• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Похоже, звонок отложили?
Если одна вакансия в городке, где рады работе за 15тыс.руб, долго ли останется невостребованной за 30?!
 
Смена скорее всего 12 часов с небольшим перерывом на обед
Логично, если есть дневная и ночная - то сутки делим пополам 🙂

Вот еще вариант, но надо уже делать, а не просто снимать изделие 🙂Вакансия Рабочий на производство в Егорьевске | Работа | Авито
 
Если он говорит название, то адрес не очень нужен? И интереснее уточнить про транспорт, к примеру?
Если корпоративного транспорта нету - то адрес нужен. Без этого никак.


Вот еще вариант, но надо уже делать
А что именно надо делать?
 
Кстати, Док, Вы так и не сказали, что делать с травматичным опытом.
Написали какие-то общие слова про "повышение доверия к РФскому населению" - только я так и не понял: А зачем его повышать? Чтоб проще было каким нибудь гомофобным уродам-недолюдям меня грабануть? Или...? В чем смысл?
 
Если корпоративного транспорта нету - то адрес нужен. Без этого никак.
У большей части фирм и заводиков - нет такого транспорта, и это ожидаемо.
А что именно надо делать?
Прочитать, там же написано.
Даже ссылку не открыли и не прочитали!?
 
Кстати, Док, Вы так и не сказали, что делать с травматичным опытом.
Пересматривать, исходя из Вашего более взрослого и мудрого сейчас подхода.
Написали какие-то общие слова про "повышение доверия к РФскому населению" - только я так и не понял: А зачем его повышать? Чтоб проще было каким нибудь гомофобным уродам-недолюдям меня грабануть? Или...? В чем смысл?
Леви Вы тоже по ссылке не прочитали....
Вам был причинен нехороший опыт - маленькой собачкой и детьми-гомофобами разного возраста. Сейчас р Вы взрослый физически сильный человек , которому пофиг разные мелкие глупыши...но Вы продолжаете бояться их, как и когда были в три раза меньше ростом.
Продолжить ли бояться, или же пересмотреть что-то из прошлого - Вам решать.
Особенно, если деткий опыт гарантирует Вам петлю....а пересмотр - даёт шанс на жизнь, хорошую и разную.
 
У большей части фирм и заводиков - нет такого транспорта, и это ожидаемо.
Вот поэтому адрес и важен.


Даже ссылку не открыли и не прочитали!?
Прочитал и открыл. Что-то связанное с деревом. А что именно?


физически сильный человек
Типа Геракл?
Нет. Даже не похож. Вот прям ни на сколько.


детьми-гомофобами разного возраста.
"детям" было от 16 до 19.
Это точно дети?

как и когда были в три раза меньше ростом.
Полагаете, я с 19 лет вырос в три раза? Разве бывает после 19 лет столь интенсивный рост?


решать.
Особенно, если деткий опыт гарантирует Вам петлю....а пересмотр - даёт шанс на жизнь, хорошую и разную.
Вы уверены, что опыт полученный в 19 лет можно назвать детским?
 
Типа Геракл?
Нет. Даже не похож. Вот прям ни на сколько.
Весьма неслабый
"детям" было от 16 до 19.
Это точно дети?
Когда пугала собака - были дошкольником, верно?
А психологический возраст великоаозрастных деток может быть разным, но явно не взрослым. Я об этом.

Полагаете, я с 19 лет вырос в три раза? Разве бывает после 19 лет столь интенсивный рост?
С 4 лет подросли, после собачонки.

Вы уверены, что опыт полученный в 19 лет можно назвать детским?
В 4-5 лет, речь об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху