• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Когда Вы мне предлагаете что-то в плане работы, для чего надо несколько лет учиться- сразу указывайте, если это в австралийском списке или нет.
Если нет в списке - то можете даже не предлагать, я не буду на это терять время, рискуя личной безопасностью в окружении гомофобного быдла во время учебы и работы в РФ, ни за какие коврижки.
На колени встать ,или достаточно на одно? И ботинок облизать...
Напомню, речь идёт о средне-специальном образовании, в этом несложно убедиться.
А проверять - есть ли это в списке или нет - ВАша забота, вроде бы?
 
Я же Вам около года назад про это ссылку скидывал.
Забыли? Не заметили?
Да, я периодически дублирую ссылки. Когда они становятся более актуальными, например.
АВстралия ВАс не очень хочет, уже. Эйджизм, при отсутствии быстрых действий - это приговор ВАм.
Так что - смотрите и туда 🙂
 
Я ничего не понял и не разглядел на этой картинке. Качество просто отвратительное!
Хм, суммы видны?
Видны.
А чтобы увидеть оригинал - идёте куда я показал (Авито) и смотрите там эти 26 предложений. Я дал ВАм данные, чтобы сделать тот же поиск там. Это дело 20 секунд.
И одного большого Спасибо, разумеется.
Вместо ругани за счёт грубого непонимания.
 
Я показываю, что другие люди в ВАших условиях - ходят по улицам среди тех же собачек и россиян, и не испытывают угрозы безопасности.
Это - реал.
Вы не прогулки предлагаете, а попытки влиться в такие коллективы, где далеко не каждый сможет работать.
Выбор между чем и чем?


Напомню, речь идёт о средне-специальном образовании, в этом несложно убедиться.
А проверять - есть ли это в списке или нет - ВАша забота, вроде бы?
Мы вроде остановились на операторах погрузчиков.
К чему тогда ссылки на электрогазосварщиков?!


Так что - смотрите и туда 🙂
Так я и говорю: Уже год как смотрю.
И ссылку год назад в беседе с Вами давал - но Вы проигнорировали.


Хм, суммы видны?
Видны.
Не особо видны.
Не везде можно цифры распознать - все на "квадратики" распадается.
 
Вы мне все время предлагаете эту пирамиду с ног на голову перевернуть и думать о профессиональных достижениях раньше, чем о личной безопасности.
А это, сорри, невозможно и заведомо невыполнимо.
Сначала безопасность, потом достижения. Это толко так работает.
Наоборот - не работает. Вообще. Никогда.
А где тебе будет безопасно?
 
Там где минимум гомофобов.
"А ты конкретнее, конкретнее", как в анекдоте 🙂
Конкретно где будет безопасно, т.е. куда надо ехать? У тебя же есть потребность в безопасности? Вот и добивайся переезда туда, где будет безопаснее, на твой взгляд. Или это всё равно недостаточная мотивация?
 
@A.Sputnik
Ты (ок на ты?) чувствуешь опасность? Угрозу? У меня подружка, лесбиянка, говорила, что за руки неловко держаться, в кафе, например. И как-то больше я не уточнила. Всё очень напряжно?
 
Конкретно где будет безопасно, т.е. куда надо ехать?
Если имеется в виду "где в мире" - то, очевидно, в таких странах как Канада или Австралия.

Если имеется в виду "где в РФ" - то я точно не знаю. Предполагаю, что в редакциях Новой газеты или Эха Москвы, но вряд ли меня туда возьмут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху