• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но - оптимум возраста для эмиграции у Вас уже скоро будет заканчиваться, и желательно успеть с профессией..
Оптимум - 35 лет, насколько я помню. Верно?

А насчёт страха "отберут деньги" - это обсуждаемая тема
Можем обсудить.
Стипендия в техникуме отбиралась, к примеру.


ПОвторюсь - у людей, которые получают зарплату на карту, нет проблемы перевести _часть_ денег на другую карту просто в смартфоне 🙂
Начнутся вопросы" А где???!!!!". Не от матери, а именно от бабки, которая в каждой бочке затычка.
 
Оптимум - 35 лет, насколько я помню. Верно?
Нет 🙂
Насколько помню.
Отнимайте 3-4 года для стажа, минимум.
То есть - предел на 30 баллах за стаж это 32 года, минус 4 года (учёба и 3 года стажа, грубо) - это 28 лет.
И это - предел. То есть дальше - лишь ...совсем чудо. Ибо -5 баллов от суммы и у ВАс есть конкуренты из Индии, и прочих англоговорящих стран.

Можем обсудить.
Стипендия в техникуме отбиралась, к примеру.
Как Вы её пытались сохранить, _частично_?
Она была на карте?
Или?
Начнутся вопросы" А где???!!!!". Не от матери, а именно от бабки, которая в каждой бочке затычка.
Ну, поработали в этом месяце на 5 тыр больше, перевели эти 5 тыр на другую карту. И? Бабушка довольна, Вы - тоже. Все _положенные_ деньги - на месте 🙂
 
Ну и ответишь а где не переломишся.
Напомню, что Уил многое воспринимает _буквально_. Как инструкцию. Ответ бабушке "не переломишься" - равносилен...матерному нападению на президента Бокассу с деревянным пистолетом 🙂
ИМХО 🙂
ПОка лучше давать более точные ответы, соблюдающие вежливость по отношению к бабушке.
 
Напомню, что Уил многое воспринимает _буквально_. Как инструкцию. Ответ бабушке "не переломишься" - равносилен...матерному нападению на президента Бокассу с деревянным пистолетом 🙂
ИМХО 🙂
ПОка лучше давать более точные ответы, соблюдающие вежливость по отношению к бабушке.
Так я предельно вежлив. Я ж говорю - у него язык не отсохнет бабушке ответить мол коплю но черный день
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху