• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А как это связано с базовым доверием к миру?
Это связано с тем, что по политическим причинам жизнь в РФ не считается жизнью. и картинка "печальной смерти одинокого гея в маленькгом городке " уже нарисована богатой фантазией...
Как-то сложно мне доверять базово к миру, когда тут такие страшные речи ведутся.
Как-кто действовать надобно, имхо 🙂
Во избежание.
 
Возможно, у вас тоже проблема с доверием к миру...
Возможно. Но - имеет ли это отношение к _планам_ Уила, озвученным ранее и недвусмысленно?
Я лишь напоминаю о них.
 
Как-кто действовать надобно, имхо 🙂
Во избежание.
А зачем куда-то бежать? Почему бы просто не наслаждаться бытием здесь и сейчас? Вот Рамана Махарши учил, что уже все есть. Суть бытия -- это тишина, сознание, блаженство.
 
А зачем куда-то бежать? Почему бы просто не наслаждаться бытием здесь и сейчас? Вот Рамана Махарши учил, что уже все есть. Суть бытия -- это тишина, сознание, блаженство.
Да. Тогда ничего не стоит одним движением руки нажать номер ЦЗН и насладиться разговором с ними, верно?
Без шуток - я им звонил, не один раз, и они весьма адекватно помогают, стараются помочь.
 
Да. Тогда ничего не стоит одним движением руки нажать номер ЦЗН и насладиться разговором с ними, верно?
Без шуток - я им звонил, не один раз, и они весьма адекватно помогают, стараются помочь.
События происходят тогда, когда для этого готовы все предпосылки. А Уила какие предпосылки готовы для этого, в его семье? Пока никаких. Может, действительно, придется смерти бабушки ждать и тогда Уил с мамой будут что-то делать вместе. Могут быть другие предпосылки. Но сейчас в семье застой его пока.
 
  • Like
Реакции: Ira
События происходят тогда, когда для этого готовы все предпосылки. А Уила какие предпосылки готовы для этого, в его семье? Пока никаких. Может, действительно, придется смерти бабушки ждать и тогда Уил с мамой будут что-то делать вместе. Могут быть другие предпосылки. Но сейчас в семье застой его пока.
Да. ПОтому и приходится развивать немножко прогноз у него...и умение видеть хотя бы двух-трёхходовки.
Вы - видите и понимаете то, что он пока не очень догоняет.
И это - проблема. Которую Вы видеть не можете, сорри 🙂 Ну, без усилий 🙂
Мур - может, он просто со стороны видел многих таких людей..неприкаянных...и может смоделировать. Я - аналогично.
 
А это - петля чуть позже
Да.
Именно так!


Это связано с тем, что по политическим причинам жизнь в РФ не считается жизнью. и картинка "печальной смерти одинокого гея в маленькгом городке " уже нарисована богатой фантазией...
Это и не жизнь ни хрена.


Пока никаких. Может, действительно, придется смерти бабушки ждать и тогда Уил с мамой будут что-то делать вместе.
Собственно, это и был изначальный план у меня.
Пока бабка жива - один хрен будет тревога, в т.ч. на тему "отберут зарплату нафиг".
 
если ему после смерти бабки нечего жрать будет?
После смерти бабки еще мать будет. С матерью попроще - ей, как правило, просто пох*й, а у бабки постоянно какие-то догребывания до всего и дебильные предложения в духе "перепишем квартиру на соседа, шоб не отняли".
 
Да.
Именно так!



Это и не жизнь ни хрена.



Собственно, это и был изначальный план у меня.
Пока бабка жива - один хрен будет тревога, в т.ч. на тему "отберут зарплату нафиг".
Я был бы не против этого плана...если бы Вы были вечно молодым плейбоем 🙂
Но - оптимум возраста для эмиграции у Вас уже скоро будет заканчиваться, и желательно успеть с профессией..
А насчёт страха "отберут деньги" - это обсуждаемая тема. ПОвторюсь - у людей, которые получают зарплату на карту, нет проблемы перевести _часть_ денег на другую карту просто в смартфоне 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху