• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То есть надо было сначала в Киев съездить, и уже из Киева выезжать на работу? Или что?
Второе, или что 🙂
Там были подробные описания, истории сборщиков фруктов даже и прочее полезное.
Достаточно, чтобы решить - надо Вам в Австралию, или же нет.
 
Вот это учебник? Или нет?
Для начала пойдёт даже ознакомительный фрагмент 🙂
Хотя имеется в виду кроме этого популярного - ещё и оф.учебник для отделочников, разумеется.
Поищите ещё чуть глубже...
 
Ну да. Учёба помните сколько занимает? Это _далеко не_ дворник..
Не вышка. но и не дворник.
2-3 месяца, я вчера вроде давал ссылку по категориям.

Эх... если б я не был занят развитием одного проекта сейчас - пошёл бы сварку осваивать 🙂 Честно. Я думал об этом 🙂
Или плотницкое дело, что-нить такое. С металлом заморочнее, хотя потом можно было бы простую кузню оборудовать 🙂
 
Ну можно скорую вызвать или психиатрическую бригаду им, чтобы дальше неповадно было. Только тогда есть риск остаться без средств к существованию.
И без крыши над головой тоже.

Если Вы идёте в магазин (уже обсуждали) и на рынок, Вам дают деньги? Если Вы _сами_ пойдёте в магазин, подчеркну?
Сначала спросят, чего я буду покупать, потом начнут вспоминать цены на все перечисленное, и исходя из своих воспоминаний дадут сумму, которую хватит строго на запланированное.

А _снова_, то есть опять идти на биржу и снова вставать на учёт
А будут платить?

Там были подробные описания, истории сборщиков фруктов даже и прочее полезное.
Достаточно, чтобы решить - надо Вам в Австралию, или же нет.
Были, были. Но у меня остался один вопрос: Чтоб воспользоваться их услугами - надо к ним, в Киев ехать или нет?

Хотя имеется в виду кроме этого популярного - ещё и оф.учебник для отделочников, разумеется.
Чем оф.учебник отличается от этого?
 
Я бы скорее это взял, именно учебник по технологии.
Даже если _пока_ поймёте половину - получится понять, справитесь или же правда в дворники на инвалидности или без...
 
Эх... если б я не был занят развитием одного проекта сейчас - пошёл бы сварку осваивать 🙂 Честно. Я думал об этом 🙂
Я уже, как раз эту мечту осуществил ,и продолжаю временами 🙂
Включая аргон 🙂
Вот до полуавтомата никак не доберусь.
ТОже хочется освоиться :))
Или плотницкое дело, что-нить такое. С металлом заморочнее, хотя потом можно было бы простую кузню оборудовать 🙂
А я токарник нашёл, "школьный", пока в процессе установки его на стол 🙂
Кузня - когда будет место 🙂
 
Сначала спросят, чего я буду покупать, потом начнут вспоминать цены на все перечисленное, и исходя из своих воспоминаний дадут сумму, которую хватит строго на запланированное.
Верно. А Вы знаете, где _дешевле_ взять 🙂
Как любой ребёнок...почти любой.
Учитесь у Данте. к примеру. как он из нуля делает заначки :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху