• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Можно в США с мексиканской границы попробовать. Если прям беженцем. Читала, что пара тс собирались на такую авантюру. Не знаю, что получилось в итоге. Но там же сейчас Байден, к эмигрантам отношение лучше. И плюс славяне (на самом деле, в списке не только они) признаны people of color. Не знаю, имеет это значение для "осёдлости" или нет.
Можно, конечно, так прилететь и попробовать остаться. Но туда визу попробуй получи. Офицеры быстро вычисляют, кого в стране ничего не держит.
У нас в новостях показывают какой там наплыв беженцев - все бросились в Штаты, Вил там пропадет.
 
У нас в новостях показывают какой там наплыв беженцев - все бросились в Штаты, Вил там пропадет.
Ну вот. Мы с бывшей коллегой, когда Байден выйграл, прикалывались, что будем заходить с юга, с криками, что мы славяне, по мнению США угнетаемая группа, нам, пожалуйста, пособие, гринкарту и жильё. Ну мы попозже тогда 😀
 
Интересно, типа как visible minority? В Штатах? Первый раз про это слышу.
Я отрывочно читала про это. Там ещё кавказцы, даже азербайджане, вроде (совсем не уверена) в списке. Типа эмигранты/беженцы этих ethnicities испытывали притеснения, трудности в получении образования и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Купить турпоездку разве что, или в Штаты сначала, но тогда канадцы скажут в Штатах оставайся.
Если уж зашла речь о турпоездках - в Канаду, наверное, можно турпоездку купить?

Можно, конечно, так прилететь и попробовать остаться. Но туда визу попробуй получи.
Наверное самый надёжный вариант в этом плане - прилететь, скажем, как турист и уже на месте подать заявление о предоставлении полит.убежища, Главное, наверное, изначально прибыть туда легально.

Я читал, что в Австралии именно так - там нелегально прибывших сразу отправляют в тюрьму, и у нелегально прибывших риск того, что их заявление об убежище "завернут" в разы выше, чем у легально прибывших. Точно известно, что нелегалов австралийские миграционные чиновники не любят, и убежище им дают только в каких-то совсем исключительных случаях.
 
Наверное самый надёжный вариант в этом плане - прилететь, скажем, как турист и уже на месте подать заявление о предоставлении полит.убежища, Главное, наверное, изначально прибыть туда легально.
Изучи этот вопрос очень хорошо. Можно потом годами с адвокатами решать вопрос получения убежища, если что-то будет не так.
И визу тоже изучи. США капризные.
 
Последнее редактирование:
Я про другую безопасность. Про безопасность в плане гомофобных нападений.
Я иду по улице, в светлое время суток, кто будет на меня нападать??
Даже если примет меня за ЛГБТ**?
От пауков есть всякие спреи. От собак - отпугиватели, ну или баллончики те же.
Я поняла, Вы боитесь нападения на улице от незнакомцев?

А от гомофобов... Тупые люди очень редко умнеют. Чтоб на кого-то, кто раньше прям горел от ненависти, вдруг снизошло, что "я был(а) неправ(а), вся эта иррациональная злоба была просто дурью в башке" - это ну такаая огроооомная редкость, что пожалуй, можно назвать это чудом. Настоящим чудом. Подарком судьбы, наверное. Когда в какой то момент вдруг, внезапно, к тупому человеку приходит первая за всю жизнь умная мысль - "я был(а) неправ(а) неистово ненавидя тех, кто не сделал ни мне, ни обществу ничего плохого".

Но это прям совсем редкость.
Большинство же гомофобов никакого озарения не ждет.
И от них, наверное, только револьвер поможет.
Если они просто люди, то баллончик поможет и от них. На наркоманов, говорят, не действует, но я с таким не сталкивалась. Раньше я носила баллончик, много лет, в "заводских" районах, и несколько раз он выручал меня или моих друзей. Были у нас районы, куда "чужим " опасно было входить. Если на рожон не лезть пройдёшь, но я тогда часто лезла куда не надо. Мне понравилось действие баллонов больше, чем от газюка, тогда многие носили с собой газовые пистолеты.
Залить глаза нападающих мне удавалось, а дальше пинать можно и одной. Хотя лучше с друзьями!
 
Канада и Австралия для этой цели подходят меньше всего - попасть сюда та еще история. Купить турпоездку разве что, или в Штаты сначала, но тогда канадцы скажут в Штатах оставайся. А с турпоездкой тож непонятно - обычно беженцы туры не покупают мне кажется.
Откроют границы.
Но всё равно, что там делать, кроме велфера? Специальность какая будет?
Уверять, что такая жесткая гомофобия, что из дома нос не высунуть, и потому не получил специальность, не работал...звучит наивно, имхо.
Учиться уже там, не зная языка...та ещё идея, хотя Уилу нравится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если они просто люди, то баллончик поможет и от них. На наркоманов, говорят, не действует, но я с таким не сталкивалась.
Действует, но држе, вроде бы.

Раньше я носила баллончик, много лет, в "заводских" районах, и несколько раз он выручал меня или моих друзей. Были у нас районы, куда "чужим " опасно было входить. Если на рожон не лезть пройдёшь, но я тогда часто лезла куда не надо. Мне понравилось действие баллонов больше, чем от газюка, тогда многие носили с собой газовые пистолеты.
Залить глаза нападающих мне удавалось, а дальше пинать можно и одной. Хотя лучше с друзьями!
О, интересно!
Какой баллончик выбирали, сравнивали? Я носил УДАР, некоторое время, выбирал с точки зрения дальности применения. Но в боевых условиях не применял 🙂
 
Откроют границы.
Но всё равно, что там делать, кроме велфера? Специальность какая будет?
Уверять, что такая жесткая гомофобия, что из дома нос не высунуть, и потому не получил специальность, не работал...звучит наивно, имхо.
Учиться уже там, не зная языка...та ещё идея, хотя Уилу нравится.
Пойдет Уилбур в правозащитную деятельность. Или же в армию США. До 42 лет можно в армию США по контракту идти. А потом будет бывалым ветераном армии США, ветераны там нормально живут, особенно если Уил до сержанта дослужится.

Правда, сейчас армия США будет активные боевые действия вести во всем мире после Байдена-то. В Афганистане, на ближнем востоке, в станах Африки и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху