• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ответить можно, но возможен приличный такой конфликт.
Его, конфликт - требуется _исключить_.
Задача.
Для Уила пока - на засыпку.
А для других форумчан?
Как остальные форумчане из положения выходят. В случае необхоидмости накопить деньги. Заметно или незаметно от родителей.
У кого банк, у кого банка, у кого карточка,..?
 
Цитаты, аргументы ВАши, если можно. Хоть примерно.
Чтобы можно было ...пересмотреть.
А потом мать, идя на работу, по бабкиному требованию брала карту, шла к банкомату и снимала.
ВАшу карту без ВАс? Без пин-кода? Хм, границы личной информации у ВАс в семье малость нечёткие, похоже..
 
Его, конфликт - требуется _исключить_.
Задача.
Я не думаю, что конфликты получится исключить. Какие-то грубые выражения этого конфликта - да, можно.
Собственно, если Уил не будет делать как хочет его бабушка - это уже конфликт интересов. Уил одно, бабушка хочет другое.
Пока Уил не хочет "сталкиваться" с бабушкой - система не поменяется.
Получается, что выполнение бабушкиных программ и установок, желаний - важнее, чем накопить на что-то, набраться опыта на работе и переехать куда-то.
 
Я не думаю, что конфликты получится исключить. Какие-то грубые выражения этого конфликта - да, можно.
Собственно, если Уил не будет делать как хочет его бабушка - это уже конфликт интересов. Уил одно, бабушка хочет другое.
Пока Уил не хочет "сталкиваться" с бабушкой - система не поменяется.
Получается, что выполнение бабушкиных программ и установок, желаний - важнее, чем накопить на что-то, набраться опыта на работе и переехать куда-то.
Это да. Так и есть - пока Уилу _кажется_, что можно отложить действия.
Но я предлагаю рассмотреть вариант ,когда благодаря более активному труду - Уил зарабатывает _больше_, чем написано в трудовом договоре, и эти доп.деньги - переводит на другую карту. Не информируя об этом бабушку. Она операции с картами, сорри - не отслеживает. В это я не верю, хоть стреляйте 🙂
 
Ответить можно, но возможен приличный такой конфликт.
Даже не просто возможен - ГАРАНТИРОВАН!


Копить возраст Вам уже поздновато...
А на что же ехать, если копить поздно?


Цитаты, аргументы ВАши, если можно. Хоть примерно.
Чтобы можно было ...пересмотреть.
"А что, у меня вообще ничего своего быть не может? А как же к самостоятельной жизни приучаться?"

Не помогло.


ВАшу карту без ВАс? Без пин-кода? Хм, границы личной информации у ВАс в семье малость нечёткие, похоже..
Пин-код был выдан вместе с картой.
А от матери что-то спрятать нереально. Нет таких шкафов/полок/коробок, в которые она бы не заглядывала хотя бы раз в месяц.


Я не думаю, что конфликты получится исключить. Какие-то грубые выражения этого конфликта - да, можно.
Собственно, если Уил не будет делать как хочет его бабушка - это уже конфликт интересов. Уил одно, бабушка хочет другое.
Пока Уил не хочет "сталкиваться" с бабушкой - система не поменяется.
Конфликты бывают, но они ни к чему не ведут.
Ну поорали, ну высказали друг другу претензии - а они все равно сделают по своему. Точнее мать все равно сделает так, как бабка скажет - найдет листок с пин-кодом, возьмет карту с собой и в ближайшем банкомате все снимет.
 
Она даже твой смартфон смотрит?
Хотя, ей и не надо, она прекрасно знает, что у меня в смартфоне дофига гей*-эротики. Видит, когда мимо проходит.
Но ей на это пох*й. Или она делает вид, что ей пох*й. Но я, в данном случае, такому ее пох*изму очень рад. Это НАМНОГО лучше, чем если бы она устраивала истерики и шерстила Интернет на тему "лечение от гей*ства", ну или просто выгнала бы из дома, как в 2001-ом хотела в детдом сдать и не париться.
 
Операции не отслеживает, но вот что з/п фиксированная - она знает и будет настаивать на оглашении цифры.
Огласить другую цифру, например?
Конфликты бывают, но они ни к чему не ведут.
Ну поорали, ну высказали друг другу претензии - а они все равно сделают по своему. Точнее мать все равно сделает так, как бабка скажет - найдет листок с пин-кодом, возьмет карту с собой и в ближайшем банкомате все снимет.
Запомнить четыре цифры и выкинуть листок?
 
А на что же ехать, если копить поздно?
Я сказал выше, что главный Ваш капитал сейчас, главная ценность - это возраст. То есть сочетание молодости с имеющейся квалификацией и опытом - это востребовано в хорошей стране. Возраст даёт пока 30 баллов, это больше образования, языка и пр.
И уже с 32 лет эти баллы станут уменьшаться. И уже 3-4 года, необходимые для стажа - вычитаем, чтобы получить предел для старта сейчас. Минимум 3-4.
Посчитали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху