• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня антивирус блокирует сайт.
У меня молчит, выложу часть содержимого:

Официальная система подсчета баллов для иммиграции в Австралию по профессиональной линии в 2018 году​

(для визы 189, 190 и 489)

Возраст​

  • 18-24 года — 25 баллов
  • 25-32 года — 30 баллов
  • 33-39 лет — 25 баллов
  • 40-44 лет — 15 баллов
Возраст считают на момент подачи заявления в иммиграционный центр.
Если в день подачи заявления (invited to apply) в Департамент иммиграции и охраны границ Австралии (DIBP) основному заявителю исполнилось 45 лет, Ваше иммиграционное заявление автоматически становится не действительным. Вы не имеете права подачи самого иммиграционного заявления по подклассам виз General Skilled Migration (GSM).

Знание английского языка​

Для подтверждения своих знаний по английскому языку необходимо иметь сертификат одного из вида экзаменов: IELTS, OET, TOEFL iBT, PTE или Cambridge English: Advanced (CAE).
Результаты испытаний должны быть не более 3-х лет на момент подачи заявления на визу.
  • уровень «Сompetent English» — 0 баллов
  • уровень «Proficient English» — 10 баллов
  • уровень «Superior English» — 20 баллов

Уровень Сompetent English. Подробнее​

Уровень Proficient English. Подробнее​

Уровень Superior English. Подробнее​

Для граждан США, Британии, Канады, Новой Зеландии и Ирландии не требуется сертификат, подтверждающий уровень «Сompetent English».

Опыт работы по специальности за пределами Австралии​

Опыт работы ТОЛЬКО по подтвержденной в Австралии (или близкой к ней) специальности:
  • 8-10 лет за последние 10 лет — 15 баллов
  • 5-7 лет за последние 10 лет — 10 баллов
  • 3-4 года за последние 10 лет — 5 баллов
  • менее 3 лет — 0 баллов
Опыт работы подтверждается рекомендациями от работодателей, которые могут быть проверены на правдивость иммиграционным центром.
Проверка осуществляется прозвоном местам работы из ближайшего австралийского посольства. Дающий Вам рекомендацию должен подтвердить факт вашей работы на данном предприятии.
Рекомендации должны быть составлены четко согласно требованиям иммиграционного центра. Опыт работы считается на момент регистрации вашего дела в иммиграционном центре.
Грубо - возраст это базовый капитал Уила 🙂
И его имеется немного...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. ПОтому и приходится развивать немножко прогноз у него...и умение видеть хотя бы двух-трёхходовки.
Вы - видите и понимаете то, что он пока не очень догоняет.
И это - проблема. Которую Вы видеть не можете, сорри 🙂 Ну, без усилий 🙂
Мур - может, он просто со стороны видел многих таких людей..неприкаянных...и может смоделировать. Я - аналогично.
Вот вы говорите часто про то, что вы можете убирать причину. А можете ли вы создавать причины? Что-то я пока особо не вижу у вас эту способность. Все-таки ломать не строить, убирать не создавать. Нет просто причины, по которой Уил пойдет работать. Я вот могу убрать причину у человека Х, по которой он работает, но я не могу создать причину. Бессилие.
 
Вот вы говорите часто про то, что вы можете убирать причину. А можете ли вы создавать причины? Что-то я пока особо не вижу у вас эту способность. Все-таки ломать не строить, убирать не создавать. Нет просто причины, по которой Уил пойдет работать. Я вот могу убрать причину у человека Х, по которой он работает, но я не могу создать причину. Бессилие.
Зачем Вам ломиться в открытые ворота?
🙂
Причина уже есть, требования от любой страны приличной на стаж, опыт работы по востребованной там специальности.
Я лишь показываю реальность, факт, что это откладывать...нежелательно. Очень.
 
Зачем Вам ломиться в открытые ворота?
🙂
Причина уже есть, требования от любой страны приличной на стаж, опыт работы по востребованной там специальности.
Я лишь показываю реальность, факт, что это откладывать...нежелательно. Очень.
Практика показывает, что эта причина недостаточная. А недостаточная причина не может создать следствие. А причина без следствия не причина вовсе, потому что причины без следствия не бывает. У вас тоже не получается создать причину, что говорит о ваших возможностях не с лучшей стороны.
 
Практика показывает, что эта причина недостаточная. А недостаточная причина не может создать следствие. А причина без следствия не причина вовсе, потому что причины без следствия не бывает. У вас тоже не получается создать причину, что говорит о ваших возможностях не с лучшей стороны.
Выбор между петлёй и жизнью - довольно достаточен.
Проблема в другом, в прогнозе.
Уил, если я правильно понимаю, отгоняет от себя...нехорошие мысли. И забывает о возрасте, например 🙂
 
Док, а что, повышается вероятность отказа, если не написано про стрессоустройчивость и усидчивость?
Если мне прислали резюме, в котором ничего нет, кроме родился и школу закончил, о чем мне это скажет? Когда я ищу себе в отдел работника? Пустое, тупое резюме. Иногда даже злость берет, неясно, зачем вообще его прислал человек, может я чего не вижу в прикреплении? Ищешь, не видишь, злишься. Когда как. Но позвать "человека в маске", который ничего не сказал о себе, как правило не хочется.
 
Да, плюс еще есть куча сертификатов для операторов ПК, аникейщиков, сис.админов, которые мог бы и Уил получить от того же Microsoft. У меня есть сертификат Cisco, правда, электронный.
Вот такому я не верю , если только про скорость печатания сделает. Как аникейщик!
 
С разными людьми общаться, по учёбе и по работе. Вы, по-моему, просите работу с людьми, в колл-центре, к этому готовиться надо!
Нет, это чтоб потом обман не раскрылся и из-за этого все не сорвалось.
А то ну напишу я, что у меня диплом журфака МГУ, а показать его не смогу. И все накроется.
Я не о дипломах, а о том, что Вы явно если вцепитесь в проблему, то уже не отцепляетесь. Много есть качеств, которые могут помочь оператору, и коммуникабельность, и усидчивость, и стрессоустойчивость. И наверное еще можно назвать, я не вспомнила сразу, быстро. Но наверняка они есть! Что можно упомянуть и подчеркнуть!
 
То есть - предел на 30 баллах за стаж это 32 года, минус 4 года (учёба и 3 года стажа, грубо) - это 28 лет.
И это - предел. То есть дальше - лишь ...совсем чудо. Ибо -5 баллов от суммы и у ВАс есть конкуренты из Индии, и прочих англоговорящих стран.
Я читал, индийцы едут больше в Великобританию и Штаты, а в Австралию едут китайцы, филиппинцы и другие представители южно-азиатского региона. Китайцы не англоязычные. Так что конкуренция с китайцами будет примерно равной в плане языка.


Как Вы её пытались сохранить, _частично_?
Она была на карте?
Разговорами.
А потом мать, идя на работу, по бабкиному требованию брала карту, шла к банкомату и снимала.


Ну, поработали в этом месяце на 5 тыр больше, перевели эти 5 тыр на другую карту. И?
И она скажет, что такого не должно быть, что все надо в общий котел.

Грубо - возраст это базовый капитал Уила 🙂
И его имеется немного...
А копить то сколько времени надо будет?
Пустое, тупое резюме. Иногда даже злость берет, неясно, зачем вообще его прислал человек, может я чего не вижу в прикреплении? Ищешь, не видишь, злишься. Когда как. Но позвать "человека в маске", который ничего не сказал о себе, как правило не хочется.
А что хочется увидеть в резюме? Обязательные фразы про стрессоустойчивость, которые многие просто из подсказок копируют и вставляют?
 
А копить то сколько времени надо будет?
Копить возраст Вам уже поздновато...
28лет - это уже на старте с профессией надо быть, готовым работать "для трудовой книжки и денег" где и как угодно. И одновременно стремительно _шлифуя_ английский , уже всерьёз. Ибо старт уже дан.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху