• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я тут не эксперт. Паучки есть, миллионы людей живут и их паучки не трогают.
А раньше вроде поподробнее писали про паучков.
А сейчас что же?


Фобия тоже лечится, если что 🙂
Как?
Я, повторюсь, 2 года по скайпу с психотерапевтом фобию лечил.
Не вылечил ни на сколько.
Просто деньги профукал.

Уже 🙂
На форуме.
Не нашел. Сорри.


Заполняйте таблицу дальше, определите.
Когда стаж даст нужное число баллов, которые не отнимет возраст.
Разные варианты сочетаний пробуйте.
Но - профессия нужна всё равно. И в Дании, и в Австралии ,и в Нидерландах.
Вы так и не сказали англ 8.
Как заполнять, если непонятно, сто это?
 
А раньше вроде поподробнее писали про паучков.
А сейчас что же?
Сейчас я отвечал про паучков ч связи с Вашим _желанием_ переезда. А сейчас - в связи с нежеланием начинать учиться в ближайшие дни 🙂
Для первого - годится лишь ответ с изучением конкретики, где есть, где нет, как избежать контакта.
Для второго - не нравится, не ешь (с) 🙂
То есть, когда это становится причиной, чтобы отвлечься от _жизненно вадного_ - бороться с такой мыслью без Вашего запроса весьма бесполезно 🙂
 
Как?
Я, повторюсь, 2 года по скайпу с психотерапевтом фобию лечил.
Не вылечил ни на сколько.
Просто деньги профукал.
Собакофобия - знакомством с собаками, пониманием их языка (хвост и прочее, подробнее к Муру и в инет, серьезно). С пауками - как обычно. Вы именно страх пауков лечили 2 года?...
 
Вы так и не сказали англ 8.
Как заполнять, если непонятно, сто это?
Это не я отвечал, это тоже ранее говорилось, по уровню языка. Вечером напомните, я гляну у себя в закладках.
 
Для первого - годится лишь ответ с изучением конкретики, где есть, где нет, как избежать контакта.
Меня это интересует как первое.
В контексте первого прокомментируйте, плз, две статьи по двум моим уже вчерашним ссылкам.

Меня интересует именно избегание контакта с ними, особенно во время разных погодных аномалий, вроде наводнений, когда они начинают заполнять собой все более-менее сухие поверхности, как это описано в статьях.

Только не говорите, что погода австралийская "подгадала" с наводнением как раз к моменту, когда речь про мою учебу зашла. Это будет уже совсем бред.


С пауками - как обычно. Вы именно страх пауков лечили 2 года?...
Как обычно-это как? Без необходимости становиться экспертом пауковедом?

А чтоб собак перестать бояться - надо непременно кинологом стать?


вчера я их прайс кинул в тему Английского.
Что то этой темы нет в "последних сообщениях". Точно кидали?


тоже ранее говорилось, по уровню языка
Говорилось про термины типа интермедиате.
Про цифры ничего не говорилось.
 
Для начала - новая страна 🙂
 
Теперь со специальностью.
Тогда разница между 8 и 12 тырами в мес будет несущественной 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху