• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я задумалась, если ты хочешь в Австралию, не будет ли там так же. В плане, что большие города более толерантные, маленькие - более зашоренные, будет какой-то негатив итд.
А я в большой город хочу. Мне Мельбурн нравится.
Посмотрел на Google Просмотр улиц - там классно.

Спросила про это моего одногруппника из Австралии. Мол, не будет ли там похожей ситуации. И он сказал... Нет. Вообще. Всё равно большинство живёт в городах и можно раааазве что услышать что-то "осуждающее" в сельской местности. А так, никто не обратит внимания, и ориентация вообще не табу (могу кинуть скриншот с его ответом, заодно английский потренеруешь, если хочешь). Он точно знает, о чём говорит, его сестра - лесбиянка. И кстати, да, он нам очень просто про неё рассказал, между делом.
Круто!
 
Док, а есть ли на форуме темы, которые были бы Вам реально интересны?

И есть ли форумчане, с которыми у Вас реально есть общие интересы? И какие это интересы?
 
Док, а есть ли на форуме темы, которые были бы Вам реально интересны?
Да, есть.
Первое, это технические темы 🙂
Астрономия, сварка, компы-смартфоны.
Второе - там, где люди думают, стремятся пересматривать свои старые предубеждения. С некоторой натяжкой это Муса, Спутник, Дизайр, Жужа, Мур.
Третье, где люди иногда способны всплывать-просыпаться, это Вы с Данте, Медведик, Макс, Кирилл и другие.
Четвёртое - где шпионские страсти по телесному и другому - некоторые простатические темы интересны весьма.
Навскидку 🙂
И есть ли форумчане, с которыми у Вас реально есть общие интересы? И какие это интересы?
 
И есть ли форумчане, с которыми у Вас реально есть общие интересы? И какие это интересы?
Да.
Спутник - был ближе всех, сейчас отдалился по известной причине, страха и обиды, но остаётся весьма близким и симпатичным.
Мур - много общего, много разного, где я могу учиться. Просто хороший чел.
Дизайр - как сын, наверное, добрый и хороший человек.
Данте - с ним вместе много пройдено путей-дорожек :)) тоже как сын, пожалуй.
Кирилл - когда не орёт бывает интересным.
Макс - закрытый в броне, но добрый человек.
Боря - достаточно близкий и интересный, когда не пытается пойти путём свержения властей 🙂
Медведик - я его чувствую, он - боится. Но есть хорошее и близкое.
Вы, понятно, упрямый как пацан из ресторана для взрослого Чарли :))
Но внутри, когда понимаете - достаточно хороший человек. Имхо.
Жужа и Макс примерно на одном уровне, хорошие люди.
СондерЛибе пыталась взять тоже в свои руки и других вытеснить. Не удалось, но человек интересный, неплохой.
MeanGo - преодоленец самый крутой :))
Ира - достаточно близка по дудр мне, хотя и упорная тоже 🙂
 
Сначала А, потом Б. Сначала надо обеспечить безопасность на рабочему месте по всем правилам учебника БЖД, ОБЖ, толерантности, а потом работа.
По правилам вообще разговоры про политику заводить не разрешается.
Безопасность на первом месте, но если ты в каске и спецодежде, правила выполняешь, ты в безопасности.
 
Когда Вы мне предлагаете что-то в плане работы, для чего надо несколько лет учиться- сразу указывайте, если это в австралийском списке или нет.
Если нет в списке - то можете даже не предлагать, я не буду на это терять время, рискуя личной безопасностью в окружении гомофобного быдла во время учебы и работы в РФ, ни за какие коврижки.
Что может быть проще, чем поискать самому? Я поискала, сразу нашла.
Ругань мне неприятно смотреть и слушать, тем более грязную и не по делу.
 
Безопасность на первом месте, но если ты в каске и спецодежде, правила выполняешь, ты в безопасности.
Я про другую безопасность. Про безопасность в плане гомофобных нападений.

А собаки? А пауки? А еще что?
От пауков есть всякие спреи. От собак - отпугиватели, ну или баллончики те же.

А от гомофобов... Тупые люди очень редко умнеют. Чтоб на кого-то, кто раньше прям горел от ненависти, вдруг снизошло, что "я был(а) неправ(а), вся эта иррациональная злоба была просто дурью в башке" - это ну такаая огроооомная редкость, что пожалуй, можно назвать это чудом. Настоящим чудом. Подарком судьбы, наверное. Когда в какой то момент вдруг, внезапно, к тупому человеку приходит первая за всю жизнь умная мысль - "я был(а) неправ(а) неистово ненавидя тех, кто не сделал ни мне, ни обществу ничего плохого".

Но это прям совсем редкость.
Большинство же гомофобов никакого озарения не ждет.
И от них, наверное, только револьвер поможет.
 
Да, есть.
Первое, это технические темы 🙂
Астрономия, сварка, компы-смартфоны.
Прошивочки наверное, да? 🙂 Приложения всякие? 🙂


Второе - там, где люди думают, стремятся пересматривать свои старые предубеждения. С некоторой натяжкой это Муса, Спутник, Дизайр, Жужа, Мур.
Да, это всегда интересно.
Очень сложная работа - предубеждения пересматривать. Требует очень много сил.


Третье, где люди иногда способны всплывать-просыпаться, это Вы с Данте, Медведик, Макс, Кирилл и другие.

Всплывание - это что-то вроде того, когда я быстро и сам понял, как на OPPO ОС обновить? 🙂
Или что-то другое? 🙂


Четвёртое - где шпионские страсти по телесному и другому - некоторые простатические темы интересны весьма.
Там, где надо внимательно искать причину? 🙂
Психологические темы в этом плане тоже могут быть очень интересны. 🙂 Верно?


Спутник - был ближе всех, сейчас отдалился по известной причине, страха и обиды, но остаётся весьма близким и симпатичным.
Как думаете, много ли шансов на повторное сближение? 🙂


Мур - много общего, много разного, где я могу учиться. Просто хороший чел.
Дизайр - как сын, наверное, добрый и хороший человек.
Вы с Муром и Дизайром еще с овера знакомы? 🙂
Дольше, чем со мной? 🙂

Данте - с ним вместе много пройдено путей-дорожек :)) тоже как сын, пожалуй.
Вы в реале из форумчан только с Данте общаетесь? 🙂
Больше 10 лет? 🙂


Кирилл - когда не орёт бывает интересным.
Да, когда начинает в разные научные темы погружаться. Ему это, наверное, больше всего интересно.


Макс - закрытый в броне, но добрый человек.
🙂

Боря - достаточно близкий и интересный, когда не пытается пойти путём свержения властей
Наверное тоже сильно отдалился за последнее время?


Медведик - я его чувствую, он - боится. Но есть хорошее и близкое.
Кстати, он что-то уже давно не появляется.


Вы, понятно, упрямый как пацан из ресторана для взрослого Чарли :))
:)):)):))😉😉😉


Но внутри, когда понимаете - достаточно хороший человек. Имхо.
pyatpyatpyat


Жужа и Макс примерно на одном уровне, хорошие люди.
Да.


MeanGo - преодоленец самый крутой :))
🙂


Ира - достаточно близка по дудр мне, хотя и упорная тоже 🙂
Тоже, наверное, довольно давнее знакомство? 🙂
 
Я про другую безопасность. Про безопасность в плане гомофобных нападений.


От пауков есть всякие спреи. От собак - отпугиватели, ну или баллончики те же.

А от гомофобов... Тупые люди очень редко умнеют. Чтоб на кого-то, кто раньше прям горел от ненависти, вдруг снизошло, что "я был(а) неправ(а), вся эта иррациональная злоба была просто дурью в башке" - это ну такаая огроооомная редкость, что пожалуй, можно назвать это чудом. Настоящим чудом. Подарком судьбы, наверное. Когда в какой то момент вдруг, внезапно, к тупому человеку приходит первая за всю жизнь умная мысль - "я был(а) неправ(а) неистово ненавидя тех, кто не сделал ни мне, ни обществу ничего плохого".

Но это прям совсем редкость.
Большинство же гомофобов никакого озарения не ждет.
И от них, наверное, только револьвер поможет.
Я не путаю работу с разговором по душам 🙂
Вы предполагаете, на основе школьного опыта, что с кем-то сдружились и хочется открыть душу ему, и ожидать от него того же, но не враждебности. Так? Это советский подход 🙂
Трудовой коллектив и прочее, большая семья.
А на деле, когда тебя считают аполитичным и асексуальным - просто удобнее 🙂
Так делает большинство работающих, романы на службе не приветствуются, обычно.
У Вас на прошлой работе была молодая и интересная, креативная часть коллектива. Но с ними не решились сблизиться. Хотя они возможно либеральны 🙂
Спорить же о политике с 60+ смотрителями музея я лично - точно не стану 🙂
Смысл?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху