• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вообще мы тут трепимся - а Уил - так яичницу жарить и не идет.... А я не читаю нужных мне книг, чтобы восстанавливаться дальше......
 
Вообще мы тут трепимся - а Уил - так яичницу жарить и не идет.... А я не читаю нужных мне книг, чтобы восстанавливаться дальше......
Да, действительно, и так давно диагноз всем ясен у каждого, но мало кто что-то с этим делает на практике.
 
  • Like
Реакции: Ira
Начнутся расспросы на тему "Где листок? Я знаю, что должен быть листок! Куда ты его дел?!"

Вчера как раз я завел об этом разговор, про работу и про зарплату с нее. Типа если вдруг найду работу - буду хотя бы часть денег себе оставлять. Так вот, там центральный аргумент у бабки следующий ( практически дословная цитата, ну кроме охов-вздохов и манипуляций про резко повысившееся давление ) : "Ты хоть понимаешь, что нам ни на что не хватает?! Живем от зарплаты до зарплаты, каждую копейку считаем! А ты нам отказываешься деньги в общий кошелек отдавать?! Да мне о таком даже знакомым будет стыдно рассказать! Что же это такое - работает, а денег с его работы мы не видим?! Такого не будет! Живешь с нами в одной квартире - соблюдай наши правила! Вон мать откладывает всю зарплату в общий кошелек с ( бабкиной ) пенсией - и ничего, не жалуется! А ты чего, особенный чтоль какой то?! Все до копеечки будешь отдавать как миленький!"

Вот такую речь я услышал в ответ.
Что на это можно ответить?
Начнутся расспросы, но ты не обязан отдавать пин-код.

Я думаю, что если ты найдешь работу, у тебя будет зарплата, бабка может на тебя вообще по-другому взглянет.
Скорее всего, зарплата хоть ненамного, но будет больше, чем бабкина пенсия.
Ты сможешь сказать, сделать щедрый жест - я оплачиваю коммуналку и вот еще деньги на продукты. Все остальное - мне.
Это положение для бабки уже будет лучше, чем сейчас, пока ты ничего не получаешь и живешь на их с матерью деньги.
Может, бабка еще будет всем своим знакомым рассказывать - а наш-то, работу нашел, за коммуналку заплатил, домой вкусняшек принес.

Пока не попробуешь, не узнаешь.
Если у тебя будут деньги (ресурсы) ты тоже будешь иметь право голоса, а не как сейчас, на положении ребенка, за которого бабушка решает.
 
Так экономия же. Если яйцо сгорит - это ж крайне нежелательно.
А у бабки железобетонное мнение, что "еду ни в коем случае нельзя выбрасывать".
Да, логичное и железобетонное обоснование, почему тебе нельзя яйцо давать.
Ты кстати не спросил почему она тебе ходить разрешила в раннем детстве, вдруг упадешь и запачкаешь штанишки.
 
Ты сможешь сказать, сделать щедрый жест - я оплачиваю коммуналку и вот еще деньги на продукты.
Так это как раз вся зарплата и уйдет.
Коммуналка у нас недешевая отнюдь. И продукты только дорожают.

В мелком городишке на большую зарплату может рассчитывать или чиновник высокого уровня ( близкого к мэрии ) или очень высококвалифицированный специалист, устроившийся в филиал зарубежной компании

Так как на высокую квалификацию мне рассчитывать не приходится, а в российские чиновники я не гожусь по целому ряду причин - то остается только тот сегмент, где зарплаты, что называется, "средние по мухосранску", которых хватает аккурат на коммуналку и на еду.

Это положение для бабки уже будет лучше, чем сейчас, пока ты ничего не получаешь и живешь на их с матерью деньги.
Может и лучше, но своих денег она не даст. То есть откладывать ничего не получится.

Если у тебя будут деньги (ресурсы) ты тоже будешь иметь право голоса, а не как сейчас, на положении ребенка, за которого бабушка решает.
Ну мать зарабатывает, а тоже мало что решает.

вдруг упадешь и запачкаешь штанишки.
Кстати, они из этих соображений не пользуются стиральной машинкой и стирают все вручную. Типа от стиральной машины все быстрее рвется, то ли дело руками, бережно и аккуратно.
 
Кстати, они из этих соображений не пользуются стиральной машинкой и стирают все вручную. Типа от стиральной машины все быстрее рвется, то ли дело руками, бережно и аккуратно
Да, наверно здесь уже ничего не исправить...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху