабочим.
От института, где я работал до поступления, послали на пару месяцев. Был такой обычай
🙂
Жарю я например поджарку на огромной сковороде..3*5 метров примерно 🙂 помешиваю деревянной лопатой периодически. На расстоянии метров десять - другие люди есть. Но чтобы мы начали хм, орать друг другу, мол как у тебя сегодня с сексом - это даже представить невозможно 🙂
Или стою на конвеере, как Вам примерно предложили по ссылке. Снимаю банки с яблочным соком с линии и ставлю в ящики. Они уже после стерилизации идут, готовые и свежайшие. Можно открыть и пить сколько хочешь, бесплатно 🙂
Опять же - с кем говорить о моих отсутствующих девушках? не с кем 🙂
 
Но я ни разу ещё не оказывалась в коллективе, где каждый был бы гомофоб.
В РФ не оказывались или в Германии?

Если в Германии - я в это могу поверить.
Если в РФ - у меня будут большие сомнения насчет Ваших слов.


О личной жизни просто не говорят на работе.
В Германии? Охотно верю.
А в РФ... Ну я в музее полгода работал - меня там через день про мою личную жизнь расспрашивали.

Я ни разу не оказывался в коликтмве в котором бы меня об этом спросили
А я оказывался. И меня об этом прямо спрашивали.
 
Потому что это так и выглядит со стороны. Потому что вокруг кучи работы. Потому что никому ни здесь ни там ничего никто бесплатно и без труда не дал. И если ты это не понимаешь то ты либо притворяется либо реально дурак. Причем я не знаю что држе. Потому что лично я дурака хоть пожалею.
Не притворяется, но и всей правды обычно не говорит 🙂
Что проще, чем набрать номер телефона ЦЗН и спросить человеческим голосом? Если нет тормозящей этот звонок силы.
 
Ээмм... Со специальностью "еврей", как в первом случае?!
А я ж не отказываюсь, я согласен учить язык и там соцработником работать.
Ну это редчайшая программа. И по ней все равно нужно знать язык быть не судимым и т.п и работать обязательно. Уважаемый человек - это человек с несколькими высшими. К сожалению гуманитарными. Тут был препод в вузе. Там это образование не котируется. Уехал ради дочери. Что ещё хочешь узнать?
 
Ну покажите мне в этом "распрекрасном" городе на 80 тыс. хоть одно гей*-кафе - завтра же побегу устраиваться!

Или все таки есть одна загвоздка: До ближайшего гей*-кафе надо ехать сто с гаком км
Да, всё верно, всего сотня км и десяток гей*-кафе гарантировано 🙂
Сотня км - это длина города Волгограда, если что 🙂
Или от ближайших городков и сёл от нас, откуда люди иногда приезжают.
 
Опять же - с кем говорить о моих отсутствующих девушках? не с кем 🙂
И на перерывах все вместе не собирались и не говорили?

Кстати, перерывы то сколько по времени были?
Если меньше часа - то домой не уйдешь. Будешь сидеть и слушать. И на вопросы отвечать. И стараться отвечать так, чтоб ни у кого подозрений, что ты врешь, не возникло.

Сотня км - это длина города Волгограда, если что 🙂
Тоже примерно три часа уходит на дорогу?!
Я засекал.
 
Вериш. Я ни разу не оказывался в коликтмве в котором бы меня об этом спросили. Хотя у меня частично на морде лица написано. Могут спросить о семейном положении. Но докапываться ни разу не докапывались.
Да, вопрос о виктимности. Когда человек притягивает к себе неприятности, сам того не желая, просто при привычном, но вредном поведении, действии или бездействии.
 
что никому ни здесь ни там ничего никто бесплатно и без труда не дал
Труд здесь и труд там - это две большие разницы.
Труд там подразумевает, что, как говорит Жужу, "не может быть чтоб весь коллектив был сплошь гомофобным".
Труд там - это, опять же по словам Жужу, "открытая лесбиянка и ее сожительница трудятся вместе, а о личной жизни на работе не говорят".

В таких условиях, как там - я готов! Хоть с завтрашнего дня!
 
И на перерывах все вместе не собирались и не говорили?
Кстати да, собирались 🙂
Обсуждали как открывать сок без открывашки и куда идти после работы. Но тут уже не помню особо 🙂
Давно было, и я был шизоидом совсем 🙂
Кстати, перерывы то сколько по времени были?
Час вроде.
Если меньше часа - то домой не уйдешь. Будешь сидеть и слушать. И на вопросы отвечать. И стараться отвечать так, чтоб ни у кого подозрений, что ты врешь, не возникло.
Зачем скрывать, что я сегодня открыл банку с трёх ударов локтем?🙂
Или что я пойду в библиотеку им Горького после работы.?
Тоже примерно три часа уходит на дорогу?!
Я засекал.
Три часа - если в совсем пробке
По "трешке", Третьей Продольной - часа полтора максимум.
Месяц поездили и на заработок поселились поближе 🙂
Хотя в греческом кафе жильё было близко и за счёт работодателя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху