• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Смогут. Переплачут. На могилку будут на Пасдр ездить. Ты даже не представляешь как смогут. А вот вы без них - нет.
Хах.... На какую на магилкк. Сказочник ёпта . Они там сожрут друг друга за пару дней или за день у Уила. И испереживаются и начнут хаять и обвинять друг друга. Они и так это все делают. Их присутствие Уила тока сдерживает блин...
 
Какая нафиг подстегивалка. Собственные страхи. Как можно этим подстегнуть ? На что....?
Это не страх а жизненный опыт. Да - станешь. Не будешь учится работать рано или поздно станешь. Так жизнь устроена. Или нужно искать инвалидность и пенсию.
А подстегтвали как могли. Это обычные необразованные люди - чё ты хочешь.
 
Хах.... На какую на магилкк. Сказочник ёпта . Они там сожрут друг друга за пару дней или за день у Уила.
Нет Дантес. Я как волонтером был много случаев знал как "дивтантныц" член семьи исчезал -умирал. И их матери перебирали фотографии роняя слезинка но жили в абсолютном покое без риска что их кто то изобьет, без того что им нужно делить пенсию и прочее. Ты слишком веришь в симбиоз.
 
Один случай надо всю жизнь вспоминать. Не мелко ли?
Мелко.

Смогут. Переплачут. На могилку будут на Пасдр ездить.
Да. Я никогда не сомневался, что смогут.

Они там сожрут друг друга за пару дней или за день у Уила.
Они готовы кого угодно пилить. Бабка, я помню, деда пилила. Он, ИМХО, потому и бухал, подорвал алкашкой здоровье и умер в 2002-ом.

Отца моего наверняка пилили - и он свалил. Хотя там, по рассказам, его родители тоже "толсто намекали", что не смотрятся они с моей матерью, что моя мать выше его ростом и это как-то некомильфо, и вообще неплохо бы ему найти кого получше.
Ну он и нашел.
 
Да неважно. Думаю, если б понимала и знала, то отвела бы тебя к кому-нибудь. Не?
Короче, она не злая, как мне показалось, просто грубая и резкая... паханка такая 🙂
Да, это неприятно. Но зла она тебе не желает, кажется...
И вот я сейчас это писал и подумал, что... кажется (!), именно бабуля может быть твоим охренительным союзником. Я серьёзно.
Да я согласен. Она заботилась о внуке как могла. Учила уроки водила гулять. Просто по расписанию уже Уил должен бы быть их опорой. Они с матерью уже не вывозят. Отсюда и нервотрёпки
 
Это не страх а жизненный опыт. Да - станешь. Не будешь учится работать рано или поздно станешь. Так жизнь устроена. Или нужно искать инвалидность и пенсию.
А подстегтвали как могли. Это обычные необразованные люди - чё ты хочешь.
Обычные необразованные люди... Я не понимаю какую надо блажь на глаза напялить чтобы называть вот родителей Уила - обычными необразованными людьми. Наверное если думать что так и должно быть, что это дело обычное. Я не знаю, может тебе Мур и виднее конечно - что это обычные люди и обычная семья, но по-моему дрнутые на всю голову. И Уил такой потому что в этих условиях живёт и растет.
 
Мелко.


Да. Я никогда не сомневался, что смогут.


Они готовы кого угодно пилить. Бабка, я помню, деда пилила. Он, ИМХО, потому и бухал, подорвал алкашкой здоровье и умер в 2002-ом.

Отца моего наверняка пилили - и он свалил. Хотя там, по рассказам, его родители тоже "толсто намекали", что не смотрятся они с моей матерью, что моя мать выше его ростом и это как-то некомильфо, и вообще неплохо бы ему найти кого получше.
Ну он и нашел.
Нет. Он бухал и поэтому она его пилила а не наоборот))
Да и отец свалил где легче. Мог же мать забрать с собой. Мог.
 
Нет. Он бухал и поэтому она его пилила а не наоборот))
Да и отец свалил где легче. Мог же мать забрать с собой. Мог.
А по моему - оба просто с особенностями. И бабка и дед... Ну Я думаю что дед наверное бухал еще до того как бабку встретил... И собственно когда ее встретил и детей делали тоже бухал видимо, потому что - какой в здравом уме и в трезвой памяти на такую женщину полезет... И потом видимо бухал с горя - что таки полез...

Ну и собственно - это удачная пара же - один бухает, вторая пилит.. Гармония блин.... Ну да - пилить все таки для здоровья не так проблематично, как бухать... Поэтому мужики мрут первые, окруженные любовью так сказать - прекрасных дам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху