• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
@A.Sputnik
Ты (ок на ты?) чувствуешь опасность? Угрозу? У меня подружка, лесбиянка, говорила, что за руки неловко держаться, в кафе, например. И как-то больше я не уточнила. Всё очень напряжно?
На улице прилюдно за руки держаться, ты имеешь в виду? Да, это некомфортно. Шанс нарваться на что-то не велик, но некомфортно.
 
Если имеется в виду "где в мире" - то, очевидно, в таких странах как Канада или Австралия.
В "таких как" - это странный ответ, честно говоря. Ты так отвечаешь, как будто серьёзно не нацелен такие вещи знать... такое впечатление.
 
На улице прилюдно за руки держаться, ты имеешь в виду? Да, это некомфортно. Шанс нарваться на что-то не велик, но некомфортно.
А в целом в обществе? Когда без "за ручку"? Просто ощущение себя в РФ. И большом городе, видимо. СПб если.
 
А в целом в обществе? Когда без "за ручку"? Просто ощущение себя в РФ. И большом городе, видимо. СПб если.
Если без "за ручку", то вполне норм. Ну идёшь с кем-то и идёшь, без проблем.
 
Аренда однушки - 15-16 тыр. Как я и говорил.
Видите ввердр справа ползунок "фильтров"?
Поиграйтесь им.
Я же сказал какие рамки я выставил.

Впрочем Вы поддержали невольно идею о сдаче в аренду Вашей квартиры в будущем 🙂
25 тыр за двушку - терпимо вроде 🙂
 
Вы не прогулки предлагаете, а попытки влиться в такие коллективы, где далеко не каждый сможет работать.
Сначала - прогулки. На учёбу 🙂

Выбор между чем и чем?
Ограничение по возрасту для иммигранта - критично для Вас, уже.
Ещё немного времени протянете - и всё, в Австралии свирепствует эйджизм...


Мы вроде остановились на операторах погрузчиков.
К чему тогда ссылки на электрогазосварщиков?!
Хорошая же работа 🙂
Вы в ЦЗН не звоните, значит выбираете пока.
Когда позвоните, определитесь, запишетесь - разумеется сварка станет не актуальной.
А пока ...зарплата приличная, имхо..
А Дизайр дал Вам _практическую_ отмазку от лишних вопросов. Проверенную :))
Так я и говорю: Уже год как смотрю.
И ссылку год назад в беседе с Вами давал - но Вы проигнорировали.
Ок.
Сейчас выложил ссылку, Вы меня обругали.
Подумайте, понравится ли мне поддерживать тему Аргентины, при таком подходе?


Не особо видны.
Не везде можно цифры распознать - все на "квадратики" распадается.
Достаточно. Я сказал цифры , заданные в фильтре.
8-12 тыр.
Вы же приводите и 3-комнатные , что говорит об ошибочности настроек фильтра.
Увы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху