• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Прошивочки наверное, да? 🙂 Приложения всякие? 
Ага 🙂
Сейчас, если следите, я записался на збт, тестирование новой прошивки, но ещё не прилетала 🙂


Да, это всегда интересно.
Очень сложная работа - предубеждения пересматривать. Требует очень много сил.
Причем силы не в лоб применять (смысла нет), а с умом. Надо же, чтобы сам человек увидел необходимость корректировки предубеждения.


Всплывание - это что-то вроде того, когда я быстро и сам понял, как на OPPO ОС обновить? 🙂
Или что-то другое? 
То самое :))
Порог перешагнул и пошел дальше, не как беспомощная курочка 🙂


Там, где надо внимательно искать причину? 🙂
Психологические темы в этом плане тоже могут быть очень интересны. 🙂 Верно?
Да, конечно. Если не сбиваются в теоретизирование излишнее. Это, как и политика - далеко от нас, по сути. Нет у меня в кармане дМРТ или рычагов влияния на Путина 🙂
То есть, глянуть можно, как на звёзды. Или Луну 🙂
Но злиться на Луну, что она не туда и не так светит...смысл?
Переезд туда, где она светит нужным образом - другое дело.
Имхо 🙂


Как думаете, много ли шансов на повторное сближение? 
Оно уже идёт, хотя "взаимное принюхивание" может занимать много времени. События Весны 16-го тоже ждут возможного пересмотра.

Вы с Муром и Дизайром еще с овера знакомы? 🙂
Дольше, чем со мной? 
Да, конечно, дольше, с Муром. А Дизайр - пришёл и покорил искренностью добротой. Несмотря на умеренные глюки 🙂
Вы в реале из форумчан только с Данте общаетесь? 🙂
Больше 10 лет? 
С Борей и Данте, с Черногоркой.

Да, когда начинает в разные научные темы погружаться. Ему это, наверное, больше всего интересно.
Ну да. И его возмущает, когда другие не разделяют его интереса и подходов.


🙂


Наверное тоже сильно отдалился за последнее время?
Я его понимаю. А он полагает, что не понимаю 🙂

Кстати, он что-то уже давно не появляется.
Бывает. Финики рулят 🙂
:)):)):))😉😉😉



pyatpyatpyat



Да.



🙂



Тоже, наверное, довольно давнее знакомство? 🙂
С овера, да
 
Да.
Спутник - был ближе всех, сейчас отдалился по известной причине, страха и обиды, но остаётся весьма близким и симпатичным.
Мур - много общего, много разного, где я могу учиться. Просто хороший чел.
Дизайр - как сын, наверное, добрый и хороший человек.
Данте - с ним вместе много пройдено путей-дорожек :)) тоже как сын, пожалуй.
Кирилл - когда не орёт бывает интересным.
Макс - закрытый в броне, но добрый человек.
Боря - достаточно близкий и интересный, когда не пытается пойти путём свержения властей 🙂
Медведик - я его чувствую, он - боится. Но есть хорошее и близкое.
Вы, понятно, упрямый как пацан из ресторана для взрослого Чарли :))
Но внутри, когда понимаете - достаточно хороший человек. Имхо.
Жужа и Макс примерно на одном уровне, хорошие люди.
СондерЛибе пыталась взять тоже в свои руки и других вытеснить. Не удалось, но человек интересный, неплохой.
MeanGo - преодоленец самый крутой :))
Ира - достаточно близка по дудр мне, хотя и упорная тоже 🙂
А Вито не посчитали...
И Свидетеля.
:search1:
 
А Вито не посчитали...
И Свидетеля.
:search1:
Да, писал утром, между пробежкой и душем.
Приношу извинения этим добрым людям, спасибо за подсказку!
Вито воспринимается более близким к Спутнику, пожалуй. Местами более резким, но тоже весьма чистым рыцарем.
Свидетель - интересный человек, теоретически я с ней даже пересекался в прошлом, но не помню явно. Скажу так, я неспроста в её теме сейчас квартирую 🙂
Если бы занял тему Данте или Кирилла - долго бы они вытерпели?🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Я не путаю работу с разговором по душам 🙂
Вы предполагаете, на основе школьного опыта, что с кем-то сдружились и хочется открыть душу ему, и ожидать от него того же, но не враждебности. Так? Это советский подход 🙂
Не совсем. 🙂
Я предполагаю, что ко мне будут пытаться применить вот этот самый советский подход и пытаться со мной сдруживаться, пытаясь узнать меня как можно лучше через заваливание меня вопросами о моей личной жизни.
Все же by default будут считать, что моя ориентация на все 100 гетеросексуальная, так что это, вероятно, будут вполне честные, без подвохов, попытки сдружиться с их стороны.
А отмазки в духе "ну я сначала карьеру хочу устроить" - они уже, ИМХО, дают какие-то подозрения.
Ну вот я лично не стал бы подобные вопросы задавать, но у меня бы точно появились сомнения, если бы я в чьем-то чужом разговоре услышал от парня в ответ на вопрос про личную жизнь ответ в духе "Ну я сначала карьеру хочу устроить".

Ну то есть меня вот именно это и беспокоит: От меня будут просить "раскрыться", а я буду пересказывать "легенду", в которую сам бы не поверил. И это уже само по себе навеет подозрения.

А раскрываться "по-советски" - означает настроить всех против себя сразу же. Почти гарантированно. Как в техникуме.

А на деле, когда тебя считают аполитичным и асексуальным - просто удобнее 🙂
Ну в музее никто аполитичными и асексуальными не прикидывались.
Охотно делились инфой и про свою жизнь, и про свои полит.предпочтения ( противоположные моим по всем параметрам ).

У Вас на прошлой работе была молодая и интересная, креативная часть коллектива. Но с ними не решились сблизиться. Хотя они возможно либеральны 🙂
Я с ними практически не пересекался.

Ага 🙂
Сейчас, если следите, я записался на збт, тестирование новой прошивки, но ещё не прилетала 🙂
бт - это бета-тестирование, да?
А з - это что?

Причем силы не в лоб применять (смысла нет), а с умом. Надо же, чтобы сам человек увидел необходимость корректировки предубеждения.
Видимо так. 🙂

То самое :))
Порог перешагнул и пошел дальше, не как беспомощная курочка 🙂
Просто удобно, когда смартфончик сам все пошагово подсказывает. 🙂
И сам сообщает, когда пора загружать обновления.

Производитель-то точно со своих серверов никаких троянов не пришлет. 🙂

То есть, глянуть можно, как на звёзды. Или Луну 🙂
Но злиться на Луну, что она не туда и не так светит...смысл?
Направление света Луны особо на Вашу жизнь не влияет.
А вот политика, решения путина - влияют, и весьма существенно, до тех пор пока Вы и я физически на территории РФ находимся.
Если просто перестать интересоваться решениями путина - влияние этих решений на Вашу или мою жизнь никак не ослабнет.
Единственный реальный способ нивелировать влияние его решений на жизнь - это мигрировать, физически покинуть РФ. ( Митинги, петиции и тому подобное я не рассматриваю. С 2011 года какие-то митинги регулярно проходят - и, как легко заметить, это не помогает. Наоборот - становится только држе. )
Ну или совсем радикальный способ - суицид. Но это крайний метод, если с миграцией совсем никак не получается.

События Весны 16-го тоже ждут возможного пересмотра.
Спутник вроде не хочет пересматривать. ИМХО.

Да, конечно, дольше, с Муром.
До 2010-го общались?
Я то помню Мура года так с 2011-го, когда я нагуглил тот самый гей*-форум.

С Борей и Данте, с Черногоркой.
С Черногоркой по сей день общаетесь? Или после ее ухода с форума, в реале общение тоже прервалось?

И его возмущает, когда другие не разделяют его интереса и подходов.
Да.

Бывает. Финики рулят 🙂
🙂

🙂
А с Кириллом Вы здесь познакомились? Или он тоже когда-то был на овере?

Привет! 🙂
 
Вот международная организация которая помогает ЛГБТ**-иммигрантам Rainbow Railroad - Home Только им придется реально доказать документально, что тебя в РФ притесняют.
Они помогают с переездом в Канаду и в США, как я понял.
Интересно, какие документы им нужны в качестве доказательства...
 
Они помогают с переездом в Канаду и в США, как я понял.
Интересно, какие документы им нужны в качестве доказательства...
У них написано в разделе Get Help, что нужно и что они могут сделать.
Для начала им нужно подтвердить, что ты член ЛГБТ**, оказавшийся в беде. Я так понимаю, им обычно передают дела общественные организации, с которыми они работают. Но можно подать заявку самому. Там в конце раздела форма для заявки.
К заявке можно приложить: слова семьи или друзей, подтверждающие угрозу. Свидетельства бывших партнёров, подтверждающие наличие отношений. Полицейские отчёты о задержании и медицинские заключения о полученных травмах в результате агрессии на почве ненависти к ЛГБТ**.
Статьи в медиа, где раскрывается ориентация заявителя или где говорится о насилии в отношении него по причине ориентации.
Когда случай подтверждается, они помогают составить план, что делать. Но также возлагают ответственность на заявителя за его исполнение.
Варианта, я так понимаю, два. Либо добраться до страны и просить убежище на месте, либо простить его из третьей страны. Они помогают подумать, как лучше. И могут помочь деньгами.
 
Последнее редактирование:
Варианта, я так понимаю, два. Либо добраться до страны и просить убежище на месте, либо простить его из третьей страны. Они помогают подумать, как лучше. И могут помочь деньгами.
Канада и Австралия для этой цели подходят меньше всего - попасть сюда та еще история. Купить турпоездку разве что, или в Штаты сначала, но тогда канадцы скажут в Штатах оставайся. А с турпоездкой тож непонятно - обычно беженцы туры не покупают мне кажется.
 
Можно в США с мексиканской границы попробовать. Если прям беженцем. Читала, что пара тс собирались на такую авантюру. Не знаю, что получилось в итоге. Но там же сейчас Байден, к эмигрантам отношение лучше. И плюс славяне (на самом деле, в списке не только они) признаны people of color. Не знаю, имеет это значение для "осёдлости" или нет.
Можно, конечно, так прилететь и попробовать остаться. Но туда визу попробуй получи. Офицеры быстро вычисляют, кого в стране ничего не держит.
Канада и Австралия для этой цели подходят меньше всего - попасть сюда та еще история. Купить турпоездку разве что, или в Штаты сначала, но тогда канадцы скажут в Штатах оставайся. А с турпоездкой тож непонятно - обычно беженцы туры не покупают мне кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху