• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Для начала на яйца заработаете Альфа самцы. Вот за такое отношение к женщине отец и должен всыпать. А вы привыкли над бабами топотать и их использовать.
Вот так же бабка может Уилу сказать. Примерно так. И вот тогда нужно слать на йух бабку с ее этим - сначала заработайте.
 
Мдэ... За такое точно из дома выставят.
Не выставят. Пугают. Если ты ещё не понял. Пугают тебя. Куда там выставят.. да они без тебя жить не смогут. Уил, блин .. кого они пилить то будут.... Не выставят. Если они тебя оберегают от всего, то уж точно не выставят никуда.
 
Бабка моей матери запускала яичницей в лицо, когда мать еще школьницей была и отказалась утром яичницу есть.
Мать периодически вспоминает тот случай.
Ну вот видишь. Не удивительно. А моя бабка вообще била всех. И мать и сестру и внуков. И сдохнуть мне желала регулярно.

Просто - это ньюансы, а люди подобные - они во многом похожи.
 
Ну значит вспомни что желала.
Когда мне было 7-10 - прогнозировала, что я в 18 лет алкашом стану. Такой вывод она сделала из того, что я сумел уговорить мать купить мне пачку сока. Пришли домой - и началось "сегодня он сок выпрашивает - а вырастет, будет водку выпрашивать".
Еще говорила, что бомжом буду, если буду так же хреново учиться. ( Предложение отписать квартиру соседу - "песня" с альбома про "бомжом будешь". )

А желать... Ничего не желала.
 
Друг друга, очевидно. Они и сейчас друг друга пилят очень интенсивно.
Нет. Это фигня. Друг друга они не смогут долго. Им нужен третий, козел отпущения. Ты нужен. Друг друга они не смогут. Мать зависит от бабки, бабка от матери - зарплата и т.д. А вот ты зависишь от них всех, а от тебя вроде бы ничего.
Но они без тебя сожрут друг друга с потрохами быстро и сразу вспомнят о тебе, как ты им нужен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху