• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется Бабушка Вила (Бабушка В) круче Бабушки Д и Папы И вместе взятых.
Не)) это просто бабулька с бабулячими манерами. Такую обработать как 2 пальца об стол))
Просто он реально недеслплсобный возможно когда он был маленький мать могла что то сделать. А теперь к псих проблемам тонна лени и спеси. Ну я не знаю.
 
Не)) это просто бабулька с бабулячими манерами. Такую обработать как 2 пальца об стол))
Просто он реально недеслплсобный возможно когда он был маленький мать могла что то сделать. А теперь к псих проблемам тонна лени и спеси. Ну я не знаю.
Ну так бабка и мать строит, как видишь.
 
Матери
Вопрос:
Мать тоже недееспособна, раз полностью под нее, пардон, ложится?
Так матери удобнее. Я думаю она так тобой задра что не знает что дальше делать и как ей жить. Она эти команды бабушки воспринимает как помощь. Одна особенность а тебя на свою зарплату вообще не потянет что бы ты понимал положение вещей.
Недееспособным я тебя не оскорбляю. Я тебя жалею если что на самом деле. Мне жаль что у твоей матери не хватило ума тебя вовремя социализировать.
В 30 не доехать куда то на автобусе - это недееспособность. Не ходить в одиночку в парк гулять тоже. О какой работе речь как ты туда и оттуда ходить будешь?
Пока ребенок маленький чета можно сделать. А теперь она на тебя повлиять не может. А тебе тоже удобнее так((
 
А тебе тоже удобнее так((
Мне реально хреново от мысли всю жизнь прожить одному. Тем более в РФ.

Пока ребенок маленький чета можно сделать. А теперь она на тебя повлиять не может.
Она как будто не знает, что надо делать. Наверное и правда не знает. И тогда не знала, что можно было сделать.
По крайней мере, когда заходит у них с бабкой разговор, что надо было со мной делать в детстве - то мать прямо говорит "А я не знаю."

В 30 не доехать куда то на автобусе - это недееспособность.
На автобусе то я езжу. Полгода работы в музее я туда один именно на автобусе и добирался. И назад до дома тоже.
Бабка знает, сколько стоят два билета на автобус и давала мне РОВНО столько и ни копейкой больше.
А вот ходить одному - да, сложно. Что-то типа панических атак начинается, особенно при виде собак.
Ну я рассказывал раньше.
 
Ну так она и не знает. И я не знаю. Думаю специалисты знают. Я вот думаю время упущено или нет. К специалистам бы тебе если чесно. Но я не знаю вообще у вас есть если Гуглу верить.
А насчёт атак и паники. Так всё верно - нужно смотреть в лицо стоахам. Там у психотерапевтов даже такие упражнения. Гулять тебе надо много и почпще
 
Киса, так Вил кастрирован с детства такой-то анальной бабушкой да еще и мамой.
Если чуть представить себя в такой среде... ужас, папа И отдыхает. У меня при всем том было много свободы, я летала на самолете сама купив билет в 16, получив паспорт.

Нормальные родители понимают что ребенку придется жить самому и его адаптируют, а тут наоборот. Я упоминала у Бейли историю когда мама с бабкой мальчика 18 лет держали на домашнем обучении и готовили к операции по смене пола. Ну а психически кастрировали задолго до того, надо понимать. Наверно их заводила идея феминизации мальчика, чтобы был в платьице послушненький.
Нет. Они шли по линии меньшего сопротивления. Не хочет идти сам - отвезем. Не хочет гулять - и не надо. Не может учиться - ну пусть как нибудь а не заниматься день и ночь. Бабка старинного воспитания а мать без ресурса. дрли. Роди ребенка муж бросил ещё и больного.
 
Я вот думаю время упущено или нет. К специалистам бы тебе если чесно. Но я не знаю вообще у вас есть если Гуглу верить.
А там нужен именно личный визит к специалисту?

Просто я где-то два года, с июля 2018 по февраль 2020, по Скайпу с психотерапевтом из Москвы говорил.
Не особо помогло... Деньги на ветер, увы.
И ведь так жалко - редкий случай, когда бабку удалось совместными с матерью усилиями уговорить выделить деньги на эти консультации и все насмарку.

Не хочет гулять - и не надо.
Если точнее - "Не хочет гулять один - будет гулять с матерью/бабкой".
С 1-го до, наверное, 6-го класса во время летних каникул бабка каждый день меня заставляла с ней на улицу ходить. Выходили мы значит, шли в парк при ДК, она садилась на лавочку, ну а мне там заняться было нечем - я тоже садился на лавочку, и сидели так по полтора часа каждый день, а потом шли домой.
Она говорила типа "Свежего воздуха совсем не видишь".
Потом она на это забила.

Еще, с 2005-го, когда комп только купили, время сидения у компа мне ограничивала двумя часами в день.
В 2009-ом, когда Интернет подключили, бабка и на это забила.

Не знаю, нахрена она все это делала и чего этим хотела добиться...

Не может учиться - ну пусть как нибудь а не заниматься день и ночь.
Опять же, до какого то момента занимались. Но матери было некогда этим заниматься - она приходит с работы вся задрнная, моется, говорит по телефону с подругой, сидит на кухне читает Устинову, и спать.
А бабка пыталась что-то объяснять класса до 6-го, пока не началась алгебра и геометрия, в которых уже она и сама не разбирается - так что класса с 6-го ДЗ по алгебре и геометрии я просто с решебника переписывал.
То же самое с физикой и химией. Мать сразу говорила "у меня у самой никогда ничего выше тройки по физике и химии не было", а бабка тоже не разбиралась.

Классе в 5-ом пробовали нанимать репетитора по математике. Но я там так жутко тупил, что репетитор вскоре сама отказалась.

Может быть на психотерапию походить?
Так была 2 года психотерапия. По Скайпу правда.
 
Нет. Они шли по линии меньшего сопротивления. Не хочет идти сам - отвезем. Не хочет гулять - и не надо. Не может учиться - ну пусть как нибудь а не заниматься день и ночь. Бабка старинного воспитания а мать без ресурса. дрли. Роди ребенка муж бросил ещё и больного.
Но не давать жарить яичницу, это патология. Или воспринимают Вила теперь вообще беспомощьным. Так яичницу жарить можно и с олигофренией научить, мне кажется, живут с дефисьянс интеллектуель сами в Канаде под присмотром соцработников.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху