• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Теперь со специальностью.
Тогда разница между 8 и 12 тырами в мес будет несущественной 🙂
Так это работа для людей со средним специальным образование. А как получить образование среди гомофобов? Сварщики же те еще ватники.
 
Так это работа для людей со средним специальным образование. А как получить образование среди гомофобов? Сварщики же те еще ватники.
Так шашечки или ехать, то есть образование и деньги, или сорри секс на рабочем месте?
 
Screenshot_2021-03-29-18-34-35-252_com.avito.android_copy_108x2174.png
 
Так шашечки или ехать, то есть образование и деньги, или сорри секс на рабочем месте?
Сначала А, потом Б. Сначала надо обеспечить безопасность на рабочему месте по всем правилам учебника БЖД, ОБЖ, толерантности, а потом работа.
 
Это по жилью. Если 10 тыр на жильё, 15 на еду, остальные 50 в месяц при желании можно откладывать.
Грубо год 500тыр, 3 года минимальных это 1.5млн
Цена - один эффективный звонок в ЦЗН с записью на такие курсы, это бесплатно.
 
Сначала А, потом Б. Сначала надо обеспечить безопасность на рабочему месте по всем правилам учебника БЖД, ОБЖ, толерантности, а потом работа.
Это чтобы в трудовом договоре стоял пункт "толерантность" на первом месте?🙂
Я не против. Но сначала обучение. Бесплатно и прочее.
 
Меня это интересует как первое.
Ок, принимаю.
В контексте первого прокомментируйте, плз, две статьи по двум моим уже вчерашним ссылкам.
Я бегло глянул, речь про сельскую местность, леса-парки. Там они и водятся, всё верно.
Меня интересует именно избегание контакта с ними, особенно во время разных погодных аномалий, вроде наводнений, когда они начинают заполнять собой все более-менее сухие поверхности, как это описано в статьях.
В парке? А что Вам там делать?!
Только не говорите, что погода австралийская "подгадала" с наводнением как раз к моменту, когда речь про мою учебу зашла. Это будет уже совсем бред.
Не говорю. Принимаю ВАши слова что это важно.

Как обычно-это как? Без необходимости становиться экспертом пауковедом?
Если я не вижу пауков-каракуртов, которые у нас _в области _водятся - зачем мне становиться экспертом?
Я отдельно ,пауки живут сами по себе. Мной они не питаются, я их тоже не трогаю.

А чтоб собак перестать бояться - надо непременно кинологом стать?
Как минимум - понимать язык желательно.
Я давал как-то ссылку на книжку "Человек и собака", и ещё что-то. Но вероятно это было давно и ВАс не взволновало.
По факту - я не кинолог ни разу, но хожу мимо дрыхнущих у меня на пути собак спокойно. Я им не нужен, они мне тоже.
Видео - снимал и выкладывал, для Вас.
Могу ещё поснимать 🙂
Но - лучше у Мура спросить ,он более профессионально скажет, на что смотерть, на какие места, части тела собаки, чтобы определить её настрой и прочее, сделать _верный_ прогноз.

Что то этой темы нет в "последних сообщениях". Точно кидали?
Ага.
Говорилось про термины типа интермедиате.
Про цифры ничего не говорилось.
Цифры - это число баллов, которые ставятся Вам за достижение уровня знания.
Я чуть погодя гляну, в Винде была закладка с этим, продублирую опять.
Ранее - выкладывал, если что 🙂
 
Так шашечки или ехать, то есть образование и деньги, или сорри секс на рабочем месте?
Вы про "пирамиду потребностей" что-нибудь слышали?
Есть ощущение, что нет.
На всякий случай скину картинку с иллюстрацией пирамиды.

1200px-Maslowsneeds_ru.svg.jpg


Вы мне все время предлагаете эту пирамиду с ног на голову перевернуть и думать о профессиональных достижениях раньше, чем о личной безопасности.
А это, сорри, невозможно и заведомо невыполнимо.
Сначала безопасность, потом достижения. Это толко так работает.
Наоборот - не работает. Вообще. Никогда.

Для начала - новая страна 🙂

Я же Вам около года назад про это ссылку скидывал.
Забыли? Не заметили?

Теперь со специальностью.
Тогда разница между 8 и 12 тырами в мес будет несущественной 🙂

Когда Вы мне предлагаете что-то в плане работы, для чего надо несколько лет учиться- сразу указывайте, если это в австралийском списке или нет.
Если нет в списке - то можете даже не предлагать, я не буду на это терять время, рискуя личной безопасностью в окружении гомофобного быдла во время учебы и работы в РФ, ни за какие коврижки.


сорри секс на рабочем месте?
Уровень моей социализации не позволяет мне придумывать правдоподобные отмазки насчет того, почему у меня нет девушки, я ее не ищу и "помогать" мне, давая мне номера телефонов знакомых "красавиц" и показывать "варианты" в ВК тоже не нужно.

Ваши варианты про "сначала кпоьера, а уж ротом личная жизнь" - сорри, но в такую отмазу даже плохосоциализироаанный я не поверил бы.
Если 10 тыр на жильё
12 тыр, Док.
Двенадцать


Я ничего не понял и не разглядел на этой картинке. Качество просто отвратительное!

Я не знаю, где в егорьевске такие трехэтажные дома. Возмлжно это какое-то село около егорьевска, но в село я не поеду и не уговаривайте. Там население еще быдластее! Там мне вообще мини-армия нужна будет, чтоб из дома выходить!

Это чтобы в трудовом договоре стоял пункт "толерантность" на первом месте?🙂
Совершенно верно!
Чтоб как в корпорации Cargill - уаидел эйчар у работника гомофобный пост на странице в соцсети - на следующий день вызов "на ковер", тыкание свиным рылом гомофоба в Трудовой договор корпорации, раздел "Корпоративная этика" и последующее уаольнение!
Только так!
 
Вы мне все время предлагаете эту пирамиду с ног на голову перевернуть и думать о профессиональных достижениях раньше, чем о личной безопасности.
А это, сорри, невозможно и заведомо невыполнимо.
Сначала безопасность, потом достижения. Это толко так работает.
Наоборот - не работает. Вообще. Никогда.
Ошибка.
Я не переворачиваю. Я показываю, что другие люди в ВАших условиях - ходят по улицам среди тех же собачек и россиян, и не испытывают угрозы безопасности.
Это - реал.
А вот представление угрозы в виде сверхценности - действительно требует не выходить из дома.
И тут уже выбор за ВАми.
С учётом того, что я - хожу по улицам ,и другие форумчане - тоже.
 
Совершенно верно!
Чтоб как в корпорации Cargill - уаидел эйчар у работника гомофобный пост на странице в соцсети - на следующий день вызов "на ковер", тыкание свиным рылом гомофоба в Трудовой договор корпорации, раздел "Корпоративная этика" и последующее уаольнение!
Только так!
Ок. Это не ко мне, как понимаете 🙂

Однако я привлекаю ВАше внимание, что в погоне за этим безусловным идеалом - Вы рискуете столкнуться с нетолерантностью уже в лице австралийских чиновников.
Эйджизм - ВАм эта опасность _уже_ грозит, напомню.
И выбор между двумя нетолерантностями - придётся делать именно ВАм.
См.табличку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху