• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ситуация у Уила очень сложная для переезда. За границей мы никому не нужны, если мы не перспективные молодые учёные или айтишники. И то.
Нужна тогда специальность и опыт, чтобы хоть работу найти. Получить визу и прилететь это же фигня, на самом деле, с приездом проблемы только начнутся.
Я бы на месте Уила начала с языка. И параллельно что-то думала. држе точно не будет.
Понятно, что лучше порядок в своей стране налаживать, в том числе в плане помощи ЛГБТ**, чем на готовое ехать.
 
Ситуация у Уила очень сложная для переезда. За границей мы никому не нужны, если мы не перспективные молодые учёные или айтишники. И то.
Да, хотя рабочие специальности тоже нужны, не в Канаде.
Нужна тогда специальность и опыт, чтобы хоть работу найти.
Да!
Получить визу и прилететь это же фигня, на самом деле, с приездом проблемы только начнутся.
Именно.
Уил их не видит, но нам это очевидно.
А ему кажется, что главное - вырваться из РФ и оказаться в стране обетованной...
Без понимания, что он там нужен ещё меньше, чем тут.
При прочих равных.
Я бы на месте Уила начала с языка. И параллельно что-то думала. држе точно не будет.
Аналогично. И поспешил бы я, учитывая скорость обучения и быстроту мелькающих лет 🙂
 
Незаменимых людей нет. Тебя Мур расстреляем, поставим вместо тебя Уила, и ничего не случится, быстро научится делать все то, что ты делаешь.
А Нахера меня расстреливать? Пущай делает паралельно. У нас нужно дохрена ветеринаров))) 5 лет практики на ферме и даже главным можно стать. 100 тыщ будут платить. И можно в лбгт флаге завернутым среди злых брутальных фермеров ходить. Они тебя будут вилами от гомофобов защищать. Потому как ветврач он царь и бох. )))
 
А Нахера меня расстреливать? Пущай делает паралельно. У нас нужно дохрена ветеринаров))) 5 лет практики на ферме и даже главным можно стать. 100 тыщ будут платить. И можно в лбгт флаге завернутым среди злых брутальных фермеров ходить. Они тебя будут вилами от гомофобов защищать. Потому как ветврач он царь и бох. )))
!!!:))
Мяу!:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Ситуация у Уила очень сложная для переезда. За границей мы никому не нужны, если мы не перспективные молодые учёные или айтишники. И то.
Нужны тогда специальность и опыт, чтобы хоть работу найти. Получить визу и прилететь это же фигня, на самом деле, с приездом проблемы только начнутся.
Я бы на месте Уила начала с языка. И параллельно что-то думала. држе точно не будет.
Ну выезжают люди. У меня знакомый выехал в Германию как еврей. Так как там программа есть типа пардонте за угнетение. Но он опять же учил немецкий тщательно. Но с работой не ага. Тут был уважаемый человек. А там соцработник. Живёт весьма скромно. Ещё один замуж вышел. В США. Но он учился на инязе. И учил английский и на стажировку ездил. Где с парнем тем познакомился и у них все не подлог. Они уже лет 8 живут и тоже гражданство уже получил. Ещё один в Англию уехал по рабочей визе. Он как раз биотехнолог какой то. Пара приятелей уехала в Канаду. Но там муж програмер как Ирка и они очень давно мечтали и языки знали и зарабатывали хорошо и дети у них там .
Друг мой ездил в Данию зарабатывать на бизнес. По трудовой рабочим на свинарни. Заработал. И вернулся. Поскольку ето тут он бизнесмен. А там без перспективы.
 
Он начнет убежища просить а ответят - та больной парнишка просидел дома на шее
У кого спросят? У эРэФской полиции? Так они никогда не признавали, что в раше кого-то за ориентацию бьют. Но вот чет многие российские геи* получают убежища, и даж на заявления путена чихают про то что "ды у нас самыя толерантная в мире страна, где геям госнаграды дают, нихде в мире такого нету".
 
За границей мы никому не нужны
А в рассее мы нарасхват, аж с руками отрывают и очереди выстраиваются?!


лучше порядок в своей стране налаживать,
Аааа, ну да! Ведь любой же чувак с улицы может стать депутатом госдумы и начать что-то налаживать!
 
Ну выезжают люди. У меня знакомый выехал в Германию как еврей. Так как там программа есть типа пардонте за угнетение. Но он опять же учил немецкий тщательно. Но с работой не ага. Тут был уважаемый человек. А там соцработник. Живёт весьма скромно. Ещё один замуж вышел. В США. Но он учился на инязе. И учил английский и на стажировку ездил. Где с парнем тем познакомился и у них все не подлог. Они уже лет 8 живут и тоже гражданство уже получил. Ещё один в Англию уехал по рабочей визе. Он как раз биотехнолог какой то. Пара приятелей уехала в Канаду. Но там муж програмер как Ирка и они очень давно мечтали и языки знали и зарабатывали хорошо и дети у них там .
Друг мой ездил в Данию зарабатывать на бизнес. По трудовой рабочим на свинарни. Заработал. И вернулся. Поскольку ето тут он бизнесмен. А там без перспективы.
Верно.
Но - попытка выезда со специальностью _сильно_ отличается от "хитрого плана", то есть дождаться пока все помрут, продать квартиру и заплатить фирме за то, что они организуют убежище как по ссылке.
Имхо ждать это...слабенький шанс.
 
А в рассее мы нарасхват, аж с руками отрывают и очереди выстраиваются?!



Аааа, ну да! Ведь любой же чувак с улицы может стать депутатом госдумы и начать что-то налаживать!
Ваш сарказм - в Бункер, пожалуйста 🙂
Ядов тут многовато.

Что касается специалистов, как Мур (о чем речь зашла, собственно) - они нарасхват. Что он и описал в посте с вилами :))
 
Ну выезжают люди. У меня знакомый выехал в Германию как еврей. Так как там программа есть типа пардонте за угнетение. Но он опять же учил немецкий тщательно. Но с работой не ага. Тут был уважаемый человек. А там соцработник. Живёт весьма скромно. Ещё один замуж вышел. В США. Но он учился на инязе. И учил английский и на стажировку ездил. Где с парнем тем познакомился и у них все не подлог. Они уже лет 8 живут и тоже гражданство уже получил. Ещё один в Англию уехал по рабочей визе. Он как раз биотехнолог какой то. Пара приятелей уехала в Канаду. Но там муж програмер как Ирка и они очень давно мечтали и языки знали и зарабатывали хорошо и дети у них там .
Друг мой ездил в Данию зарабатывать на бизнес. По трудовой рабочим на свинарни. Заработал. И вернулся. Поскольку ето тут он бизнесмен. А там без перспективы.
Да есть варианты, конечно. И немало. Для всех, для всех "стартовых позиций". Просто с образованием и языком это делать проще. Очевидно даже из твоих примеров. Напрягаться и работать придётся в любом случае. И да, достичь чего-то внушительного сложнее.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху