• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот и мать не знает, где искать специалистов, которые бы занялись.
Если ты сам собой не займешься Уил то никакой специалист не поможет. Если и дальше будешь бояться бабки. Ее ругани, угроз и истерик. Она слабая и на самом деле всего боится ещё больше чем ты сам. И не даёт тебе ничего делать только потому что боится что ты выйдешь из под контроля и начнёшь взрослеть. И вдобавок ещё отвечать ей так же как она привыкла общаться сама.
 
Или отвечать ей так же как она привыкла общаться сама.
Эээмммм... Тоже на нее орать? Но я и так это делаю.
Тоже начать бегать с аппаратом для замеров давления и тыкать ей в нос результатами и говорить, что скоро от нее сдохну? Вряд ли у меня получится так же убедительно, как у нее.
 
С 1-го до, наверное, 6-го класса во время летних каникул бабка каждый день меня заставляла с ней на улицу ходить. Выходили мы значит, шли в парк при ДК, она садилась на лавочку, ну а мне там заняться было нечем - я тоже садился на лавочку, и сидели так по полтора часа каждый день, а потом шли домой.
Она говорила типа "Свежего воздуха совсем не видишь".
Значит, ей явно было не наплевать.
 
Тоже начать бегать с аппаратом для замеров давления и тыкать ей в нос результатами и говорить, что скоро от нее сдохну? Вряд ли у меня получится так же убедительно, как у нее.
Слушай, ну она уже старенькая, видимо... Нервы, может, не в порядке, болячки дают о себе знать.

Мне кажется, что не так уж она страшна, как ты живописуешь 🙂 ну не изобьёт же она тебя за яичницу, в самом деле 🙂
 
Никакая это не лень и не спесь. То что ты называешь спесью - я как раз называю - субличности. Это устройство личности такое. Если не видно то у меня аналогично. Уил за бабушкой повторяет, потому что она в семье самая крутая блин. Потому что он не знает больше никого. А то что он не знает никого это тоже особенность семьи и системы.
И я мог бы быть таким же. Мне чуточку больше повезло. Мной хоть как то занимались. И у меня друзья были и хоть что то.

Откуда там мать что то могла сделать. Мать сама от Уила не далеко ушла, наверняка. Блин....
Нет никаких субличностей. Есть одна личность. Ты я Уил. Это все целые сформированные личности. Все что у нас есть достоинства недостатки это лично наше. Эта личность не неизменна. Все меняется со временем под влияние внешних и внутренних факторов.
Но никаких субличностей как то там на что то влияющих - нет.
 
А как найти нормального специалиста?
Погуглить и сходить ко всем
 
Эээмммм... Тоже на нее орать? Но я и так это делаю.
Тоже начать бегать с аппаратом для замеров давления и тыкать ей в нос результатами и говорить, что скоро от нее сдохну? Вряд ли у меня получится так же убедительно, как у нее.
Не нужно за ней все повторять. Ругани она не боится. Она жизни самой боится.

А вот это все с аппаратами и здоровьем - Уил - это дешёвая показуха для того чтобы твоя мать и ты тоже придачу чувствовали себя виноватыми перед ней и по гроб жизни обязанными. Это просто дешёвые трюки со здоровьем. У таких людей здоровья на десятерых хватает. Эта показуха только как следствие давления на Вас. Конечно она не купится на этот трюк Уил, если ты будешь его делать, потому что она сама прекрасно знает зачем ей это нужно - чтобы давить на Вас.
Поэтому смысла делать как она нету никакого.

Орать бесполезно если ты только орёшь .
А вот пойти и начать жарить яишницу и если она придет и будет на тебя орать - вот тогда не переставая жарить - орать ей в ответ. Я бы вообще сказал - сдохни сволочь старая! Я буду жарить эту яишницу и все. А ты иди к черту тварь старая, задрла орать! Буду жарить и все. И не важно сколько яиц перепорчу! А если полезет отбирать и толкаться не давать и все. Запустить яйцом ей в лобешник.

Потому что знаешь что - эта сволочь все равно рано или поздно сдохнет, а у тебя есть выбор - будешь ты уметь жарить яишницу или не будешь - до того пока она сдохнет.
 
Не нужно за ней все повторять. Ругани она не боится. Она жизни самой боится.

А вот это все с аппаратами и здоровьем - Уил - это дешёвая показуха для того чтобы твоя мать и ты тоже придачу чувствовали себя виноватыми перед ней и по гроб жизни обязанными. Это просто дешёвые трюки со здоровьем. У таких людей здоровья на десятерых хватает. Эта показуха только как следствие давления на Вас. Конечно она не купится на этот трюк Уил, если ты будешь его делать, потому что она сама прекрасно знает зачем ей это нужно - чтобы давить на Вас.
Поэтому смысла делать как она нету никакого.

Орать бесполезно если ты только орёшь .
А вот пойти и начать жарить яишницу и если она придет и будет на тебя орать - вот тогда не переставая жарить - орать ей в ответ. Я бы вообще сказал - сдохни сволочь старая! Я буду жарить эту яишницу и все. А ты иди к черту тварь старая, задрла орать! Буду жарить и все. И не важно сколько яиц перепорчу! А если полезет отбирать и толкаться не давать и все. Запустить яйцом ей в лобешник.

Потому что знаешь что - эта сволочь все равно рано или поздно сдохнет, а у тебя есть выбор - будешь ты уметь жарить яишницу или не будешь - до того пока она сдохнет.
Для начала на яйца заработаете Альфа самцы. Вот за такое отношение к женщине отец и должен всыпать. А вы привыкли над бабами топотать и их использовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху