• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Надеюсь, Вы не будете намекать мне, чтоб я ехал на малярскую вахту в Петропавловск-Камчатский?
Сразу говорю: НЕ поеду!
Хм, в Москве больше не нужны маляры-отделочники ,плиточники? 🙂
Шутите? 🙂
Профессия - это шанс.
 
У ВАс в теме.
Я не смогу назвать точную дату.
Помню только, что это был сентябрь 2019 года.
Ок, хоть примерно - терпимо.
Хоть завтра с утра звоните ипросите уточнить, как встать на учёт.
Хотя возможно они предложат встать онлайн 🙂
Вроде была такая возможность...
Гляньте сами.
 
Хм, в Москве больше не нужны маляры-отделочники ,плиточники? 🙂
Шутите? 🙂
А я, как начинающий, по требованиям подойду? Или надо сначала по вахтам лет 6 стажа понабирать?

Такие же фирмы-рекрутёры есть и в РФ,
Как бы их найти.

Он больше в курсе, его профиль.
Он нашел работу в такой фирме?

Я так и не разобрался в меню их сайта...
 
Дочка - которая стобалльница 🙂 и интересуется разным.
Вы, кажется, уже говорили, что она замужем, так что... не интересно 🙂
Не, ну просто Вы уже не первый раз о ней 🙂
 
А я, как начинающий, по требованиям подойду? Или надо сначала по вахтам лет 6 стажа понабирать?
Так разные же!
Где больше платят - там и требования ниже, это логично. Но - в любом случае - денег хватает на то ,чтобы жить, немного откладывать и стаж-опыт нарабатывать.

Как бы их найти.
В гугле?
Вроде нет проблем, Вы не забанены.
Он нашел работу в такой фирме?
Это его специальность, учился от ЦЗН.
Я так и не разобрался в меню их сайта...
Это да. Но - если пользоваться _прямыми_ ссылками от Дизайра Вам, и благодарить его искренне - можно получить огромную пользу...
 
Вы, кажется, уже говорили, что она замужем, так что... не интересно 🙂
Не, ну просто Вы уже не первый раз о ней 🙂
Ну, как бы не-женские интересы , я поясняю, что она вообще многим интересуется. А один из проектов делала осенью - для такой отечественной организации, что Уилу не буду даже намекать - заругает 🙂
 
Ну, как бы не-женские интересы , я поясняю, что она вообще многим интересуется. А один из проектов делала осенью - для такой отечественной организации, что Уилу не буду даже намекать - заругает 🙂
Ну уж подыскивайте тогда незамужние примеры для форумчан, что ли... 🙂

Шутка

*прошу прощения, не удержался*
 
Где больше платят - там и требования ниже, это логично.
То есть чем меньше стаж - тем больше платят? Точно?

В гугле?
Вроде нет проблем, Вы не забанены.
Так и писать в запросе "рекрутинг на сбор фруктов в Австралии"?

Это его специальность, учился от ЦЗН.
Специальность "специалист отдела кадров"? Или...?

Это да. Но - если пользоваться _прямыми_ ссылками от Дизайра Вам, и благодарить его искренне - можно получить огромную пользу...

А я по всем его ссылкам перехожу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху