• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А по моему - оба просто с особенностями. И бабка и дед... Ну Я думаю что дед наверное бухал еще до того как бабку встретил... И собственно когда ее встретил и детей делали тоже бухал видимо, потому что - какой в здравом уме и в трезвой памяти на такую женщину полезет... И потом видимо бухал с горя - что таки полез...
Бабка регулярно говорит типа "Угораздило же выйти замуж за дурака! Нашла бы нормального - может и дети, и внуки другими были бы."
 
Бабка регулярно говорит типа "Угораздило же выйти замуж за дурака! Нашла бы нормального - может и дети, и внуки другими были бы."
Ну это она верно говорит, Мурзик не даст соврать.... Плохо значит бабка искала.... Среди бухающих видимо.... Видимо среди тех, кто бы мог на нее без страха, просто Господи, взглянуть. Это я не про внешний вид..
 
Бабка регулярно говорит типа "Угораздило же выйти замуж за дурака! Нашла бы нормального - может и дети, и внуки другими были бы."
Ну в провинции в их поколении алкоголизм очень цвёл - многие пили. Так что не удивительно. А разводится тогда было не принято.
Отец мать бросил она уже тебя родила или беременная была?
 
Обычные необразованные люди... Я не понимаю какую надо блажь на глаза напялить чтобы называть вот родителей Уила - обычными необразованными людьми. Наверное если думать что так и должно быть, что это дело обычное. Я не знаю, может тебе Мур и виднее конечно - что это обычные люди и обычная семья, но по-моему дрнутые на всю голову. И Уил такой потому что в этих условиях живёт и растет.
Да обычная малограмотная семья. Не очень благополцчная. Они столкнулись с особенным ребенком и не справились. По хорошему им бы в свое время помоч. Нахера в школах воспитатели ставки психологов. Нахера соцопеки деньги получают. Бабка же пыталась заниматься ребенком. С патронажем каким может и лучше бы было.
 
Если без сарказмов Уил, - то все это правда очень и очень тяжело... И твоя семейная система - точь в точь прямо копия как моя. Практически до слов даже.. Это очень больно. Я надеюсь что ты это когда-нить осознаешь тоже Уил....

Похоже все - даже бухающий дед, ушедший раньше. Правда - дед у меня хоть бухал - но что мог делал.... Спасибо ему за это. И вообще все семье спасибо, какой бы она не была тяжелой и проблемной.
 
Отец мать бросил она уже тебя родила или беременная была?
Беременная была. Это была зима, конец 1992-го. Мать одна ехала на поезде из Вышнего Волочка ( это Тверская область. Отец со второй женой и двумя уже взрослыми детьми по сей день там живут. ) и почти всю дорогу ревела, по ее и бабки воспоминаниям.
 
Беременная была. Это была зима, конец 1992-го. Мать одна ехала на поезде из Вышнего Волочка ( это Тверская область. Отец со второй женой и двумя уже взрослыми детьми по сей день там живут. ) и почти всю дорогу ревела.
Это ужас. Это дикость бросить беременную женщину. Вот на ребенке могло и отразится. Та самая органика как ириха любит.
А сама она не смогла разгоести
 
Да обычная малограмотная семья. Не очень благополцчная. Они столкнулись с особенным ребенком и не справились. По хорошему им бы в свое время помоч. Нахера в школах воспитатели ставки психологов. Нахера соцопеки деньги получают. Бабка же пыталась заниматься ребенком. С патронажем каким может и лучше бы было.
Да не такой уж он проблемный.... Как ты не понимаешь.... Семья у тебя - обычная - а он - проблемный.... Нужно же быть Мурзик на столько слепым....... Ну ладно...
Я в такой же семье Мурзик жил.... Прямо копия.... С некоторыми оговорками, все таки чуть лучше.... Хорошие идеалы, и вера в хороших людей - вот что держало как -то мою семью еще на плаву и помогает мне.
А так - копия блин....
Не такой уж он проблемный..... Уил - в смысле.... Органическое - не органическое - не знаю.... Может что-то и было, но это мелочи, имхо.... Тут - вот - вся семья на ладоне... Я знаю о чем говорю - у меня такая же - и я такой же проблемный блин... С отличиями, может быть даже важными.... Но семья то в целом - такая же...

Вплоть до слов - бабке о деде, и о том что она тоже альфача хотела, как Уил выразился....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху