• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну сдохнуть она мне никогда не желала.
И, судя по всему, чего-то другого, какой-то другой жизни тебе желала, а не такой, как сейчас, если ребёнком выводила тебя гулять на полтора часа. А то, что она другого ничего не делала, так это беда её, а не вина... вряд ли она вообще понимала, что надо соцпедагога какого-нибудь подключить. Да и были ли лет 20 назад эти соцпедагоги у вас там? Щас-то есть... но это же щас.
 
Когда мне было 7-10 - прогнозировала, что я в 18 лет алкашом стану. Такой вывод она сделала из того, что я сумел уговорить мать купить мне пачку сока. Пришли домой - и началось "сегодня он сок выпрашивает - а вырастет, будет водку выпрашивать".
Еще говорила, что бомжом буду, если буду так же хреново учиться. ( Предложение отписать квартиру соседу - "песня" с альбома про "бомжом будешь". )

А желать... Ничего не желала.
Ну как ничего не делала - уже желала выходит чтобы ты стал алкашем и бомжом. Это же все и есть пожелания, замаскированные.

Станешь ли ты алкашем и бомжом от того что будешь готовить яишницу я не знаю. Можно будет как раз узнать что бабка на этот раз будет говорить.

А я бы все таки пожелал ей чтобы она сдохла, после всего этого.
 
Мать зависит от бабки, бабка от матери - зарплата и т.д. А вот ты зависишь от них всех, а от тебя вроде бы ничего.
Бабка матери иногда грозит уйти в дом престарелых и пенсию свою туда перевести, и типа пусть тогда мать со мной на одну ее ( матери ) зарплату выживает.

И, судя по всему, чего-то другого, какой-то другой жизни тебе желала, а не такой, как сейчас, если ребёнком выводила тебя гулять на полтора часа.
Наверное.
В детстве она мне прогнозировала либо судьбу бомжа, либо судьбу алкаша.

вряд ли она вообще понимала, что надо соцпедагога какого-нибудь подключить.
Да, вряд ли понимала. А даже если понимала - не знала, что такие вообще бывают и не знала, где их искать.

Да и были ли лет 20 назад эти соцпедагоги у вас там? Щас-то есть... но это же щас.
Сейчас тоже вряд ли есть.
Мурзик выше дал ссылку - у нас на весь город 4 психотерапевта. Причем, судя по их анкетам и отсутствию оценок, они не ведут никакой частной практики. То есть это работники государственных наркологии и психдиспансера.
Какие уж соцпедагоги?!

Можно будет как раз узнать что бабка на этот раз будет говорить.
Скажет, что я порчу продукты и перевожу деньги, которых у нас и так практически нет.
 
Когда мне было 7-10 - прогнозировала, что я в 18 лет алкашом стану. Такой вывод она сделала из того, что я сумел уговорить мать купить мне пачку сока. Пришли домой - и началось "сегодня он сок выпрашивает - а вырастет, будет водку выпрашивать".
Фигня это. Просто тупо чтоб мать на попрошайничество твоё не велась.
Ну грубая, да, ну как есть, видимо...
Ну и про "бомжом станешь" то же, наверное: "подстёгивалка", чтоб ты учился. Хз.
 
Бабка моей матери запускала яичницей в лицо, когда мать еще школьницей была и отказалась утром яичницу есть.
Мать периодически вспоминает тот случай.
Один случай надо всю жизнь вспоминать. Не мелко ли?
 
Фигня это. Просто тупо чтоб мать на попрошайничество твоё не велась.
Ну грубая, да, ну как есть, видимо...
Ну и про "бомжом станешь" то же, наверное: "подстёгивалка", чтоб ты учился. Хз.
Какая нафиг подстегивалка. Собственные страхи. Как можно этим подстегнуть ? На что....?
 
Не выставят. Пугают. Если ты ещё не понял. Пугают тебя. Куда там выставят.. да они без тебя жить не смогут. Уил, блин .. кого они пилить то будут.... Не выставят. Если они тебя оберегают от всего, то уж точно не выставят никуда.
Смогут. Переплачут. На могилку будут на Пасдр ездить. Ты даже не представляешь как смогут. А вот вы без них - нет.
 
Да, вряд ли понимала. А даже если понимала - не знала, что такие вообще бывают и не знала, где их искать.
Да неважно. Думаю, если б понимала и знала, то отвела бы тебя к кому-нибудь. Не?
Короче, она не злая, как мне показалось, просто грубая и резкая... паханка такая 🙂
Да, это неприятно. Но зла она тебе не желает, кажется...
И вот я сейчас это писал и подумал, что... кажется (!), именно бабуля может быть твоим охренительным союзником. Я серьёзно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху