• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В Болгарии местные на английском разве говорят?
Да, вполне. Но я же не конкретно о Болгарии. В Европе английский довольно распространён, всё же это язык международного общения. Не везде так, да, но при желании можно найти вариант.
 
Да. Она искренне считает себя самой умной, и обижается, когда я ей говорю, что это не так.
Правда мне похрен на ее обиды, я не извиняюсь за это перед ней никогда.
Вот с извинениями - имхо ошибка. Мешает социализации, на будущее.
Как и обиды на поправки или уточнения со стороны.
Систему надо бы менять\чинить..

Ок.
Которые по возврату в сраный егорьевск заберут.
В смысле?
У ВАс на одной карте - 30 тыр ,а на другой, личной - 300тыр.
ВТорую не показали - как они узнают-то про неё и про деньги? 🙂

Или Вы предлагаете сразу израсходовать заработанное на аренду московской квартиры?
Зачем? Накопления Вам ещё предстоит _учиться_ делать..
Судя по приятным тратам (фильмы 🙂 ) - Вам ещё осваивать и осваивать наличие денег в кармане.

Неплохо конечно, вот только историки зарубежные в Австралии невостребованы. Там своих историков хватает.
Это уж Вам решать.
Но я не исключаю, что в списке есть историк.
Гляньте, а? 🙂
В Австралийсом списке, в смысле.
Наука - более интернациональна, чем кажется.
Тем более - наука об Античности.

Да.
Так наиболее точно.
Ок!
В Болгарии местные на английском разве говорят?
Это язык международного общения, если что.
Даже во Франции, я видел ссылку на путешествие без знания французского, житьё в старинном домике, и подчёркивали, что хозяин говорил на английском, для него это было нормально.
Ну и страны другие есть, как справедиво заметил Спутник. Работать придётся, мелкая работа, если речь о клубнике. Но - довольно вкусно, и денежно :))
 
Вот с извинениями - имхо ошибка. Мешает социализации, на будущее.
Как и обиды на поправки или уточнения со стороны.
Так и она не извиняется, если в мой адрес матюкается.


ВТорую не показали - как они узнают-то про неё и про деньги? 🙂
Если только она будет виртуальная.
Но на виртуальных вроде есть ограничения на объем средств, которые можно хранить. Например, на виртуальной карте Билайна можно не более 40 000 руб. хранить.

Судя по приятным тратам (фильмы 🙂 ) - Вам ещё осваивать и осваивать наличие денег в кармане.
Фильмы - это не всё. 🙂
Еще Аваст ( ну тут необходимость, особенно после многочисленных пойманных winlock`ов в процессе интернет-серфинга без антивируса ).
Еще канал Дождь и сервис платной онлайн-библиотеки Bookmate ( российская компания, НО центральный офис у них в Ирландии, а сервера библиотеки в Нидерландах. В Москве только представительство ), где публикуются на русском языке книжечки на ЛГБТ**-тематику.

Подумываю еще добавить к этому списку VPN.

А как осваивать? Поконкретнее, плз.

Нету.

Работать придётся, мелкая работа, если речь о клубнике. Но - довольно вкусно, и денежно :))
А, например, в Нидерландах проводят такие сборы клубники с привлечением зарубежных работников?
 
Свежая струя "доброты расеян" в комментах.
Вот серьезно - за такое надо, необходимо САЖАТЬ! Реальные сроки давать аффтарам большинства высеров в комментах!

Но сажать в рашке, конечно же, будут за призывы выходить на митинги, и чудо-система роскомнадзора, выявляющая "открытое или скрытое одобрение насильственных действий по отношению к людям" весь этот разгул в комментах, разумеется, не заметит. А если даже заметит - то работнички роскомнадзоровские, сами придерживающиеся таких же взгядов, не отметят этот вал гомофобно-экстремистского дра в комментах как какое-то нарушение.

И именно в этом моя главная претензия к государству россиянскому! Оно видит экстремизм там, где его нет, и в упор не видит экстремизм там, где он есть. Настоящие экстремисты - они НЕ в твиттере, который роскомнадзор замедляет за "запрещенные материалы". Настоящие экстремисты - они в комментах вот таких пабликов. Вот именно доступ к таким пабликам и надо замедлять за наличие "запрещенных материалов", а большинство тех, кто там написал в комментах - пересажать нах*й лет так на 5-10 в колонии строгого режима и внести в список экстремистов, и заблокировать им нах*й все их банковские карты и счета без возможности вывода средств ( как это в РФ делается со всеми экстремистами ) чтоб "добрые расеяне" хоть немного приглушили потоки своей "доброты".

Как же тошно существовать в одной стране с такими кончеными уродами!
 
Свежая струя "доброты расеян"
Нет, старая порция тех же малоумных.
Повторюсь, делайте это в Политике.
Ну не хочется мне наказывать Вас, честно - но проситесь...
Мне же в случае чего - чистить всё это за Вами, понимаете?...
 
Да. Она ошибается. А Вы - копируете её, и делаете то же, что гавкающий на собаку.. Сорри.
Не знаю, можно ли назвать ошибкой принципиальную позицию.
Она никогда ни перед кем не извиняется, считает что права всегда и во всем.

Она, в общем то, не отличается от тех "добрых" комментаторов, с той лишь разницей что она ничего не пишет в Интернете ( и вообще не знает с какой стороны к ноутбуку подходить, а телефон, даже ее кнопочный Sony Ericsson 2008 года покупки, простейшую звонилку, до сих пор толком не освоила и просит меня удалять СМСки приходящие ей ), зато примерно такие же идеи высказывает в телефонных разговорах со своими знакомыми и со своей сестрой из другого города.
 
Да. Она искренне считает себя самой умной, и обижается, когда я ей говорю, что это не так.
Умный человек знает о своем несовершенстве, что он не Бог, и незачем собой гордиться, если Он дал больше способностей рассуждать, например. А вот не очень умному приходится хвастаться и гордиться своей силой или умом. Умением считать, или умением быстро нажимать кнопки. Это мало говорит о маминых душевных качествах. А вот желание доказать, что она самая умная может мешать семейному счастью. Бабушка тоже себя самой умной считает? И Вы тоже?

Правда мне похрен на ее обиды, я не извиняюсь за это перед ней никогда.
Похрен и хорошо!🙂
А вообще извиняться Вы умеете, искренне и от всей души?
 
А, например, в Нидерландах проводят такие сборы клубники с привлечением зарубежных работников?
Конечно!
В Африке это не практикуют, а более северные и богатые страны нуждаются в сезонных рабочих.
 
Если только она будет виртуальная.
Но на виртуальных вроде есть ограничения на объем средств, которые можно хранить. Например, на виртуальной карте Билайна можно не более 40 000 руб. хранить.
На картах не хранят, ей платят.
Нужна карта, довыпустите и нет проблем. А хранят на счету.
У меня и у детей такие, удобно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху