• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Формулировки подскажете? 🙂
Как обычно - сначала Ваши формулировки, а мы от них отталкиваемся.
Я - поговорил, он рассказал немного о работе, два вида там работ, квалификация не нужна, лишь старание. Взамен - деньги на старт действий по переезду или других.
 
Как обычно - сначала Ваши формулировки
"Здравствуйте! Я по поводу Вашего объявления на Авито. Вы действительно наибраете работников? Расскажите пожалуйста, в чем будут заключаться рабочие обязанности? А заработная плата какая будет?"

Вот моя, в общем то, стандартная формулировка для начала разговора.

Что думаете о такой формулировке?
 
"Здравствуйте! Я по поводу Вашего объявления на Авито.
Здравствуйте.
Вы действительно наибраете работников?
Это уже написано, зачем переспрашивать?
Расскажите пожалуйста, в чем будут заключаться рабочие обязанности?
(излагает, про снятие продукта с конвеера и аккуратную установку на палетту)
А заработная плата какая будет?"
1600руб смена, примерно.
Вот моя, в общем то, стандартная формулировка для начала разговора.

Что думаете о такой формулировке?
Какую _новую_ информацию Вы получите?
 
Это уже написано, зачем переспрашивать?
На случай ошибки номером.

1600руб смена, примерно.
Сколько часов смена?

Какую _новую_ информацию Вы получите?
Вопрос не в том. Вопрос в том, подтолкнут ли такие формулировки к мысли, что я подхожу этой компании.
 
На случай ошибки номером.
Ок.
Я обычно просто говорю "я по объявлению там-то, по поводу работы, или какой железки 🙂
Сколько часов смена?
Важно, да.
Если дневная и ночная - время начала работы имеет значение.
Вопрос не в том. Вопрос в том, подтолкнут ли такие формулировки к мысли, что я подхожу этой компании.
Подходит ли она Вам 🙂 Это не менее важно.
Вам что от них надо? Что хотите узнать, если предложат выходить завтра на работу?
С утра.
 
Вам что от них надо? Что хотите узнать, если предложат выходить завтра на работу?
С утра.
Адрес, где они находятся.

Если туда добираться, сорри, "два дня полем, три дня лесом" - мне это вряд ли подойдет.

И сколько часов смена, как я уже говорил.

Важно, да.
Если дневная и ночная - время начала работы имеет значение.
Да.
 
Адрес, где они находятся.

Если туда добираться, сорри, "два дня полем, три дня лесом" - мне это вряд ли подойдет.

И сколько часов смена, как я уже говорил.


Да.
Вчера уже спросили по этой схеме?
Если он говорит название, то адрес не очень нужен? И интереснее уточнить про транспорт, к примеру?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху