• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я поняла, Вы боитесь нападения на улице от незнакомцев?
Да, все так.

Хотя лучше с друзьями!
Нету их. Не получилось.

Учиться уже там, не зная языка...та ещё идея, хотя Уилу нравится.
А когда я про учебу там говорил?


Я носил УДАР, некоторое время, выбирал с точки зрения дальности применения.
А покупать его где?
В некоем загадочном магазине егорьевска, который, видимо, закрылся еще до того, как Вы мне о нем впервые сообщили?

Такие специфические магазины в мелких мухосрансках долго не живут - нет тут покупателей на такие товары.


сейчас армия США будет активные боевые действия вести во всем мире после Байдена-то.
Это у Байдена в предвыборной программе написано?
 
Республиканцы в последнее время выступали за изоляционизм, за вывод войск из разных стран.
Республиканцы в начале 2020 г. были в полушаге от войны с Ираном.
Война в Ираке началась при республиканце Буше.
 
Последнее редактирование:
Изучи этот вопрос очень хорошо. Можно потом годами с адвокатами решать вопрос получения убежища, если что-то будет не так.
И визу тоже изучи. США капризные.
Какова убежища?? Его где притесняют? Если бьют так пусть заяву напишет.
Он начнет убежища просить а ответят - та больной парнишка просидел дома на шее у бабки нигде не работал выдумывает что то. Блазит ему.
 
Какова убежища?? Его где притесняют? Если бьют так пусть заяву напишет.
Он начнет убежища просить а ответят - та больной парнишка просидел дома на шее у бабки нигде не работал выдумывает что то. Блазит ему.
Незаменимых людей нет. Тебя Мур расстреляем, поставим вместо тебя Уила, и ничего не случится, быстро научится делать все то, что ты делаешь.
 
Какова убежища?? Его где притесняют? Если бьют так пусть заяву напишет.
Он начнет убежища просить а ответят - та больной парнишка просидел дома на шее у бабки нигде не работал выдумывает что то. Блазит ему.
О чем и речь.
Сидя дома - не доказать, что тебя притесняют. И даже ходя по улицам на работу - особо не докажешь. Полгода работал - всем было пофиг на притеснения...если я правильно понял.
А что спрашивают, так это вежливость.
 
Незаменимых людей нет. Тебя Мур расстреляем, поставим вместо тебя Уила, и ничего не случится, быстро научится делать все то, что ты делаешь.
Мысль хорошая, плодотворная...идея об организации родов коров и собак Уилом - достаточно тестовая, чтобы её представить вживую 🙂
Но в реале...это менее реально, имхо.
 
Какова убежища?? Его где притесняют? Если бьют так пусть заяву напишет.
Он начнет убежища просить а ответят - та больной парнишка просидел дома на шее у бабки нигде не работал выдумывает что то. Блазит ему.
Да это мне было понятно на этапе рассказа про помощь от того фонда. Ну я ответила на эту тему, что знаю точно. Дальше сам пусть смотрит
 
Ситуация у Уила очень сложная для переезда. За границей мы никому не нужны, если мы не перспективные молодые учёные или айтишники. И то.
Нужны тогда специальность и опыт, чтобы хоть работу найти. Получить визу и прилететь это же фигня, на самом деле, с приездом проблемы только начнутся.
Я бы на месте Уила начала с языка. И параллельно что-то думала. држе точно не будет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху