• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, Док, Вы так и не сказали, что делать с травматичным опытом.
Написали какие-то общие слова про "повышение доверия к РФскому населению" - только я так и не понял: А зачем его повышать? Чтоб проще было каким нибудь гомофобным уродам-недолюдям меня грабануть? Или...? В чем смысл?
Чтобы на улицу ходить без страха , работать, ездить по стране и миру. Смысл есть, по-моему.
 
Проживание, питание, работа явно не тяжелая. В Москве вахта, с оплатой проезда.
 
Весьма неслабый
С чего взяли?


Когда пугала собака
Я про гомофобов.


возраст великоаозрастных деток может быть разным, но явно не взрослым. Я об этом.
Я про физический возраст.
И про то, что с 19 лет я явно НЕ стал в три раза выше.


С 4 лет подросли, после собачонки.
Тут я вообще не понял. При чем тут 4-летие?


В 4-5 лет, речь об этом
В 4-5 лет ни боязни гомофобов, ни боязни собак еще не было.


Проживание, питание, работа явно не тяжелая. В Москве вахта, с оплатой проезда.
Окончание ЦА Вам ни о чем не говорит?
 
Невежливый ответ обозначает явное несогласие?
Вспомните наш анализ Ваших фото и физических данных.
Ваша критическая детренированность - это сорри Ваша проблема, но не приговор.
Я про гомофобов.
А я про то, что мешает выходить из дома - образ мыслей во враждебном мире.
Я про физический возраст.
И про то, что с 19 лет я явно НЕ стал в три раза выше.
А я про психологический 🙂
И про _начало_ недоверия к миру. Собаки - явно уже проявление такого недоверия...

Тут я вообще не понял. При чем тут 4-летие?
Начало собакофобии.

В 4-5 лет ни боязни гомофобов, ни боязни собак еще не было.
Ок, во сколько собакофобия появилась, напомните, пожалуйста, подробнее. Я возможно забыл.

Окончание ЦА Вам ни о чем не говорит?
А по ссылке - ежели решиться сходить, виден список и с ЦА и без ЦА 🙂
Ну не экономьте клики мышкой, а? 🙂
 
Невежливый ответ обозначает явное несогласие?
Да, именно так.


Ваша критическая детренированность - это сорри Ваша проблема, но не приговор.
Ну вот так и пишите "взрослый, физически нетренированный, у которого не хватит смелости пойти в тренажерный зал в РФ, если только он не будет явно ЛГБТ**-ориентированным."

Помните, я на форуме около года назад публиковал скриншот результатов опроса с гей*-сайта про то, что "стали бы вы ходить в тренажерный зал, который явно ориентирован на ЛГБТ** и в котором точно не будет гомофобов" и там большинство было за вариант" Да, стал бы". Так вот, я был в числе проголосовавших за этот вариант.

А пока - нет. Пока я в РФ нахожусь - мне гарантии нужны.

А я про то, что мешает выходить из дома - образ мыслей во враждебном мире.
Одно другому не мешает.


И про _начало_ недоверия к миру. Собаки - явно уже проявление такого недоверия...
А я про окончание формирования недоверия к миру.
Окончально в своем нынешнем виде оно оформилось после гомофобного буллинга в техникуме, к 19 годам.


во сколько собакофобия появилась, напомните, пожалуйста, подробнее. Я возможно забыл.
В 7-9 примерно.
 
Да, именно так.
Да. Ошибочность взгляда - теперь понятнее?
Изначально вопрос был о чём?
О том, что Вы сейчас мелкую собачонку способны просто в лепёшечку раздавить...
Спорить будете? 🙂

Ну вот так и пишите "взрослый, физически нетренированный, у которого не хватит смелости пойти в тренажерный зал в РФ, если только он не будет явно ЛГБТ**-ориентированным."
Не о том речь.
Карликовый пинчер и пр. Вам сейчас на одно движение ботинком...

Помните, я на форуме около года назад публиковал скриншот результатов опроса с гей*-сайта про то, что "стали бы вы ходить в тренажерный зал, который явно ориентирован на ЛГБТ** и в котором точно не будет гомофобов" и там большинство было за вариант" Да, стал бы". Так вот, я был в числе проголосовавших за этот вариант.

А пока - нет. Пока я в РФ нахожусь - мне гарантии нужны.
Вы соскользнули 🙂
И кстати - Вам нужны гарантии или результат? 🙂
Если речь о гей*-жизни для Вас.

Одно другому не мешает.
Мешает 🙂
Гомофобы у ВАшего подъезда не грозят улечься, чтобы не пускать 🙂
А вот собаки - могут..прямо на крыльце уснуть.
А я про окончание формирования недоверия к миру.
Окончально в своем нынешнем виде оно оформилось после гомофобного буллинга в техникуме, к 19 годам.
Это да. Я - про начало.
Не, точнее вспоминайте - когда именно испугала маленькая собачка,..на даче, вроде? Не уверен. Забыл 🙂
 
Не, точнее вспоминайте - когда именно испугала маленькая собачка,..на даче, вроде? Не уверен. Забыл 🙂
Не на даче, а в деревне, у одной из бабушкиных сестер ( той сестры, к которой ездили в деревню, сейчас уже нет в живых. Дом в деревне продан. ).
Собака сорвалась с цепи и погналась за мной с лаем и рычанием.

Возраст - вроде лет 8.

НЕ 4 и НЕ 5 точно.

Еще я никак не вспомню, что было раньше - случай с собакой в деревне или случай с истерикой матери и угрозами сдать в детдом.
Про истерику и угрозы детдомом я помню, что это было в октябре 2001 года.

А в октябре 2001 года мне было 8.

Случай в деревне был, я точно помню, летом. Но вот было это лето 2001 года ( когда мне было 8, до истерики и угроз детдомом ) или лето 2002 года ( мне было уже 9 ) - вот тут я не могу точно вспомнить.

Недоверие к миру могло начаться не с собаки, а с истерики матери и угроз детдомом.
Вы не рассматриваете такой вариант?


О том, что Вы сейчас мелкую собачонку способны просто в лепёшечку раздавить...
Спорить будете? 🙂
Буду.

И кстати - Вам нужны гарантии или результат? 🙂
Без гарантий результата не будет.


вот собаки - могут..прямо на крыльце уснуть
А я не про собак писал в начале.
Вопрос был про травматичный опыт из техникума.
 
Док, там у Пользователя все држе чем я думала


похоже возможно нечто вроде ситуации Вила если не држе.
"Детский садик искалеченных судеб".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху