• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не знаю, можно ли назвать ошибкой принципиальную позицию.
Конечно!
Принципиальная позиция про плоскую Землю, например - является ли ошибочной? Вероятно да 🙂
Она никогда ни перед кем не извиняется, считает что права всегда и во всем.
И Вы её копируете?🙂
Посмотрите со стороны - каким будет отношение к Вам, при таком копировании, на её примере. Ужаснитесь и исправляйтесь :))
 
Она, в общем то, не отличается от тех "добрых" комментаторов, с той лишь разницей что она ничего не пишет в Интернете ( и вообще не знает с какой стороны к ноутбуку подходить, а телефон, даже ее кнопочный Sony Ericsson 2008 года покупки, простейшую звонилку, до сих пор толком не освоила и просит меня удалять СМСки приходящие ей ), зато примерно такие же идеи высказывает в телефонных разговорах со своими знакомыми и со своей сестрой из другого города.
Уровень тот же, но на комментаторов Вам не наплевать, и это нехорошо 🙂
 
И Вы её копируете?🙂
Просто "с хамами веду себя по хамски", с ней веду себя в ее же стиле. По другому она вообще не поймет.

но на комментаторов Вам не наплевать, и это нехорошо 🙂
Нехорошо, что не наплевать? Отчего же небезразличие нехорошо?
 
Свежее 🙂
Работа - стоять на линии, по конвееру едет продукт, упакованый, его нужно снять и положить на палетту. Отдельно стоящий работник, без разговоров о семейной и личной жизни 🙂
Возраст я сказал 🙂
 
График 2-2-4, и возможность подработать, по желанию 🙂
Как Вы заказывали :))
 
Свежее 🙂
Работа - стоять на линии, по конвееру едет продукт, упакованый, его нужно снять и положить на палетту. Отдельно стоящий работник, без разговоров о семейной и личной жизни 🙂
Возраст я сказал 🙂
Как Вы узнали, что речь именно про конвеер и палетту?
В объявлении таких подробностей нет.
 
Спросили возраст, я сказал, что не для себя, а для племянника. Он ждет звонка от Вас 🙂
 
А адрес Вы не спросили?
Ваша задача 🙂
Он сказал название, но я не знаю этих ваших названий 🙂
Быстрее позвонить, если _надо узнать_, а не просто поговорить на тему, как трудна и неказиста 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху