• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Соцработики тут-бы Вила наверно любили. Он все-же не олигофрен.
 
Но не давать жарить яичницу, это патология. Или воспринимают Вила теперь вообще беспомощьным. Так яичницу жарить можно и с олигофренией научить, мне кажется, живут с дефиянс интеллектуель сами в Канаде под присмотром соцработников.
Патология, к сожалению, не является волшебным словом. А так было бы хорошо. Назвали нечто, что нам не нравится "патологией", и оно исчезло 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Соцработики тут-бы Вила наверно любили. Он все-же не олигофрен.
Хикки в Японии тоже все умные, многие универы заканчивали. Просто олигофренов все ведут с детства. А Уила никто не курировал с детства, как и хикки. Это как бы невидимая проблема, которую семья не может решить.
 
А там нужен именно личный визит к специалисту?

Просто я где-то два года, с июля 2018 по февраль 2020, по Скайпу с психотерапевтом из Москвы говорил.
Не особо помогло... Деньги на ветер, увы.
И ведь так жалко - редкий случай, когда бабку удалось совместными с матерью усилиями уговорить выделить деньги на эти консультации и все насмарку.


Если точнее - "Не хочет гулять один - будет гулять с матерью/бабкой".
С 1-го до, наверное, 6-го класса во время летних каникул бабка каждый день меня заставляла с ней на улицу ходить. Выходили мы значит, шли в парк при ДК, она садилась на лавочку, ну а мне там заняться было нечем - я тоже садился на лавочку, и сидели так по полтора часа каждый день, а потом шли домой.
Она говорила типа "Свежего воздуха совсем не видишь".
Потом она на это забила.

Еще, с 2005-го, когда комп только купили, время сидения у компа мне ограничивала двумя часами в день.
В 2009-ом, когда Интернет подключили, бабка и на это забила.

Не знаю, нахрена она все это делала и чего этим хотела добиться...


Опять же, до какого то момента занимались. Но матери было некогда этим заниматься - она приходит с работы вся задрнная, моется, говорит по телефону с подругой, сидит на кухне читает Устинову, и спать.
А бабка пыталась что-то объяснять класса до 6-го, пока не началась алгебра и геометрия, в которых уже она и сама не разбирается - так что класса с 6-го ДЗ по алгебре и геометрии я просто с решебника переписывал.
То же самое с физикой и химией. Мать сразу говорила "у меня у самой никогда ничего выше тройки по физике и химии не было", а бабка тоже не разбиралась.

Классе в 5-ом пробовали нанимать репетитора по математике. Но я там так жутко тупил, что репетитор вскоре сама отказалась.


Так была 2 года психотерапия. По Скайпу правда.
Лично. У патхиатра-псизотерапевта.
Ну я и говорю. Что они могли то делали. Дальше шли по меньшему сопротивлению. Бабка тоже сил немало приложила. Гулять пыталась приучить и образование дать.
Само главно нужен был дифектолог.
 
Хикки в Японии тоже все умные, многие универы заканчивали. Просто олигофренов все ведут с детства. А Уила никто не курировал с детства, как и хикки. Это как бы невидимая проблема, которую семья не может решить.
Вот. Тут родители грамотные бегут по специалистам. Но где они грамотные родители
 
Не)) это просто бабулька с бабулячими манерами. Такую обработать как 2 пальца об стол))
Просто он реально недеслплсобный возможно когда он был маленький мать могла что то сделать. А теперь к псих проблемам тонна лени и спеси. Ну я не знаю.
Никакая это не лень и не спесь. То что ты называешь спесью - я как раз называю - субличности. Это устройство личности такое. Если не видно то у меня аналогично. Уил за бабушкой повторяет, потому что она в семье самая крутая блин. Потому что он не знает больше никого. А то что он не знает никого это тоже особенность семьи и системы.
И я мог бы быть таким же. Мне чуточку больше повезло. Мной хоть как то занимались. И у меня друзья были и хоть что то.

Откуда там мать что то могла сделать. Мать сама от Уила не далеко ушла, наверняка. Блин....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху