• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
- получит отказ, и это будет доказательством проблемы, кроме гомофобной. Что поможет посмотреть с другой стороны на реал.
То ли дело - работа каким нибудь автомойщиком.
Возьмут туда по требованию ЦЗН, да я сам через неделю убегу, когда начнутся допросы с пристрастием на тему моей личной жизни.
 
А для меня это одно и то же.
В чем разница то?

Я сейчас вполне серьезно спрашиваю.
Сарказм - это способ возвысить себя за счёт другого, с помощью особого юмора. Примерно так?
Мур не хочет возвышаться за Ваш счёт, имхо.
 
Может не специальность, а должность? На должности иногда и без специальности принимают.
Так спросите у него, а не делайте сразу вывод "это не про меня"🙂
 
Тогда к чему эти постоянные "сидел на шее", "больной" и т.д.?
Так будут воспринимать по Вашей трудовой книжке, по анкете...
Не он, не Мур, а чиновники...
Они Вам в душу, шкуру - не залезут...
 
Ну если это должность без специальности - я как на нее попаду? По рекомендации матери-бухгалтера и бабки-пенсионерки?!
Мне скажут "Шел бы ты с такими рекомендациями..."

Так будут воспринимать по Вашей трудовой книжке, по анкете...
В трудовой книжке только полгода работы в музее.
В музей идут только больные/шеесидельцы?

За счёт "россиянчиков"🙂
Регулярно, причем.
Это я и прошу складировать в Бункере 🙂
И пускай моя тема без меня зафлуживается, а я буду отвечать в бункере, куда не ходит никто?!
Ну может тогда и мурзику в этой дискуссии участвовать из своей темы? Он будет писать у себя, а я ему отвечать вбункере. Как Вам такой формат форумного общения? Чтоб зашедший только в одну из тем человек вообще ни фига не понял, чо тут происходит.
 
Тогда к чему эти постоянные "сидел на шее", "больной" и т.д.?
Потому что это так и выглядит со стороны. Потому что вокруг кучи работы. Потому что никому ни здесь ни там ничего никто бесплатно и без труда не дал. И если ты это не понимаешь то ты либо притворяется либо реально дурак. Причем я не знаю что држе. Потому что лично я дурака хоть пожалею.
 
Так если ты никто и звать никак, у тебя ни в одной точке мира с наскока не получится. Везде люди пашут на лучшую жизнь. Люди любых ориентаций и с любыми паспортами. Связи решают/помогают ВЕЗДЕ. К большому сожалению.
Моя подруга работает в банке, где в совете директоров лесбиянка. Её сожительница тоже хорошо устроена. Обсуждается ли это? Нет, конечно. О личной жизни просто не говорят на работе.
Я была в онлайн-групповой терапии, дружественной ЛГБТ** (что значит, там могли обсуждаться их проблемы, помимо прочих).
Там был трансгендерный парень, который прямо попросил не поздравлять его с 8 марта и участвовал в конкурсе костюмов на 23 февраля. Он не говорил, что трансгендер, но это и не нужно было. Его не уволили, с коллективом отношения ровные (дружить не обязательно). И это провинциальный город.

Я не гей*, мне сложно представить, что ты можешь испытывать. Но я ни разу ещё не оказывалась в коллективе, где каждый был бы гомофоб.
Вериш. Я ни разу не оказывался в коликтмве в котором бы меня об этом спросили. Хотя у меня частично на морде лица написано. Могут спросить о семейном положении. Но докапываться ни разу не докапывались.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху