• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Видите ввердр справа ползунок "фильтров"?
Поиграйтесь им.
Я же сказал какие рамки я выставил.
А я и играюсь.
Я сначала задал такие жесткие требования, что вообще ничего не нашлось. Постепенно их расширял-расширял, было интересно, какие есть варианты. Интересно же.

Впрочем Вы поддержали невольно идею о сдаче в аренду Вашей квартиры в будущем 🙂
25 тыр за двушку - терпимо вроде 🙂
А я в это время где буду? 🙂

Сначала - прогулки. На учёбу 🙂
Напоминаю про важность того, какой коллектив попадется.

Ограничение по возрасту для иммигранта - критично для Вас, уже.
Ещё немного времени протянете - и всё, в Австралии свирепствует эйджизм...
То есть выбор между Австралией и Аргентиной?
Если да - то весьма даже хороший выбор.
Но надо будет заранее искать репетиторов по испанскому языку. Прям с нуля учить.

А в Аргентине вроде нет ограничений по возрасту?

Хорошая же работа 🙂
А вот коллектив может, с высокой долей вероятности, оказаться совсем не хорошим.

Кем проверенную?

Подумайте, понравится ли мне поддерживать тему Аргентины, при таком подходе?
Да, понравится.
 
А я и играюсь.
Я сначала задал такие жесткие требования, что вообще ничего не нашлось. Постепенно их расширял-расширял, было интересно, какие есть варианты. Интересно же.
🙂 Тогда норм.
Но - достаточно _для проверки_ задать диапазон от 8 до 12 тыр и получить более 20 квартир.
Разных. Выбирать Вам 🙂
А я в это время где буду? 🙂
На Бали, в Аргентине, сами решайте. Деньги не такие большие, но стабильный доход это неплохо.

Напоминаю про важность того, какой коллектив попадется.
А я не спорю.
Вы же будете ходить и выбирать.

То есть выбор между Австралией и Аргентиной?
Если да - то весьма даже хороший выбор.
Но надо будет заранее искать репетиторов по испанскому языку. Прям с нуля учить.
Нет. Выбор между Вашими профессиями 🙂
Нужен ли в Аргентине оператор погрузчика или нет - я не знаю.
С визой легче, это огромный плюс.
Но работа онлайн - приветствуется..это другой список.

А в Аргентине вроде нет ограничений по возрасту?
Не знаю. Смотрите.
Автор статьи - молодой. Возраст его не колышет.
А вот коллектив может, с высокой долей вероятности, оказаться совсем не хорошим.
Может. А для чего социализация?

Кем проверенную?
Асексуалом-практиком.

Ок.
Дайте и мне знать 🙂
 
Асексуалом-практиком.
Асексуалофобия не так сильно распространена вроде.

Деньги не такие большие, но стабильный доход это неплохо.
Для Аргентины - даже маленькие.
А для Австралии - совсем гроши.

Вы же будете ходить и выбирать.
И увольняться из непонравившихся не проработав и недели. Это хорошая тактика, как думаете?
Или лучше пытаться заранее прогнозировать, какой там коллектив, и даже не соваться?

Но работа онлайн - приветствуется..это другой список.
Онлайн работнику визу не дадут. А мне надо именно что физически, а не онлайново, покинуть РФ.

Автор статьи - молодой. Возраст его не колышет.
Ему 18?

Может. А для чего социализация?
Та самая, которой у меня нет и непонятно, где ее получить?
 
Уил, а как коллеги узнают про ориентацию? Или проскакивающие гомофобные шутки и обсуждения "баб" уже заставляют чувствовать некомфортно?
 
Или проскакивающие гомофобные шутки и обсуждения "баб" уже заставляют чувствовать некомфортно?
Во-первых гомофобные шутки, во-вторых обсуждение всяких телевизионных ток-шоу, передач, новостей с гомофобных позиций, в-третьих вопросы про личную жизнь.
Я, пока работал в музее полгода, несколько раз отвечал на эти вопросы, про то "есть девушка или нет? А почему нет? А чего не ищешь?". А за обеденным перерывом только и разговоров про "Ой, бабоньки, вот я вчера соловьева смотрела - и, короче, Запад ат талирастии загибается".
Надоело! Так выбешивало, что я уволился. Не могу там работать!
 
Во-первых гомофобные шутки, во-вторых обсуждение всяких телевизионных ток-шоу, передач, новостей с гомофобных позиций, в-третьих вопросы про личную жизнь.
Я, пока работал в музее полгода, несколько раз отвечал на эти вопросы, про то "есть девушка или нет? А почему нет? А чего не ищешь?". А за обеденным перерывом только и разговоров про "Ой, бабоньки, вот я вчера соловьева смотрела - и, короче, Запад ат талирастии загибается".
Надоело! Так выбешивало, что я уволился. Не могу там работать!
Понимаю, мне тоже не нравятся вопросы "Когда мужика себе найдёшь?"
обсуждение всяких телевизионных ток-шоу, передач, новостей с гомофобных позиций
Можешь привести пример? Инетреснл просто. Чтобы у меня тоже такие вещи не проскакивали (мало ли).
 
Можешь привести пример? Инетреснл просто. Чтобы у меня тоже такие вещи не проскакивали (мало ли).
Пересказ друг другу, скажем, ток-шоу с соловьевым, с последующим обсуждением в духе ( дело происходило в, преимущественно, женском коллективе, среди женщин возрастом 60+ ) "Да ани там на Западе совсем ахренели от своей талирастии, гей*-парады всякие, да ани на рассеюшку молиться далжны, а ани какие-то претензии кидают, да мы их во второй мировой спасали, да они там ффсе биздуховные неблагодарные мразегады", ну и так далее.
 
Еще и претензии мне то и дело кидали, типа "А чо ты все время в телефоне".
Хотелось сказать "Ну вот потому и в телефоне, чтоб всей этой вашей ватно-ксенофобной др*ни не слышать!".
 
Мы с моим другом, геем, ездили в маленький городок. Там гуляла парочка (мужчины), держась за руки. Мой друг сказал, что для этого места, маленького городка, это довольно смело. Не в плане опасности, но в плане ненужного интереса. В том же Берлине никто бы не обратил внимания.
Я задумалась, если ты хочешь в Австралию, не будет ли там так же. В плане, что большие города более толерантные, маленькие - более зашоренные, будет какой-то негатив итд.
Спросила про это моего одногруппника из Австралии. Мол, не будет ли там похожей ситуации. И он сказал... Нет. Вообще. Всё равно большинство живёт в городах и можно раааазве что услышать что-то "осуждающее" в сельской местности. А так, никто не обратит внимания, и ориентация вообще не табу (могу кинуть скриншот с его ответом, заодно английский потренеруешь, если хочешь). Он точно знает, о чём говорит, его сестра - лесбиянка. И кстати, да, он нам очень просто про неё рассказал, между делом.
Я понимаю, как тебе тяжело, представить не могу, насколько. Но я думаю, ответ "у нас в Австралии любая ориентация принимается без вопросов как само собой разумеющееся" должен мотивировать. Очень сильно. Ты хочешь уехать, это понятно. Для этого придётся сжать зубы, кулаки и начать реально что-то делать. Варианты тебе подсказали. Могу посоветовать крутые курсы английского или испанского, сама на них занимаюсь.
Но делать что-то надо. Оно само, к большому сожалению, не устроится.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху